Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Дальность работы редстоун-цепи.


Дальность работы редстоун-цепи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вельвет сказал меньше, решил все-таки проверить. Вроде бы пашет намного дальше, на видео 400 кубиков дальность)

Отредактировано Rock_Tea (18-11-2013 17:25:18)

2

Rock_Tea написал(а):

Вроде бы пашет намного дальше, на видео 400 кубиков дальность)

тупой вопрос на всякий случай: этот эксперимент проводился на сервере или в сингле??

на сервере обрабатываются только активные чанки на некотором расстоянии от игрока...

3

тупой вопрос на всякий случай: этот эксперимент проводился на сервере или в сингле??

Ну ты вообще, конечно же на сервере, я как обычно включил читом креатив и летал, менял день и ночь, давал себе комблоки)))

А если серьезно, раз так, то на каком расстоянии? Лучше это тут написать.

4

Хехе. Это толко на сингле. На сервере у меня была целая система с промежуточным запоминанием значения, пока ты двигаешься вдоль проводов (это необходимо было для метро). А уж просто что-то удаленно включить не выйдет вообще. К тому же сигнал редстоуна может залипнуть на границе прорисовки.

5

Надо потестить ща) Просто хочу разместить комблок в центре своей теры и чтобы в радиусе, допустим 100- 120 блоков, цепи работали.

Провел тест, работают на 170 блоков максимум, значит около 10 чанков...Я прав?

Отредактировано Rock_Tea (18-11-2013 19:13:39)

6

люди я зарегалась как снять бафы на сервере?

7

странная тема, чтобы такое спрашивать

8

Bress Oster написал(а):

странная тема, чтобы такое спрашивать

Лучше помогать новичкам и говорить, что в верхней части каждой страницы есть объявление с адресом сервера и темой, где можно ознакомиться с правилами и подать заявку...

Т.к. последнее время к нам каждый день заходят по 750+ человек из поисковых систем и каждый из них попадает в разные темы форума: видимо, Юля попала в эту...

Но, она похоже разобралась :)

9

VELVET написал(а):

Лушче помогать новичкам и говорить, что в верхней части каждой страницы есть объявление с адресом сервера и темой, где можно ознакомиться с правилами и подать заявку...

Т.к. последнее время к нам каждый день заходят по 750+ человек из поисковых систем и каждый из них попадает в разные темы форума: видимо, Юля попала в эту...

Но, она похоже разобралась

Ей просто ссылку не ту скинули


1000 сообщений :)

Отредактировано norcrel (31-03-2014 15:11:47)


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Дальность работы редстоун-цепи.