Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2


Разборки на третьей карте №2

Сообщений 41 страница 60 из 985

1

Т.к. предыдущая тема заполнилась, пришлось начать новую :)

Здесь высказываем всё накипевшее и решаем любые проблемы, возникающие между игроками.

41

Dosia написал(а):

исключить его из админов!

а кто его обязанности будет выполнять??

кто умеет настраивать динмапу, торговлю с сервером, системы охраны, рыться в наших плагинах, исправлять ошибки в алгоритмах автоматизированных систем нашего сервера, придумывать новые схемы и механизмы выполняющие поставленные задачи??

и всё это делать, не так, как хочется, а так - как надо, как поставлена задача...

42

VELVET написал(а):

кто умеет настраивать динмапу, торговлю с сервером, системы охраны, рыться в наших плагинах, исправлять ошибки в алгоритмах автоматизированных систем нашего сервера, придумывать новые схемы и механизмы выполняющие поставленные задачи??

Если разобраться хорошенько, то смогу даже я.
Дело в желании этим всем заниматься. Ну и в доверии. Не каждому хочется этим заниматься.

43

OcelotJungle написал(а):

Ну и в доверии.

пока - всё не могу довреить: только Край и так - что-нибудь по мелочи )))

OcelotJungle написал(а):

Если разобраться хорошенько, то смогу даже я.

когда-нибудь, может быть )

OcelotJungle написал(а):

Дело в желании этим всем заниматься

вот-вот: а Бресс вроде не шибко против брать на себя этот геморой )))

44

VELVET написал(а):

пока - всё не могу довреить: только Край и так - что-нибудь по мелочи

Да, кстати, времени мало, завтра край сделаю.
P.S. Я только сейчас додумался, что можно делать .schematic файлы со спавнерами.

VELVET написал(а):

когда-нибудь, может быть

:D

VELVET написал(а):

вот-вот: а Бресс вроде не шибко против брать на себя этот геморой

Как минимум, он в плюсе.

45

VELVET написал(а):

Бресс, игроки просят справедливости: хотят, чтобы ты убрал генератор и заплатил штраф...

А потом растащить содержимое моих владений? Давно видимо руки чешутся, аж мулов с сундуками подгоняют.

Самое главное ведь никому ничего не порчу, не ворую. Наоборот  стараюсь учавствовать в разработка и усовершенствовании всего полезного и нужного для серва. В итоге я б.... виноват во всех бедах каждого игрока и должен платить штраф? Сразу ко мне претензии со всех сторон, тем не угодил, этим. Да блин это как минимум моя территория, и защита вкл и выкл. Я блин не лезу например к оцелоту и не палю его генераторы и всякие другие нелегальные установки. Или басс, тот еще матершинник и нервный тип, тебе я чем насолил??
Дося вообще спит и видит выгнать меня из игры. Видимо в конец кровь попортил. Вот бы еще знать чем.

46

OcelotJungle написал(а):

Как минимум, он в плюсе.

В каком нахрен, Оцелот, плюсе. Достал уже!!!! Я не за плюсом тут играю, а для созидания чего либо интересного, типа замка, и всяких разработок для серва, улучшений и прочего такого.
Это ты только и живешь чтобы где бы плюс урвать, и у кого!!!

47

Bress Oster написал(а):

А потом растащить содержимое моих владений? Давно видимо руки чешутся, аж мулов с сундуками подгоняют.

Самое главное ведь никому ничего не порчу, не ворую. Наоборот  стараюсь учавствовать в разработка и усовершенствовании всего полезного и нужного для серва. В итоге я б.... виноват во всех бедах каждого игрока и должен платить штраф? Сразу ко мне претензии со всех сторон, тем не угодил, этим. Да блин это как минимум моя территория, и защита вкл и выкл. Я блин не лезу например к оцелоту и не палю его генераторы и всякие другие нелегальные установки. Или басс, тот еще матершинник и нервный тип, тебе я чем насолил??
Дося вообще спит и видит выгнать меня из игры. Видимо в конец кровь попортил. Вот бы еще знать чем.

Грубовато ты отзываешься об игроках! Я не ожидал от тебя такого o.O
Не кто и не против ставь хоть сотни 3 генераторов! Зачем так сразу дерзко. (Хотел узнать о такой защите и тут понеслось, что там все на генераторе и т.д.)
Я к тебе претензий не имею!

P.s: Давай тебя по полной обнесут весь твой замок, посмотрим на твои нервы и затраченное время! :no:
Я тоже пришел играть и строить, а не для того, что бы мне все портили постоянно! (Задумайся над этим, ведь я тоже игрок, каково мне!)

Отредактировано Mr_Basions (18-01-2014 04:26:59)

48

Bress Oster написал(а):

В каком нахрен, Оцелот, плюсе. Достал уже!!!! Я не за плюсом тут играю, а для созидания чего либо интересного, типа замка, и всяких разработок для серва, улучшений и прочего такого.
Это ты только и живешь чтобы где бы плюс урвать, и у кого!!!

Щас завистливые хуцпы тебя заклюют и ты со психу сам из админов уйдешь )

49

Bress Oster
Я писал это в 2 часа ночи. В такое время адекватным быть сложно. Не агрись.

P.S. Почему бы мне тоже не установить генератор на своей территории и подсоединить его к комблоку?
Даже при том, что ты администратор, это нарушение. Правила для всех.

50

:D

51

Bress Oster написал(а):

Я блин не лезу например к оцелоту и не палю его генераторы и всякие другие нелегальные установки.

ну, вообще-то, лезешь и именно к нему...
это было вместе с Догом под твоим руководством, за что были наказаны штрафом в размере 5к с каждого...

Bress Oster написал(а):

А потом растащить содержимое моих владений? Давно видимо руки чешутся, аж мулов с сундуками подгоняют.

думаю, что всё ценное ты можешь хранить в адиниумовой комнате, а на шлак забить - ты же админ )
к сожалению, должность админа подразумевает некоторые ограничения на игровой процесс и минимум времени для развлечений...

OcelotJungle написал(а):

P.S. Почему бы мне тоже не установить генератор на своей территории и подсоединить его к комблоку?
Даже при том, что ты администратор, это нарушение. Правила для всех.

да - проблема только в том, что это "не честно"...

52

:D

53

Меняем "нечестного" Бресса на "честного" Коцелота!!! Даешь идиотию реальности в виртуальность!!!  :cool:

54

У меня украли: 42 алмаза, стак блоков редстоуна, 4 стака блоков угля и по немногу золота, железа и лазурита... Я не очень скорблю по потери... Но блин лень в шахту идти :D... Мне нужен только ник, ибо нехрен воровать у моего клана!

55

_Diamond_Dog_ написал(а):

Меняем "нечестного" Бресса на "честного" Коцелота!!! Даешь идиотию реальности в виртуальность!!!

xD

Даниэль написал(а):

Мне нужен только ник, ибо нехрен воровать у моего клана!

А чем воровство у твоего "клана" отличается от воровства у нормальных людей? Рок-ти вот рассказал, как он натырил кучу ресов. А с виду честный игрок...

56

Mr_Basions написал(а):

Грубовато ты отзываешься об игроках! Я не ожидал от тебя такого

Прости, что зацепил.
Нервируют наезды, когда никого не трогаешь. Пытаешься делать хорошее а тебя тыкают в говно.

Mr_Basions написал(а):

Давай тебя по полной обнесут весь твой замок, посмотрим на твои нервы и затраченное время!

Грубостью на грубость отвечать не умно. Я сам так сделал, так зачем продолжаешь???

VELVET написал(а):

ну, вообще-то, лезешь и именно к нему...

в общем-то я не лез ни к кому, я просто ответим наезжающим.

VELVET написал(а):

это было вместе с Догом под твоим руководством, за что были наказаны штрафом в размере 5к с каждого...

а это здесь при чем???  Это было давно, все за свои грехи расчитались, и что опять??? Я у него то был раз, смотрел взорванный забор и сундуки. Ровным счетом больше нет и не было претензий ни к нему, не к басу.

_Diamond_Dog_ написал(а):

Меняем "нечестного" Бресса на "честного" Коцелота!!! Даешь идиотию реальности в виртуальность!!!

Да очень часто честность тут начинает выливаться боком. Никак не могу этого понять. Так каким же надо быть, что-бы не считали врагом народа????

57

Умоляю это котацелота не делайте админом! Мне фигассе хватает!

58

Даниэль написал(а):

У меня украли

ммм...
на всякий случай уточню: правила читал, пункт 1.5?

Даниэль написал(а):

Мне нужен только ник

ты хоть что-нибудь сделал для этого (тык, тык)?
как узнать, кто открывал твои сундуки??

59

Да что вы давите на бресса?

60

Ладно, я понял


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2