Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Hearthstone


Hearthstone

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Мои друзья затащили меня в новую онлайн-игрушку под названием Hearthstone...
Сама игра - карточная, что-то типа Urban Rivals (если слыхали о такой), пока что еще в бета-тестировании
Игра бесплатна, из этого следует, что в ней есть донат, позволяющий либо получить новые топ-карты, либо пройти на арену (вид игры).
Донат не решает жизненные проблемы, без него можно очень хорошо играть
Цель проста: разбить главного героя врага, обо всём можно почитать на вики

Честно говоря, я не думал, что меня затянет такая игра... К сожалению, я пока что еще не очень хорошо играю, но учусь :)
Также я слышал, что у нас кто-то играл, можете поделиться своим мнением, сыграть со мной (BattleTag - #2883) и т.д. и т.п.

(Наведи на меня и на меня)
Хотелось бы добавить, что она создана по мотивам WoW, однако это не имеет значения; любой может начать играть, не зная персонажей

p.s. это не значит, что больше не буду играть в Minecraft  :flag:

Отредактировано norcrel (11-02-2014 14:20:50)

2

norcrel написал(а):

Hearthstone

norcrel написал(а):

Честно говоря, я не думал, что меня затянет такая игра

Такая-же фигня. :)

norcrel написал(а):

BattleTag - #2883

Позже добавлю.

Давно играешь?

3

OcelotJungle написал(а):

Hearthstone

Поправил :)
Исходил из того, что heart+stone, даже не замечал

OcelotJungle написал(а):

Давно играешь?

Нет, всего пару дней

Отредактировано norcrel (11-02-2014 14:22:50)

4

norcrel написал(а):

heart+stone

Каменное сердце? :)
А так Hearthstone означает «Домашний очаг»

5

Я тоже играю)) но времени мало

6

norcrel, у меня вчера свет отключили...
Но я создал ещё несколько карт для своего разбойника и готов сыграть партийку  :flag:

7

Ребят, играйте на европейских серверах т.к. на американских очень слабые игроки и это не моё мнение, а общепризнанный факт т.к. в Америки компьютерные игры не так популярны...

8

TheDanielWolfman написал(а):

играйте на европейских серверах

Так все на Европе играют, а я когда начал играть, меня друг переманил на Америку...

TheDanielWolfman написал(а):

готов сыграть партийку

Можно будет, только напиши мне снова в лс на форум батлтаг+ник, чтобы не потерять (акк не мой же был)

9

Сдался вам этот Hearthstone, го к нам в Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers XD

10

Добавляйся #2813

11

DarKsandr написал(а):

Добавляйся #2813

Если ты играешь на Европе и с таким же никнеймом, что и в майнкрафте, то добавил...

norcrel написал(а):

Так все на Европе играют, а я когда начал играть, меня друг переманил на Америку...

Много карт? Если нет, то переходи на Европу  ^^

norcrel написал(а):

Можно будет, только напиши мне снова в лс на форум батлтаг+ник, чтобы не потерять (акк не мой же был)

Сделал

StPlotnik написал(а):

Сдался вам этот Hearthstone, го к нам в Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers XD

По моему она какая то запарная... А ХС легкий, весёлый, красивый...
Хотя я не играл, но загуглил

12

Обоих добавил со своего аккаунта, не удивляйтесь, что ник другой

13

TheDanielWolfman написал(а):

По моему она какая то запарная... А ХС легкий, весёлый, красивый...
Хотя я не играл, но загуглил

Да ну, простота это не круто, там да по началу сложно, но как-то только разберешься тебе открываются просто куча комбинаций, куча карт, куча наборов. Просто гигантский простор для разных тактик.

14

Я играю, но на Америке.

15

MisterRedCarrot написал(а):

Я играю, но на Америке.

Нашел себе собрата :)
Я тоже на Америке играю, скинь батлтаг и ник (можно в лс)

16

Может интересно будет...
- По легенде самая сильная и самая скучная колода это самый обычный прист (естественно с легендарками и всем что надо) думаю, даже если это так, то на какие то доли процента... Дело в том, что прист самый лайтовый класс, но при этом за счёт некоторых карт не плохо от раша отбивается... т.е. он может хорошо играть против макро и раш колод
- Рога имеет 3 сильных колоды: спам рога, спеллповер рога и миракл рога... + По мне это самый интересный класс)
- Зоолок самая дешёвая и "простая" колода, которой можно ворваться в легенду
- Макровоин самая дорогая колода: куча легендарок и эпиков
- Шаман имеет только одну сильную колоду - стандартную (хотя видел отк колоду (убивает за один ход), но она не популярная и я сомневаюсь, что очень уж сильная)
- Стандартный маг (контр стола) самый независимый от карт по легенде...
-Паладин самый не популярный класс в констрактеде при этом раш паладин очень веселый благодаря секретам, спеллам и некоторым юнитам xD
- Друид самый стабильный класс, если хотите не рандомить - играйте за него
- Охотник самый рашевый класс (во многом благодаря абилки)
Мои личные замечения ) вы можете быть не согласны, с радостью выслушаю другии мнения

17

http://youtu.be/LlLkiM2gQKI
Вот чувак сыграл ~ 10 игр топовыми колодами и не смог выбраться с 18 ранга ... у меня такая же проблема...
А Коленто (стример, топ 1 легенда европейского сервера, сейчас пытается взять легенду на всех 4х серверах) играет какой то странной колодой паладина с 1-1 лучницами... я не пойму что не так...

18

Учись играть своей миракл рогой. Поищи в интернете, как за нее играть...

19

#2166
Но сейчас я в дали от всего, что имеет доступ к хс.
У кого какие легенларки есть?

Отредактировано MisterRedCarrot (10-07-2014 21:51:27)

20

Малигос есть, от того спеллповер рогой играю


Вы здесь » BBya World » Флуд » Hearthstone