Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Hearthstone


Hearthstone

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

MisterRedCarrot написал(а):

У кого какие легенларки есть?

Талнос на Америке.

MisterRedCarrot написал(а):

#2166

Ник такой же, как в майне?

22

MisterRedCarrot написал(а):

#2166
Но сейчас я в дали от всего, что имеет доступ к хс.
У кого какие легенларки есть?

Отредактировано MisterRedCarrot (Вчера 23:51:27)

ноздорму, смертокрыл и груул

23

слмшком мало карт в игре, было бы гораздо интереснее  пулом к примеру в несколько тысяч

24

norcrel написал(а):

Талнос на Америке.

Ник такой же, как в майне?

Ник MrCarrot.
У меня Тирион Фордринг.

Отредактировано MisterRedCarrot (11-07-2014 10:48:01)

25

1stHoffman написал(а):

слмшком мало карт в игре

Magic: The Gathering тебе всех видов карт хватит на долго XD

26

1stHoffman написал(а):

слмшком мало карт в игре, было бы гораздо интереснее  пулом к примеру в несколько тысяч

добавят карты вроде говорили

27

Моя Бюджетная Spellpower Разбойница (Не Miracle):

http://i.imgur.com/Wxi3wNk.png

У меня нету пыли для крафта Мага Крови Талноса и Ван Клифа ( Легендарка Разбойницы, если кто не в курсе ), по моей идеи их заменяет 2 дракон ( обычно 1 должен быть ) и клинок 3-4 ( Думаю хорошая замена Ван Клифу т.к. обе карты нужны для контроля стола )
Итак, спорные моменты в колоде: - 2 Дракона, как я уже писал... Игра моей колодой редко длится больше 9 ходов... а половина рулевых карт в ней стоят 5 маны  ( Клинок, аукционеры, драконы ) и, как правило, к 10 ходу ты драваешь всю колоду и как то не айс дракона ставить нанося себе урон... так что тут по любому нужен 1 дракон, но чем его заменить если нету талноса?
                                                   - Карта "Замаскировать" я решил что она необходима, но так ли это? По мне так она даёт больше шансов на победу т.к. если ты потратил все подготовки и монетку, то как ты убъёшь противника? ты ставишь малигоса, который стоит 9 маны и собственно максимум, если играешь его на 10ом ходу можешь заюзать коварный удар на 8 урона, а это что? это сyка мало, как говорил 1 стример  :D НО в моей колоде ты можешь замаскировать Малигоса и если ты выживаешь и у тебя есть достаточно спеллов, то ты вин ))) А почему карта спорная? потому что я смотрел спеллповер колоды в интернете и не понял почему там нету её... объясните чем плоха буквально "неуязвимость" вашего юнита на столе? хочу добавить что эта карта оооочень сильно сочетается с аукционерами и драконами )
                                                  - 1 "Ошеломление"... несколько игр проиграл из-за того что не было в руке ошеломления... бывает противник ( Противник ? так делают чертовы присты...) поставит карту и начинает её набафывать... ошеломление тут как правило решает, но если она лежит на днище колоды, то ты проигрываешь... Из-за чего думаю взять копию, но на что менять? как думаете?
                                                  - 2 "Шквал клинков"... опять же не во всех колодах лежит две копии, но по моим наблюдением карта реально тащит... и она хороша с Малигосом.. представляете с обычным клинком и Малигосом на столе - зачистка на 6 + 6 по герою! Вау! так что если у вас не хватает дамаги, чтобы убить с Малигосом, вы с помощью этой карты можете выжить... Также она идеальна против рашей, помогает контрить стол... наверное лучшая зачистка в игре!
                                                  - 1 "Клинок убийцы" позже хочу заменить Ван Клифом... По мне она контрит стол лучше чем Ван клиф, но при этом ты не получаешь кучи дамаги и Клиф стоит 3 маны, а не 5... манакост в моей колоде тоже решает... думаю миракл колода самая сложная... а в моей колоде разница только в отсутствии нескольких карт и присутствие Малигоса...
Остальные карты... по мне так без них колода спеллповер - не колода...
Давайте обсуждать колоды друг друга и вместе их составлять =)

28

боже Даниэль, что ты тут понаписал какоето сочинение ?)  Мне к примеру ваще пофиг выиграл ты , проиграл - игра тупо на пару раз в день ( а то и в неделю ) для отвлечения глаз как по по мне...и запариваться не стоит..В нынешнеи стадии игры она не очень в плане матчмеикинга, вообще не очень.

Отредактировано 1stHoffman (11-07-2014 15:29:06)

29

Почти вся твоя игра вертится вокруг Малигоса, который явно не будет заходить тебе в руку каждый раз...

TheDanielWolfman написал(а):

чем его заменить если нету талноса?

Кобольд в помощь. Или огр-маг.

TheDanielWolfman написал(а):

так делают чертовы присты...

Ахаха, как же все пристов не любят...

1stHoffman написал(а):

игра тупо на пару раз в день ( а то и в неделю ) для отвлечения глаз как по по мне...и запариваться не стоит..

Ну, кто-то на этом неплохие деньги делает...

Отредактировано norcrel (11-07-2014 15:33:27)

30

norcrel написал(а):

Почти вся твоя игра вертится вокруг Малигоса, который явно не будет заходить тебе в руку каждый раз...

К 9му ходу в колоде менее 5 карт как правило остаётся...

norcrel написал(а):

Кобольд в помощь. Или огр-маг.

они не дравают карту, а Талнос и по манакосту и по спеллпаверу тащит... Может просто на сап заменить дракона? в ущерб спеллпаверу... и драву

1stHoffman написал(а):

боже Даниэль, что ты тут понаписал какоето сочинение ?)  Мне к примеру ваще пофиг выиграл ты , проиграл - игра тупо на пару раз в день ( а то и в неделю ) для отвлечения глаз как по по мне...и запариваться не стоит..В нынешнеи стадии игры она не очень в плане матчмеикинга, вообще не очень.

Куча турниров делается с призовыми более пары тысяч рублей, а чтобы в них участвовать достаточно быть легендой или хотя бы 5 рангом,например... ну про матчмейкинг вообще не согласен... сейчас основная проблема в том что мало карт => мало сильных колод,а так игра красочная, раслабляющая...

31

Гайды по арене, если интересно: тут

32

Вчера 3-3 за ханта сыграл, а тут вроде ничего так зашло, правда есть 1 бесполезный мурлок и служительница солна не в тему последним дропом пришла... оружия нет и только один мульти шот... Конюк только 1 вначале зашёл вместе с питомцем... собак тогда ещё не пикнул, так что конюка не взял и что собсна без драва делать?

Как думаете на сколько побед аренка?

http://i.imgur.com/LzjFXWN.png

((((((( 4-3 сыграл

Отредактировано TheDanielWolfman (13-07-2014 13:09:37)

33

Не знаю, нужно ли вам это или нет, но я тут заметил некий бесплатный HS бустерпак. Не играл в HS, так что без понятия что это...
Ссыль

34

LastLife написал(а):

Не знаю, нужно ли вам это или нет, но я тут заметил некий бесплатный HS бустерпак. Не играл в HS, так что без понятия что это...
Ссыль

О! Активировал) не такая это уж прям большая ценность, но приятно) Это пак карт)

35

LastLife написал(а):

Не знаю, нужно ли вам это или нет, но я тут заметил некий бесплатный HS бустерпак. Не играл в HS, так что без понятия что это...
Ссыль

Спасибо :)

36

Обыграл золотую сорку :3

http://i.imgur.com/q0YH5Of.jpghttp://i.imgur.com/oCxSXXh.jpg

37

Кратко о том как моя колода играет против магов:

http://i.imgur.com/UiMk6fD.jpghttp://i.imgur.com/DdWQ6dl.jpg

Я против магов, которые с заморозками и секретами положил "Черепокол", потому что постоянно спеллов не хватало... меча теперь нет...
Против хэндлоков, магов на великанах, стандартных магов на сильных юнитах всасываю как правило...
Против рашей всё более менее, но с мечом было лучше..
Может против рашей, шаманов и магичек на юнитах, хэндлоков положить "Предательство"???

Отредактировано TheDanielWolfman (13-07-2014 17:47:56)

38

Почему чертовы присты бафают юнитов???
Почему чертовы Паладины всегда полностью чистят стол, лечатся как конченные и у них меч с атакой 4???
Почему у магов имба секреты и элементали морозящие с 6 хп???
Почему у хэндлоков и магов на великанах такие сильные юниты???
Почему у хантов есть снайпшоты и залпы???
Почему в мироре с Мираклом всегда заходит ему, а не мне???
А так то зоолоки, друиды, шаманы, воины нагибаются только так, ну и присты если сап завозят )  :glasses:
п.с. скачу между 17-15 рангом пока что... каждый второй с кучей легендарок..

Отредактировано TheDanielWolfman (14-07-2014 09:23:09)

39

Круто. Спасибо.

Отредактировано MisterRedCarrot (14-07-2014 11:00:14)

40

TheDanielWolfman написал(а):

Почему

Почему роги закидывают своими спеллами?


Вы здесь » BBya World » Флуд » Hearthstone