Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Hearthstone


Hearthstone

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

TheDanielWolfman написал(а):

Смотреть каждому!

Кто-то уже играл так - не очень игра выходила... Тут 2 часа сидеть и смотреть - не, смысл и так понятен :)

82

Блин, я должен это рассказать. Только что играл раш варлоком на рейтинг. Колода обычная и самая простенькая. Играл против паладина. Он дважды хилился на 6 хп и дважды призывал защитника королей.  Сначала я держался нормально, но потом он призвал рагнароса, но  он попал в жльфийскую лучницу, пришлось потратить много существ на его устранение, т.к он превратил моего огра тяжелого кулака в 1/7. И вот я начинаю страдать от усталости. Стол полностью забит моими миньенами у него защитник королей. Моих миньенов не хватает что бы убить его. На следующий ход он убивает меня.
Я бью всеми миньонами в лицо, но у него осталось семь хп. Он уже написал мне: "Неплохо сыграно". Но у меня в руке оставалось адское пламя и карта за 0 маны на 4 урона. В общем я выиграл с оставшейся 1 единицей урона и пооучил свою законную звезду. Фух.
P.S. Перед этим я трижды начинал варом. Все три раза против друида, все  три раза они сдавались не начав 1ый ход.

Отредактировано MisterRedCarrot (30-08-2014 22:08:51)

83

Кстати, насчет круто сыгранных партий:

Да, старенькое, но от этого не менее крутое.

Отредактировано norcrel (30-08-2014 21:13:15)

84

аааааааа
И пароль и секретный вопрос от своего аккаунта забыл.. блин...
теперь только через служу поддержки акк восстанавливать, а мне что то совсем не хочется кидать фото паспорта...
у меня там весь наксрамас полностью пройден все кварталы, куча карт...


MisterRedCarrot написал(а):

Только что играл раш варлоком на рейтинг.

MisterRedCarrot написал(а):

он превратил моего огра тяжелого кулака в 1/7.

ахахха Кэрот, я смотрю ты прям спец в составлении колод, что в РАШ варлоке делает огр?
а ещё странно, что ты выдравал всю колоду...

Отредактировано TheDanielWolfman (16-10-2014 10:32:34)

85

Я с батлнетом успешно по скайпу договорился, назвав код операции, которой оплачивал игру.

86

NewOldMax написал(а):

Я с батлнетом успешно по скайпу договорился, назвав код операции, которой оплачивал игру.

Хартстоун бесплатная игра.. Блин так не хочется заморачиваться, но аккаунт хороший... а есть вообще вариант фото паспорта не кидать в таком случае?

87

Если нет никаких покупок на аккаунте и ключей - то только паспортом (и хорошо, если данные в аккаунте хотя бы похожи на него)

88

Я не хотел заморачиваться с подтверждением родителями аккаунта и т.д. поэтому ввёл данные отца (имя фамилию), а вот возраст не его вроде... т.е. если данные не похожи мне даже с паспортом не восстановят?

89

Уж как договоришься. Можешь отца пригласить поговорить с техподдержкой :) Вот номер, на который можно из скайпа бесплатно звонить: +448007837143 (дозвонится получается не с первого раза обычно)

90

Что то не особо хочется...


черт, теперь даже паучий квартал 700 голды  :'(  если что я теперь играю за HaKee#2995 добавляйтесь )

Отредактировано TheDanielWolfman (16-10-2014 10:57:48)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Hearthstone