Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [EVENT] Запоздалые подарки на рождество


[EVENT] Запоздалые подарки на рождество

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s9.uploads.ru/USZiJ.jpg

Запоздалые подарки на рождество
Я не уверен, но мне кажется, что мне подарили gift-code аккаунта майнкрафт и я готов его подарить кому-нибудь другому!!

Я редко захожу на официальный сайт игры.
Сегодня заскочил в профиль и увидел странную строчку в пункте "Gift Codes":

- рядом с уже подаренным кодом есть ещё один, закомуфлированный под рождественский подарок, но я понятия не имею что это такое и откуда это взялось ))))
- на двух других аккаунтах (Вельвета и Зумки) такого гифта нет...

http://s8.uploads.ru/3ZITj.jpg

Короче, если кто-то в теме и точно знает, что это действительно подарочный код, который я могу кому-то подарить, то предлагаю следующее условие:

- первый кто, прокачается в новой гильдии строителей до 17-го уровня, получит этот подарочный код от админа, то бишь меня :)
(инфа о гильдии)

P.S.: блин, чуваки, я правда не знаю, что это за код и не могу со 100% уверенностью гарантировать, что это действительно гифт-код; но я точно могу гарантировать, что мне некуда его использовать и я готов его подарить :)

Фишка подарочного кода в том, что вы сможете зарегистрировать любой ник на официальном сайте и сделать его лицензионным :)

2

А где такой раздел?)

3

Grig_Kosilov написал(а):

А где такой раздел?)

profile, в самом низу )

4

Ммм интересно

5

smilepunk написал(а):

Ммм интересно

Чтобы дополнительно подогреть интерес, скажу, что даже если мне и не дарили подарочный код, то я всё равно его проплачу и подарю тому, кто первым прокачается в гильдии строителей :)

6

Хм,это интересно. Вот теперь попасть бы в эту гильдию,и желательно узнать как это сделать и что для прокачки нужно...? :)

7

Meksikanec707 написал(а):

Вот теперь попасть бы в эту гильдию,и желательно узнать как это сделать и что для прокачки нужно...? :)

ну, вот с этим предлагаю особо не торопиться - пообщайся пару дней с игроками, тебя более менее введут в курс дела, научишься так сказать "азам"...
и, возможно, вопросы отпадут сами по себе ))

(инфа о гильдии)

8

VELVET написал(а):

Meksikanec707 написал(а):

Вот теперь попасть бы в эту гильдию,и желательно узнать как это сделать и что для прокачки нужно...?

ну, вот с этим предлагаю особо не торопиться - пообщайся пару дней с игроками, тебя более менее введут в курс дела, научишься так сказать "азам"...
и, возможно, вопросы отпадут сами по себе ))

(инфа о гильдии)
Подпись автора
Русский лицензионный сервер майнкрафт
Наш адрес: play.mc.bbcity.ru
обмен BTC | курс на бирже BTC-E | курс на бирже Mt.Gox | курс на Coinbase.com | тема на форуме

Можно табличку сколько надо бутылок чтобы прокачаться

9

smilepunk написал(а):

ожно табличку сколько надо бутылок чтобы прокачаться

в первом сообщении есть ссылка на инфу о гильди: там, если навести на название уровня, то появится всплывающая подсказка с количеством зелий и изумрудов для прокачки

10

smilepunk написал(а):

Можно табличку сколько надо бутылок чтобы прокачаться

Также нужны изумруды в размере 4 стаков блоков за уровень

11

Забираю :)

12

norcrel написал(а):

Забираю :)

поздравляю )

а куда ты его используешь?

13

VELVET написал(а):

а куда ты его используешь?

Как мульт :)


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [EVENT] Запоздалые подарки на рождество