Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Аукционный дом "Мелания" » Жалобы на нарушение правил раздела


Жалобы на нарушение правил раздела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сабж.

Флуд будет перемещаться в раздел флуд.

2

Вельвет, а как узнать,, что человек завышает ставки?

Отредактировано MisterRedCarrot (17-03-2014 17:02:18)

3

MisterRedCarrot написал(а):

Вельвет, а как узнать,, что человек завышает ставки?

Отредактировано MisterRedCarrot (Сегодня 17:02:18)

никак - возьми да отдай этому игроку по завышенной ставке )
можно сделать цитату, скрин для того, чтобы мошенникам было сложнее фигнёй страдать...

Хотя, на данный момент ситуация с редактированием сообщений у нас не прописана - давайте вообще запретим редактировать сообщения в этом разделе...
Ща пропишу в правила...

4

Вельвет,, подаю еше одну жалобу на Грига в теме с покупкой сирене он написал сообщение не сделав ставки.

5

MisterRedCarrot написал(а):

Вельвет,, подаю еше одну жалобу на Грига в теме с покупкой сирене он написал сообщение не сделав ставки.

давай только здесь и с ссылкой на конкретное сообщение

6

:)

Давай друг, засуди меня к ######## #######, зачем тебе какая то помощь и поддержка, нет ну #####? Мне же ##### #### только и изюм и нужен, мне #### большего ничего не нужно! Посмотрим на тебя, я полностью наелся этой ###### ######## #####! Спасибо за приятный ужин! ;)

Отредактировано Grig_Kosilov (20-03-2014 21:15:37)

7

Ссылка

8

Норц, а ты будешь собирать статистику по аукционам?
Например, за сколько уходили игры, во сколько раз увеличивалась цена по сравнению со стартовой? :)

Я тебе даже тему тут закреплю :)

9

VELVET написал(а):

Норц, а ты будешь собирать статистику по аукционам?
Например, за сколько уходили игры, во сколько раз увеличивалась цена по сравнению со стартовой?

Я тебе даже тему тут закреплю

Не думал об этом...


Вы здесь » BBya World » Аукционный дом "Мелания" » Жалобы на нарушение правил раздела