Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Будущее развитие DarKsandr'а


Будущее развитие DarKsandr'а

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Начнем с предистории и с того что такое край. Край (End) — бесплодное, пустое измерение, которое состоит из огромного плоского острова диаметром 150-250 блоков, парящего в воздухе над Пустотой. Край, в основном, состоит из уникального материала — камня Края, который встречается только тут. Это измерение населяют большое количество странников Края, которые редко спаунятся в обычном мире, а также один дракон Края, который является мобом-боссом. Беззвёздное небо и Пустота — оба состоят из тёмной статической текстуры, однако эффекты частиц (например, погода) всё равно встречаются в области Пустоты. Чтобы попасть в Край, игрок должен сначала найти один из порталов в Край, которые располагаются в крепостях, а затем отремонтировать его.
Конкретные примеры пользы от него:
1. Основное это естественно - это жемчуг края. Жемчуг Края — предмет, позволяющий телепортироваться на небольшие расстояния. Он выпадает при смерти странника Края в количестве 0-1 единицы и даёт возможность телепортации. => более быстрое перемещение. Так же из жемчуга края можно сделать око края, которое требуется для крафта эндер сундука и для око края, но также его можно преобрести у жителй.
2. Красивый и редкий блок Камень Края. Нужен для декора построек.
3. Опыт. Быстрая добыча опыта не помешает ни кому, разве что магам, т.к. их услуги отпадут, но это уже ваши проблемы)
Как видите плюсов много и тем более процитирую ваш девиз: "Комфортная игра, минимум ограничений и постоянное развитие! Мир творчества, красоты и безграничной свободы!!" а т.к. вы ограничиваете края, т.е. вы противоречите сами себе! ТАк что решайте сами, а квесты можно автоматизировать и в обычном мире.

Отредактировано DarKsandr (08-03-2014 12:56:07)

2

DarKsandr написал(а):

а т.к. вы ограничиваете края, т.е. вы противоречите сами себе!

его никто не ограничивает и никто из администрации не противоречит сам себе, как бы это не пытались доказать игроки :)
ты можешь делать всё, что тебе хочется, но я тебя и всех остальных предупредил, что планируется сделать вместо Края и что никаких гарантий сохранности ваших построек я не даю

DarKsandr написал(а):

ТАк что решайте сами

решили - всячески стараемся заменить Край на параллельный мир, аля подземелья в Ультиме или Дьябло...

DarKsandr написал(а):

а квесты можно автоматизировать и в обычном мире.

Новый мир никак не связан с автоматизацией существующих квестов

3

VELVET написал(а):

решили - всячески стараемся заменить Край на параллельный мир, аля подземелья в Ультиме или Дьябло...

а вы у игроков спросили, надо ли это им? а край явно нужен!

Отредактировано DarKsandr (08-03-2014 13:11:53)

4

DarKsandr написал(а):

а вы у игроков спросили, надо ли это им?

Ммм...

Ну, я как бы не раз озвучивал, что этот сервер развивается по линии партии в достаточно определённом направлении и я всё делаю для того, чтобы он развивался именно так и никак иначе...

Благодаря этой стратегии мы можем не раз услышать, что других таких серверов больше нигде нет...

А обычный Край есть у всех...

+ я не согласен со мнением оч. большого количества людей (не только игроков на этом сервере) и в первую очередь ищу единомышленников, а не пытаюсь угодить всем, кто высказывает своё мнение...

5

VELVET написал(а):

DarKsandr написал(а):

    а вы у игроков спросили, надо ли это им?

Ммм...

Ну, я как бы не раз озвучивал, что этот сервер развивается по линии партии в достаточно определённом направлении и я всё делаю для того, чтобы он развивался именно так и никак иначе...

Благодаря этой стратегии мы можем не раз услышать, что других таких серверов больше нигде нет...

А обычный Край есть у всех...

+ я не согласен со мнением оч. большого количества людей (не только игроков на этом сервере) и в первую очередь ищу единомышленников, а не пытаюсь угодить всем, кто высказывает своё мнение...

Подпись автора

    Русский лицензионный сервер майнкрафт
    Наш адрес: play.mc.bbcity.ru
    обмен BTC | курс на бирже BTC-E | курс на бирже Mt.Gox | курс на Coinbase.com | тема на форуме

ну тогда разделите край на две части, первую дайте народу (игрокам), а вторую делайте под квесты или какие у вас там планы. Если вы хотите чтобы на квестах игрок был в ржеми приключения, то это можно легко сделать, сделав один вход и поставить плиту тем самым входя в зону квестов игрок переходит в режим приключений и наоборот

6

Инфа соточка тема во флуд вместе со всеми сообщениями Дарка на форуме пойдёт... Вообще я местами за Дарка, но ферму в энде я не очень хочу - интерес к игре пропадает.... А вот драконы это по мне...т.е. как было

7

DarKsandr написал(а):

ну тогда разделите край на две части, первую дайте народу (игрокам), а вторую делайте под квесты или какие у вас там планы.

мне кажется, что так сделать не получится, но возможно когда-нибудь у меня хватит денег на несколько серверов, чтобы игроки могли выбирать тематический сервер :)

DarKsandr написал(а):

Если вы хотите чтобы на квестах игрок был в ржеми приключения, то это можно легко сделать, сделав один вход и поставить плиту тем самым входя в зону квестов игрок переходит в режим приключений и наоборот

так и будет только ещё проще: с версии 1.8 у каждого мира будет собственная настройка режима игры + будет запрет на изменение этого мира: построить или сломать не получится...

TheDanielWolfman написал(а):

А вот драконы это по мне...т.е. как было

ну, так развлекайтесь - Край пока на месте )))

8

VELVET написал(а):

мне кажется, что так сделать не получится, но возможно когда-нибудь у меня хватит денег на несколько серверов, чтобы игроки могли выбирать тематический сервер :)

Не так будет не есть хорошо, т.к. скажем ты пришел на ваниль а уже развился на тематическом сервере, максимум если вы только перенесете постройки, но также вы тем самым разделяете игроков тем самым и там и там будет мало игроков, у вас и так их не много

Отредактировано DarKsandr (08-03-2014 13:39:40)

9

Дарк, это твоё мнение: я с ним не согласен и делаю всё не так, как хочешь ты...

Мне даже нечего тебе ответить на то, что "это не есть хорошо", "вы разделяете игроков", "так делать не надо", "надо делать так"...

Возьми и сделай так, как хочешь ты: на этом сервере этого не будет.

10

VELVET написал(а):

так развлекайтесь - Край пока на месте )))

Там вроде 1 дракон был, которого убили

11

VELVET написал(а):

Дарк, это твоё мнение: я с ним не согласен и делаю всё не так, как хочешь ты...

Мне даже нечего тебе ответить на то, что "это не есть хорошо", "вы разделяете игроков", "так делать не надо", "надо делать так"...

Возьми и сделай так, как хочешь ты: на этом сервере этого не будет.

Вельвет хватит упрямится и делать все как ты задумал когда-то, прислушайся к мнению большинства и сделай так чтобы было удобно всем. я смирился с квестами, я смирился с гильдиями... но за край я буду бороться, т.к. он нужен! твои действия принуждают вступать в гильдии, чтобы например быстрее добывать опыт, быстрее перемещаться и т.п.

Отредактировано DarKsandr (08-03-2014 14:32:29)

12

DarKsandr написал(а):

ельвет хватит упрямится и делать все как ты задумал когда-то

ммм...
постоянно стараемся придумывать что-то новое...

DarKsandr написал(а):

прислушайся к мнению большинства и сделай так чтобы было удобно всем

меня не оч. интересует мнение большинства - мне интересны те люди, с которыми совпадают интересы...

DarKsandr написал(а):

но за край я буду бороться, т.к. он нужен! твои действия принудительно принуждают вступать в гильдии, чтобы например быстрее добывать опыт, быстрее перемещаться и т.п.

Край никак не связан с системой гильдий

13

VELVET написал(а):

Край никак не связан с системой гильдий

связан! если все таки построить ферму эндеров, то будет много опыта, т.е. гильдия магов, также будет много жемчуга эндера, а это уже быстрое перемещение и быстрый подъем и спуск, т.е. гильлдия строителей, так что не надо тут говорить что это не связано

14

DarKsandr написал(а):

связан! если все таки построить ферму эндеров, то будет много опыта, т.е. гильдия магов, также будет много жемчуга эндера, а это уже быстрое перемещение и быстрый подъем и спуск, т.е. гильлдия строителей, так что не надо тут говорить что это не связано

ммм...
а если играть в режиме креатив, то вообще не нужно ничего делать - просто строй и строй...

но, как я уже сказал, на этом сервере больше не будет креатива (раньше был выбор): халявы тоже не будет )

15

VELVET написал(а):

ммм...
а если играть в режиме креатив, то вообще не нужно ничего делать - просто строй и строй...

но, как я уже сказал, на этом сервере больше не будет креатива (раньше был выбор): халявы тоже не будет )

а зачем мне креатив, я сюда пришел чисто за ванилью, и без креатива, конечно было бы лучше и без доната, но ладно что есть то есть, а также край тоже вписывается в ваниль, но у меня вы его отбираете  :(

16

DarKsandr написал(а):

и без креатива, конечно было бы лучше и без доната

а я считаю халявный опыт (и, кстати. халявные цены у деревенских жителей) хуже, чем наша система доната, доступного всем...

поэтому не понимаю, зачем мне ферма халявного опыта в Крае, если я тут выстраиваю другую игру, которую каждый считает своим долгом изменить под себя...

17

VELVET написал(а):

зачем мне ферма халявного опыта в Крае

ферма не тебе, ферма нам)

18

VELVET написал(а):

а я считаю халявный опыт (и, кстати. халявные цены у деревенских жителей) хуже, чем наша система доната, доступного всем...

ну во-первых, у жителей тоже цены не из дешевых, во-вторых, жителя нужного, нужно еще надо найти и прокачать его.

19

DarKsandr написал(а):

ну во-первых, у жителей тоже цены не из дешевых

ну, во-первых, из дешёвых: почти всё, что сложно достать в обычном мире у жителей продаётся за копейки и если предложить нормальную цену, то оч. быстро тебе кто-нибудь принесёт товары жителей в любых количествах - доказано не раз во время размещения заказов на поставки ресурсов...
Например, стоимость алмазных инструментов, светокамня и некоторых других товаров у жителей не соответствует сложности их добычи...

А я всё стараюсь выстраивать так, чтобы игроки всё добывали сами, а не скупали у жителей...

DarKsandr написал(а):

во-вторых, жителя нужного, нужно еще надо найти и прокачать его.

ну, и, во-вторых, не нужно искать нужного жителя и вообще всё делать в майне самому - надо просто найти чужого жителя у другого игрока с нужным тебе товаром...

DarKsandr написал(а):

ферма не тебе, ферма нам)

а это уже решать мне, а не вам )
фермы опыта в Крае - зло: у нас их не будет, сколько бы ты не продолжал флудить в этой теме...

Кстати, поздравляю - теперь это твоя личная тема в разделе флуд  :D

20

VELVET написал(а):

Кстати, поздравляю - теперь это твоя личная тема в разделе флуд

:D


Вы здесь » BBya World » Флуд » Будущее развитие DarKsandr'а