Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Край.


Край.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

За какую вы идею?
Край

29% - 5
Мир квестов

70% - 12
Голосов: 17

1

Проведем маленький опрос и узнаем, кто что хочет, мир квестов или нормальный полноценный край, с построенной фермой эндеров, постройку беру на себя.

2

DarKsandr написал(а):

с построенной фермой эндеров

об этом можете даже не мечтать - этот сервер создавался не для такой игры...

DarKsandr написал(а):

нормальный полноценный край

нормальный полноценный Край = скучное унылое местечко с одним драконом, которого не оч. интересно валить в 10-ый раз...

3

VELVET написал(а):

нормальный полноценный Край = скучное унылое местечко с одним драконом, которого не оч. интересно валить в 10-ый раз...

но нам не только дракон нужен, но и жемчуг края + много опыта

Отредактировано DarKsandr (10-03-2014 16:40:15)

4

DarKsandr написал(а):

+ много опыта

много опыта стоят 4 изумруда

DarKsandr написал(а):

жемчуг края

почему бы не добыть http://qps.ru/x4XVS в более сложных условиях или не купить его у других игроков?

чем хуже мир квестов с квестом на жемчуг края??

5

VELVET написал(а):

почему бы не добыть http://qps.ru/x4XVS в более сложных условиях или не купить его у других игроков?

а зачем усложнять себе жизнь?

6

VELVET написал(а):

много опыта стоят 4 изумруда

и тем более зачем платить за то, что можно получить бесплатно

7

Мне кажется с голосованием тут всё понятно 5 к 2

8

мир квестов открывает хоть какие то перспективы и заинтересованность...согласен что валить 20 раз дракона для например существующего квеста сеичас это не так интересно да и вельвет при 1 возможности увидев что все так просто - закроет его....Он имел место быть лишь при условии сложности какои то добычи - в краю было много мобов..а сеичас это никому не надо. Лучше квесты придумать новые с наградои а то вельвет итак уже все закрыл что можно

9

1stHoffman написал(а):

мир квестов открывает хоть какие то перспективы и заинтересованность...согласен что валить 20 раз дракона для например существующего квеста сеичас это не так интересно да и вельвет при 1 возможности увидев что все так просто - закроет его....Он имел место быть лишь при условии сложности какои то добычи - в краю было много мобов..а сеичас это никому не надо. Лучше квесты придумать новые с наградои а то вельвет итак уже все закрыл что можно

а в другом месте его не сделать? зачем отбирать такое хорошее место?

10

DarKsandr написал(а):

и тем более зачем платить за то, что можно получить бесплатно

потому что я делаю всё так, чтобы игроки не получали что-либо бесплатно, как в креативе: если нужно получать блоки и предметы бесплатно, для этого нужно играть в режиме креатив...
я категорически против режима "креатив" и в том числе бесплатного получения ресурсов...

DarKsandr написал(а):

а в другом месте его не сделать? зачем отбирать такое хорошее место?

ммм...
пока что без плагинов в другом месте это не сделать: я даже не оч. уверен, что получится заменить Край на обычный мир, но очень на это надеюсь :)

+ у нас с тобой не совпадают взгляды и оценка мест: для меня Край - это несколько скучноватое место после пары заваленных драконов...

11

VELVET написал(а):

+ у нас с тобой не совпадают взгляды и оценка мест: для меня Край - это несколько скучноватое место после пары заваленных драконов...

возможно, но почему бы не сделать как я предлагал раньше, разделить этот биом на 2-е части, одну отдать игрокам, другую берите под мир квестов

12

VELVET написал(а):

пока что без плагинов в другом месте это не сделать: я даже не оч. уверен, что получится заменить Край на обычный мир, но очень на это надеюсь :)

и если на то пошло, то почему бы с начало не попробовать это сделать в одиночке, а потом сказать, получится это или нет и если не получится то уже не трогать край, а если получится, то хотя бы нормально объяснить народу что именно ты хочешь сделать, а то мир квестов какое-то расплывчатое понятие

13

VELVET написал(а):

пока что без плагинов в другом месте это не сделать: я даже не оч. уверен, что получится заменить Край на обычный мир, но очень на это надеюсь

Можно поменять биомы, если совсем прёт так сделать. Ну или переписать код.

14

DarKsandr написал(а):

а если получится, то хотя бы нормально объяснить народу что именно ты хочешь сделать, а то мир квестов какое-то расплывчатое понятие

кому-то не понятно, а может мы с другими игроками на одной волне и понимаем друг друга с полуслова?? :)

+ некоторые более внимательны на форуме и участвуют в обсуждениях, а не просто всему противятся ))

OcelotJungle написал(а):

Ну или переписать код.

точно нет - всё делаем на движке игры без изменений
по крайней мере, на данном этапе развития

15

Я хочу и то и другое, но драконы (как раньше) круче!


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Край.