Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2


ТРАКТИР #2

Сообщений 61 страница 80 из 369

1

После вкусного обеда предлагаю переместиться в баньку :)

Отличие этой темы от флуда в том, что здесь нельзя флудить: общение возможно только на темы происходящего на сервере - чисто для обсуждения того, что там происходит...

61

Вот что за оскорбления? Я просто сказал, что его не смог убить Вульф с его бафами, Гном 12 уровня, Паладин 4 уровня и Морковка (который мой) и Аритол все были в алмазке, правда не на защиту 4 , но с чарами, все выпили зелья, все отакавали толпой) А то что я напал толпой это так и есть, все же мы стая. Оцелот и Григ вас эта ситуация не касается, вас бы мы убили, но вы бы сразу пошли писать : "Аааа Вельвет на нас напали"... Хотите играть честно, давайте подпишем акт о том, что любой член из вашего клана может напасть на любого члена из моего клана, в любое время, в любом месте и наоборот?
Акран сказал, что я типо напал на своего... Ну незнаю... Разве не в этом отличие кланов от гильдий? В клане - свои, а гильдия = проффесия... + я сделал всё максимально честно, я его предупредил о нашем кол-ве, времени нападения и о нашем вооружении.

Отредактировано TheDanielWolfman (17-03-2014 19:54:35)

62

VELVET написал(а):

мне кажется, ты бредишь: не верю, что Акран не осознаёт, что ты в пвп-гильдии...

Про странную, непонятную, обидную для меня реакцию игроков:
-Ты не понял, Акран придумал себе сюжет, с его слов, что "воины света" это чуть ли не религия. Он считает, что я его предал и он думал, что мы за одно сражаемся. Это я к тому, что там где ПВП, всегда будут обиды одной из сторон, в данном случае, как ни странно, хоть слили и мы, но обиделся он.
- Оцелот с Григом на меня сейчас гонят, хотя опять же я им не чего не сделал ( ну кроме того что переодически их троллю ), а они как только, то сразу напоминают мне правила сервера и угрожают санкциями с помощью тебя, собсна :)
+ Неужели потеря алмазный брони такой большой удар, например, по состоянию Грига и мои друзья спокойно могли его вчера убить, заметьте это был ад... Но мы его не убили!
И в чём тогда смысл нахождения Акрана в пвп гильдии, если на него не будут нападать?
Вывод: Мы стараемся быть на одной волне с игроками, а они нас только оскорбляют.
Оцелот, ещё раз спрашиваю так и продолжиться такое отношение к нам? Мои друзья пишут в конфе, что их, откровенно говоря, задрал Григ и они его убьют при первой же встречи в аду... Мне их отговаривать? Можешь ли ты дипломатически решать проблемы, как глава клана?

Отредактировано TheDanielWolfman (17-03-2014 21:27:16)

63

Вопрос: "Могут ли игроки одной ПВП-гильдии нападать друг на друга в любой момент без каких-либо санкций со стороны администрации?"

64

StPlotnik написал(а):

Вопрос: "Могут ли игроки одной ПВП-гильдии нападать друг на друга в любой момент без каких-либо санкций со стороны администрации?"

-Да, также на них могут нападать другие игроки из других гильдий и вне гильдий т.е. на меня можно нападать кому угодно и не чего за это не будет... Но я бы не советовал  :D я вон Григу тот случай с порталом помню до сих пор...

65

StPlotnik написал(а):

Вопрос: "Могут ли игроки одной ПВП-гильдии нападать друг на друга в любой момент без каких-либо санкций со стороны администрации?"

конечно: любая пвп-гильдия - это всего лишь определённые навыки (как профессия в мирных гильдиях), не более того...

пвп-гильдии созданы только для одного - для пвп между собой без каких-либо ограничений...

вступая в пвп-гильдию игрок должен отдавать себе отчёт, что дальше он сам по себе - на него может напасть любой другой игрок в любой момент и в любом месте (только нападающие не могут заходить на чужую территорию без разрешения, но никто не мешает выпустить туда стрелу) :)

66

TheDanielWolfman написал(а):

могут нападать другие игроки из других гильдий и вне гильдий

Это-то я знаю, просто я думал, что между игроками одной пвп-гильдии будут такие же пвп отношения как и между двумя гномами, а уже между представителями двух разных пвп-гильдий все в открытую.

67

StPlotnik написал(а):

Это-то я знаю, просто я думал, что между игроками одной пвп-гильдии будут такие же пвп отношения как и между двумя гномами, а уже между представителями двух разных пвп-гильдий все в открытую.

Акран тоже так думает... В этом и проблема: он считает меня предателем...

68

StPlotnik написал(а):

между игроками одной пвп-гильдии будут такие же пвп отношения как и между двумя гномами

нет-нет: относитесь к "гильдиям", как к профессиям - не более того...

StPlotnik написал(а):

а уже между представителями двух разных пвп-гильдий все в открытую.

для этого у нас вводятся "кланы"!!

читай - "а уже между представителями двух разных кланов всё в открытую"...

69

понятно

70

TheDanielWolfman написал(а):

Про странную, непонятную, обидную для меня реакцию игроков:
-Ты не понял, Акран придумал себе сюжет, с его слов, что "воины света" это чуть ли не религия. Он считает, что я его предал и он думал, что мы за одно сражаемся. Это я к тому, что там где ПВП, всегда будут обиды одной из сторон, в данном случае, как ни странно, хоть слили и мы, но обиделся он.
- Оцелот с Григом на меня сейчас гонят, хотя опять же я им не чего не сделал ( ну кроме того что переодически их троллю ), а они как только, то сразу напоминают мне правила сервера и угрожают санкциями с помощью тебя, собсна
+ Неужели потеря алмазный брони такой большой удар, например, по состоянию Грига и мои друзья спокойно могли его вчера убить, заметьте это был ад... Но мы его не убили!
И в чём тогда смысл нахождения Акрана в пвп гильдии, если на него не будут нападать?
Вывод: Мы стараемся быть на одной волне с игроками, а они нас только оскорбляют.
Оцелот, ещё раз спрашиваю так и продолжиться такое отношение к нам? Мои друзья пишут в конфе, что их, откровенно говоря, задрал Григ и они его убьют при первой же встречи в аду... Мне их отговаривать? Можешь ли ты дипломатически решать проблемы, как глава клана?

Отредактировано TheDanielWolfman (Сегодня 21:27:16)

TheDanielWolfman написал(а):

-Да, также на них могут нападать другие игроки из других гильдий и вне гильдий т.е. на меня можно нападать кому угодно и не чего за это не будет... Но я бы не советовал   я вон Григу тот случай с порталом помню до сих пор...

Очень "многобукв" и мало смысла! А так я тебя понял!
Я сам опечален тем что потерял хорошее отношение с такими игроками как смаил, аритол, Софт по отдельности, т.к. по отдельности они нормальные люд,и а вместе..

71

Вельвет, а насчёт моих сообщений не чего прокомментировать не хочешь? Конечно, там большая часть обращается к Оцелоту, но всё же...

72

Grig_Kosilov написал(а):

Очень "многобукв" и мало смысла! А так я тебя понял!
Я сам опечален тем что потерял хорошее отношение с такими игроками как смаил, аритол, Софт по отдельности, т.к. по отдельности они нормальные люд,и а вместе..

Хотябы грамотно.
Мы тоже опечалены тем, что по отдельности (без Оцелота) вы хорошие люди (С Кэротом).

73

Прочитав это "многобукв" и поразмыслив я понял две вещи:
1. Почему игроки ПвП гильдий(Даниэль) должны очитываться в своих действиях (убийствах) перед другими игроками. Привожу пример : Даниэль убивает игрока, который давно не заходил и не знает про существование гильдий. Игрок потеряв вещи начинает просить Данижля вернуть вещи, в итоге он их возвращает!! Зачем, ведь закон на стороне Даниэля, т. к убийство произошло в аду?!
2. На таком приятном сервере,, где игроки знают друг друга чуть ли не по именам,  вообще не хочется ПвПшится т. к игрок, которого ты убил обидется и/или изменит своё мнение о тебе (как например сделал Григ) а такого врят ли кому ни будь хочется.
Итог: эти две мысли протеворечат друг другу и по этому я считаю систему ПвП на нашем сервере недоработаной.

Отредактировано MisterRedCarrot (17-03-2014 22:31:54)

74

MisterRedCarrot написал(а):

2. На таком приятном сервере,, где игроки знают друг друга чуть ли не по именам,  вообще не хочется ПвПшится т. к игрок, которого ты убил обидется и/или изменит своё мнение о тебе (как например сделал Григ) а такого врят ли кому ни будь хочется.
Итог: эти две мысли протеворечат друг другу и по этому я считаю систему ПвП на нашем сервере недоработаной.

Вот с этим я согласен. По сути я просто решил "протестить" паладина 15 уровня... В итоге: Оцелот оскорбляет меня и Ко; Григ тоже; Акран обиделся.
И что мне с этим делать? Если у меня слюнки тикут на алмазку Грига и закон на моей стороне, почему я не могу его убить и собсна забрать лут? Ответ: потому что у Грига будет не адекватная реакция

75

Так так, что мы плохово делали вместе? Мы нормально, ну пошли мы на акрана, потеряли бронь....... ну и? Мне не жалко как бы...

P.S. Ещё раз будешь без причины Веской на меня или кого то из нашего клана гнать, огребёшь... только сегодня на меня уже 2 раза гнал

76

TheDanielWolfman написал(а):

Оцелот с Григом на меня сейчас гонят, хотя опять же я им не чего не сделал ( ну кроме того что переодически их троллю ), а они как только, то сразу напоминают мне правила сервера и угрожают санкциями с помощью тебя, собсна

Под защитой закона в нормальном мире находятся обе стороны.

TheDanielWolfman написал(а):

Можешь ли ты дипломатически решать проблемы, как глава клана?

Я то стараюсь, а ты не умеешь держать своё стадо в рамках приличия, за что, собссно, и огребёшь.

TheDanielWolfman написал(а):

Если у меня слюнки тикут

Если ты течёшь, от этого не должно быть некомфортно другим.

77

OcelotJungle написал(а):

Под защитой закона в нормальном мире находятся обе стороны

Тогда мы сделаем так, что ты вообще не сможешь путешествовать через ад

OcelotJungle написал(а):

Я то стараюсь, а ты не умеешь держать своё стадо в рамках приличия, за что, собссно, и огребёшь

Мы это проходили, у меня никак у тебя... Собсна, будешь так со мной дальше разговаривать - огребешь.

78

Так друзья, аргументы, доводы, разумность, хорошее отношение к противоположной стороне, а также доброта у обоих сторон начили заканчиваться! Так что я предлагаю на это закончить, забыть и помириться! И продолжать играть и радоваться!

79

TheDanielWolfman написал(а):

Тогда мы сделаем так, что ты вообще не сможешь путешествовать через ад

Я там не путешествую.

TheDanielWolfman написал(а):

Мы это проходили, у меня никак у тебя.

Я в курсе, что у меня люди адекватнее твоих, но это не значит, что им всё можно. Держи их в рамках приличия и будете жить тихо и спокойно.

TheDanielWolfman написал(а):

Собсна, будешь так со мной дальше разговаривать - огребешь.

Разговаривал, разговариваю и буду разговаривать так, как будет нужно мне, а не какому-либо второму/третьему лицу.
И не нужно мне угрожать - это не имеет смысла.

©OcelotJungle

80

Добавил в инфу о сервере:

Классификация игроков:

.

Новички
Игроки, которые только узнали о сервере и зашли посмотреть мир, пообщаться с другими игроками.
Имеют ограничения: чуть медленнее передвигаются, не могут менять точку спауна, уменьшена сила удара и сопротивление, зачёркнут ник, не имеют личных защищённых сундуков.
Эдакий "демо-режим".
Для полноценной игры необходимо подать заявку в свободной форме в этой теме с указанием игрового ника.
Но никто не запрещает продолжить игру в этом режиме :)
Запомните основное правило нашего сервера: запрещено заходить на чужую территорию без разрешения владельца!!

Игроки
Новички, допущенные к игровому процессу (поданная в этой теме заявка одобрена администратором).
Ник белый, отрицательных эффектов нет.
Самая свободная и защищённая группа игроков: нет никаких обязательств, полная свобода, гарантии защиты от нападений других игроков - можно играть в обычный майн и просто копаться на своей земле.
Обратите внимание, что у нас в аду пвп без ограничений и там на вас может напасть любой игрок!
Есть возможность получить личные защищённые сундуки, бонусы и "старт-ап".

Граждане
Внешне и качественно ничем не отличаются от игроков.
Имеют дополнительные возможности: отмечают свою территорию на карте, пользуются командными блоками, имеют право голоса, могут выбрать профессию и вступить в гильдию для улучшения определённых навыков, участвуют в рейтинге самых богатых игроков сервера, есть доступ к дополнительным закрытым раздела форума.
Гражданами становятся автоматически не менее, чем через две недели после регистрации на форуме и при наличии как минимум 10-ти сообщений на форуме.

Профессионалы
Граждане, вступившие в любую из гильдий - эдакий выбор профессии, своего дальнейшего развития в профессиональном плане.
Внешне отличаются только цветом ника и соответствующим выбранной гильдии суффиксом.
Имеют дополнительные положительные эффекты и бонусы, но также есть и отрицательные эффекты для игрового баланса.

ПвПшники
Граждане, вступившие в любую из пвп-гильдий.
Внешне отличаются ником красного цвета.
Могут свободно пвпшится друг с другом в любом месте и в любое время, но не могут нарушать основное правило сервера - заходить на чужую территорию без разрешения владельца.
Обратите внимание, что пвпшник не может напасть на игрока из не пвп-гильдии в обычном мире (только в аду), однако любой игрок может в любое время и в любом месте напасть на пвпшника.

Соклановцы
Граждане (обычные и профессионалы), объединившиеся по общим интересам в группу игроков под руководством лидера - основателем клана.
Внешне ничем не отличаются от граждан - как обычных, так и из гильдий: любой гражданин может выбрать любую профессию и при этом вступить в любой клан или основать свой собственный.
Есть доступ к дополнительным закрытым раздела форума
Особенность кланов в том, что у каждого клана есть своя "зона влияния": на этой территории основатель клана может устанавливать свои дополнительные правила игры, не противоречащие правилам сервера, которые обязательны к исполнению всеми игроками из любых кланов (игроки не из кланов не обязаны соблюдать эти правила).
"Зона влияния" кланов не является частной собственностью и свободна для прохода любых игроков.
В своей зоне влияния клан может нападать на игроков из других кланов и только на игроков из кланов (на обычных игроков и граждан нельзя!!), даже если они не из пвп-гильдии.

Заключённые
Любой игрок, нарушивший правила сервера.
Внешне отличаются ником чёрного цвета и нахождением в тюрьме; есть ограничения по общению на форуме (большинство форумов открыты только для чтения).
Заключённые должны находиться в тюрьме до признания своей вины и полного безоговорочного раскаяния; никаких ограничений по срокам для раздумий над своим поступком.
Также заключённый может быть признан невиновным из-за ошибки администратора: такие игроки будут выпущены на свободу с извинениями от админа и компенсацией моральных и физических потерь.
При перемещении в тюрьму чистится инвентарь; в случае уличения в читерстве, дополнительно может быть почищен сундук-края...

Забаненные
Игроки, грубо нарушившие правила сервера и не допущенные к игровому процессу, также не могут писать сообщения с карты и на форуме.

Жандармы
Игроки следящие за порядком в игровом мире и помогающие другим игрокам любыми доступными способами.
Эдакие гейм-мастера/модераторы, есть доступ к дополнительным закрытым разделам форума.
Стать жандармом можно только по решению администрации.

Администраторы
Без комментариев.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2