Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"


Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"

Сообщений 1 страница 20 из 843

1

Есть возможность прикупить дополнительные сундуки с защитой на спауне.

- максимальное количество - 12;
- располагаться они будут в той же конструкции, где и первый сундук (не очень красиво, но приемлемо);
- первый сундук бесплатный, именной (защищенный); выдается сразу после внесения ника в white-list (по запросу в этой теме);
- каждый следующий сундук дороже предыдущего на 50 изумрудов;
- доступ только для владельца и только по нику (без возможности доступа мультов);

Мне кажется, что это неплохая возможность потратить "легкие" деньги :)

Все обсуждение и запросы на покупку предлагаю писать в этой теме.


Количество защищённых сундуков и бонусных баллов у конкретного игрока можно посмотреть здесь.

Стоимость сундуков:

1 - бесплатно;
2 - 50;
3 - 100;
4 - 150;
5 - 200;
6 - 250;
7 - 300;
8 - 350;
9 - 400;
10 - 450;
11 - 500;
12 - 550
13 - 600;
14 - 650;
15 - 700;
16 - 750;
17 - 800;
18 - 850;
19 - 900;
20 - 950;

Все двадцать сундуков обойдутся вам в 9.5 тыс. изумрудов.

Как получить бонусы за приглашение друга:

Чтобы получить бонус за приглашение друга играть на нашем сервере, необходимо:

- начать играть на нашем сервере;
- пригласить друга играть вместе с вами постоянно;
- при подаче заявки ваш друг должен указать, что именно вы и только вы его пригласили;
- после того, как приглашённый приятель попросит установить ему личный защищённый сундук на спануе, вы оба получите обещанный бонус;

Что делать, если при подаче заявки друг забыл указать, что его кто-то пригласил??

- не расстраиваться :)
- для начала ваш друг должен попросить первый сундук на спауне и вот тут, ему даётся второй шанс указать, что именно вы пригласили его играть вместе с нами;
- затем ваш друг должен стать гражданином;
- как только у него будет 4 или более сундуков на спауне и он вступит в одну из гильдий, вы сразу же оба получите обещанный бонус!!

P.S.: не забудьте напомнить выдать вам бонус...

Полученные бонусы по акциям для игроков:

.

Приведи друга:

- 112lolzz
- ACB_Smith
- Aritol
- _Bakservil_
- BbyaBratka
- _edos
- ___Fenix___
- FerroKarr
- Fizrat42ru
- Goliath1st
- jimsil
- Kob_RON
- KotElena
- Kreeyus
- MisterRedCarrot
- _Nentendo_
- Norcrel_59
- Paul3257
- penguincontact
- PotfurPL
- Rult
- scorpio4add
- _Scr0w_
- Shlyapnik3223
- Soft_Pillow
- StPlotnik
- Szuperman97
- Tampsh
- Tvit93
- Una_Vikki
- Usicol
- Valefor34
- xSecondLife

Прокачай друга:

- BbyaBratka
- Grig_Kosilov
- Norcrel_59
- Paul3257
- Scorpion4add

Дружба без границ:

- BbyaBratka

Amahon & Evelon:

- _AntonuKor_: Evelon
- TheDanielWolfman: Moonshard

2

Че-то у меня ощущение, что это сообщение не заметили...

UP!

3

Че-то у меня ощущение, что это слишком доxуа за сундук

Отредактировано Dosia (16-05-2012 16:14:48)

4

Dosia написал(а):

слишком доxуа за сундук

Жалко что ли??? :)

Кстати, до хрена за второй сундук или за восьмой??? Я когда считал, то получилось всего-то в районе 1200 алмазов за все 8 сундуков на территории спауна  :D
По-моему, вполне справедливая цена, раз эти сундуки так важны и, если есть куча способов срубить легкого бабла...

+ такими ценами можно стимулировать строительства частного жилья с защитой сундуков - не государственного )))

5

Вообше из внимания выпала эта тема :(

6

Я считаю, что вместо сундуков на спауне за дорого - нужно просто поднять все цены и все. Алмазы будут еще ценнее. А так сейчас впринципе если постараться можно за день срубать 50 алмазов (а если еще выкапывать все на уровне коренной породы - то еще больше).
Сундуки на спауне хорошо и удобно, но только для торговли с сервером и много их не должно быть (1-2, больше смысла нет, так как на своем горбе больше не унесешь). Хотя для увеличения спроса на сундуки на спауне можно ввести торговые дни. Раз в неделю только продавать и покупать у сервера.

Не закончил. Допишу.

7

Borik написал(а):

вместо сундуков на спауне

Борь, почему вместо?
Чем тебе мешают сундуки на спауне?
Мне, например, очень нравится то, что на спауне есть сундуки. Да и ты дальше пишешь, что тебя они вполне устраивают.
Может быть тебе не хочется за них платить? Так, тебя никто не заставляет (тем более ты не хочешь покупать больше двух сундуков)

Все остальное, что ты написал, можешь писать в соответствующих темах, в которых мы и так это обсуждаем?

То, что не относится к сундукам на спауне:
Borik написал(а):

нужно просто поднять все цены

1. Чем тебе мешают низкие цены? Тебе не интересно торговать? Ты пока на втором месте по частоте запросов на торг...
2. Возможно да, возможно - нет.
3. Мы это уже обсуждаем в другой теме.
4. Некоторые цены, действительно, поднимаются (песок, уголь, древесина и т.д.); некоторые ноборот - опускаются (например, в рамках "Недели фермера"); некоторые не меняются.

Borik написал(а):

Алмазы будут еще ценнее

1. Зачем тебе делать их еще ценнее? Еще недавно вы предлагали другие ресурсы в качестве валюты.. Сейчас алмазы вполне себе ценные. И я считаю, что просто так, ни с того ни с сего их ценность ни капли не уменьшится...
2. Не спорю - их можно сделать бесценными и вообще недоступными. Если ты считаешь, что это делать надо, то я считаю, что этого делать не надо.
3. Если ты считаешь, что алмазы можно выкапывать и за счет этого стать мега-богатым, т.к. алмазы будут очень ценными, то я с тобой не спорю - но мне это не интересно: я считаю, что этот способ не должен быть основным источником получения алмазов.

Borik написал(а):

если постараться можно за день срубать 50 алмазов

1. Можно.
2. Чем тебе эта возможность не угодила?
3. Только никто не старается: за несколько недель игры сервером был выдан всего 71 алмаз + может быть, столько же было добыто вами; однако, я уверен, что четверть этого уже израсходовано безвозвратно. В среднем, получается, что в сутки добывается не более 10 алмазов на 4-х игроков... А ты говоришь о 200 (!!) алмазах в сутки на четверых (типа, если стараться)
4. А сколько можно будет получить за выполнение квеста - тебе вообще покажется страшным... Только фишка в том, что вся легкость в теории, о которой ты пишешь - отсутствует; зато оказалось, что очень легко выращивать пшеницу и производить слизь...

Borik написал(а):

Сундуки на спауне хорошо и удобно, но только для торговли с сервером и много их не должно быть

1. Почему их не должно быть много? Мне бы хотелось, чтобы их было чуть больше, чем два...
2. Много - это сколько? Я считаю, что 8 сундуков за >1000 алмазов - в наших условиях не так уж и много..

Borik написал(а):

на своем горбе больше не унесешь

1. все согласны, что больше, чем можно, не утащишь - за один раз.
2. это было бы важно (я о невозможности унести больше, чем положено), если бы торговля не была в ручном режиме... пока она в ручном режиме, я хочу, чтобы вам не было обломно меня ждать - чем больше вы можете положить в сундук, тем удобнее торговля с сервером для вас
3. в ситуации, когда нужно за один раз продать много товаров, их можно принести за несколько раз - тогда несколько сундуков очень пригодятся (такие ситуации уже сейчас постоянные)
4. в случае отсутствия возможности приобрести другие защищенные сундуки, возможность купить дополнительный сундук на спауне - очень интересна!
5. с появлением гостевого сервера, возможно, важность защищенных сундуков вырастет еще больше

Borik написал(а):

можно ввести торговые дни. Раз в неделю только продавать и покупать у сервера.

1. зачем опять ограничение?
2. чем тебя не устраивает возможность торговать тогда, когда тебе удобно? А не тогда, когда тебе скажут, например, Бресс или Дося...

Borik написал(а):

Не закончил. Допишу.

Пиши лучше в соответствующих темах:
- обсуждение алмазного стандарта
- нововведения в игровой процесс
- и др.

8

VELVET написал(а):

Кстати, до хрена за второй сундук или за восьмой???

до хрена за второй судук
а они кстати будут сдвоенными ( если у меня их четное кол-во)?

9

Dosia написал(а):

до хрена за второй судук

Блин, ну почему до хрена? Считайте это своей квартирой до тех пор, пока кто-нибудь не продаст вам квартирку получше... А недвижимость, защищенная - должна стоить дорого!
Или дорого, потому что сейчас нет возможности купить у какого-нибудь игрока помещение с защитой сундуков?
(кстати, сейчас думаю над защитой дверей, стен и сундуков в таких помещениях без использования дополнительных плагинов - по-моему это будет пользоваться спросом; тогда на сундуки на спауне нужна будет большая цена, для стимулирования строительства и покупок такого жилья, т.к. на защищенные сундуки и так есть спрос)

Dosia написал(а):

а они кстати будут сдвоенными

ну, я планировал не сдвоенные и все - в границе уже имеющейся конструкции для одного сундука

Может, вам вообще забить на сундуки на спауне: на то - сколько их (Борику они не нужны, Бресс только начал пользоваться; меня устраивает их кол-во), на то, сколько они стоят (раньше вообще не было дополнительных сундуков; возможность покупки была введена только для "изъятия" лишней наличности у населения, т.к. этими сундуками пользоваться необязательно!! + есть куча способов облапошить сервак и продать втридорога какую-нибудь хрень - и никто не убирает эту возможность!! А наоброт - я всячески способствую тому, чтобы было множество возможностей заработать такой важный ресурс, как алмазы!!)

10

Чем дальше, тем пустой спор. Мне так вообще не смущяет текущий расклад. Разве что про стоимость расширения забыл. А так свои проблемы я могу решить и другим путем, создав например перевалочный склад. Так что по мне как есть все гуд!!!

Отредактировано Bress Oster (16-05-2012 19:08:42)

11

Bress Oster написал(а):

все гуд

Это хорошо

Bress Oster написал(а):

стоимость расширения

постарайтесь не обращать внимание на стоимость расширения на спауне, т.к.:
- для вас это всего лишь дополнительная возможность, которой не было (по задумке покупка такого сундука не должна быть простой, иначе не было бы ограничение на количество залоченных сундуков)
- это не обязательно
- стройте дома друг другу (в соответствующей теме) и продавайте их за копейки друг другу
- или храните вещи в других местах (че прятать-то будете - все ж по-честному играем :) )

12

хочу докупить ещё один сундук на спауне
единственное условие - должен получится сдвоенный сундук - если так нельзя, то меня ето не интересует

13

Dosia написал(а):

должен получится сдвоенный сундук

без сдвоенного сундука - совсем никак?
тип сундука на торговлю с сервером не влияет - главное его расположение и защищенность (на спауне)

P.S.: если нужен именно сдвоенный, то почему именно на спауне? Купи в 5 раз дешевле у меня на рынке - тоже не подходит??? Или построй себе сам - ты же хотел...

14

VELVET написал(а):

без сдвоенного сундука - совсем никак?

Я понимаю это как для удобства торговли с серваком. Я кстати делал сдвоенный сундук на респе (когда забыл про их покупку)

15

мне нужен сдвоенный сундук на респе

я не понимаю почему мне задаются доп вопросы, я же не прошу его беспл! я готов заплатить указанную выше цену

16

Bress Oster написал(а):

Я кстати делал сдвоенный сундук на респе (когда забыл про их покупку)

ну, и именно тогда всё и обсудили - что если неудобно, то можно купить еще...
А сейчас Дося снова заговорил о неудобстве и говорит, что ему не понятно...

Если есть ощущение, что где-то запрещалось торговать из купленных защищённых сундуков на спауне, то это ошибка, т.к.:
- явно это нигде не запрещалось (мы же все чёткие :) )
- если разрешение было написано не явно, то см. п. 1 и можно было спросить

Короче, возможность покупки сундуков на спауне - это специальная функция расширения количества сундуков, чтобы с них можно было торговать (не очень внятная ссылка на инфу).


1. В принципе, считаю, что сдвоенные сундуки имеют место быть, но каждый одинарный из них - по правилам, описанным в первом сообщении (с увеличением цены)
2. Если вы считаете, что торговля с сервером не удобна из одного сундука - вы правы: торгуйте с игроками или покупайте сундуки
3. Если вам просто нужны защищённые сундуки - это проще сделать, купив такие у других игроков...

P.S.: короче, претензии необоснованные в прямом и переносном смысле - если что-то не устраивает, выносите это на чёткое обсуждение

17

Dosia написал(а):

мне нужен сдвоенный сундук на респе

я не понимаю почему мне задаются доп вопросы

А я считаю, что так делать не нужно и описал всё заранее + отвечаю на одни и те же вопросы...
И я не понимаю, почемы предъявляются условия, не соответствующие уже существующим и почему вы задаёте одни и те же вопросы и не можете решать свои проблемы более чётко (уже всё для этого предусмотрел и много раз об этом говорил)?

18

Кстати, с большой вероятностью, торговли на спауне в будущем не будет (торговля через систему "лаунчер-инвентарь")...

Эта проблема, оч. надумана...
А если она для вас так важна, так я уже говорил - это специальное, оч. важное ограничение тороговли с сервером, которого в будущем, скорее всего, не будет!
Если вам влом ждать "будущего", то мне влом делать то, что нужно не всем, а только одному игроку.
Если это нужно "всем" игрокам, то по данной проблеме этого не видно - есть способы, как это показать явно.

19

VELVET написал(а):

Есть возможность прикупить дополнительные сундуки с защитой на спауне.

- максимальное количество - 8
- располагаться они будут в той же конструкции, где и первый сундук (не очень красиво, но приемлемо)
- первый сундук бесплатный, именной (защищенный); выдается сразу после внесения ника в white-list
- каждый следующий сундук дороже предыдущего на 50 алмазов

Мне кажется, что это неплохая возможность потратить "легкие" деньги :)

Все обсуждение и запросы на покупку предлагаю писать здесь.

вот твоё первое сообщение
пункт 2 "располагаться они будут в той же конструкции, где и первый сундук"
вот я и спрашиваю - под словом "конструкция" что имеется ввиду? зал где стоят сундуки или кубик с механизмом сундука? и говорю что мне нужен сдвоенный
ето возможно сделать?

20

VELVET написал(а):

Если вам влом ждать "будущего", то мне влом делать то, что нужно не всем, а только одному игроку

ну ты же сделал лаунчер, хотя он кроме тебя не был никому нужен ) , ето раз
два - на сервере в продаже появились отделочные мат-лы кот нужны только бресу
и три - получается ты хреновый админ раз у тя такие мысли бродят в голове


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"