Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Игровои сервер CS 1.6


Игровои сервер CS 1.6

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Предлагаю вашему вниманию свои собственный сервер 46.174.52.14:27287, заходите, играите. Настроика сервера пока в работе ...Здесь можно договориться о совместнои игре в какое то отдельное время и т д.

Отредактировано 1stHoffman (12-03-2014 17:08:08)

2

а он работает круглосуточно?
если да, то я буду заглядывать в рабочие дни до 12:00 и после 20:00 по мск )))

+ есть ли возможность показать игроков на сервере тут??

3

VELVET написал(а):

а он работает круглосуточно?
если да, то я буду заглядывать в рабочие дни до 12:00 и после 20:00 по мск )))

+ есть ли возможность показать игроков на сервере тут??

да есть возможность, пока занят настроикои плагинов и т д, да работать будет круглосуточно. + если захочется поиграть чисто со своими можно поставить пароль который я вам сообщу для захода

4

кто желает сегодня потестить приходите пароль выдам в эту тему в 20 00 по москве

Отредактировано 1stHoffman (12-03-2014 18:11:11)

5

1stHoffman написал(а):

кто желает сегодня потестить приходите пароль выдам в эту тему в 20 00 по москве

+1

6

заходите толпои потестим )

Отредактировано 1stHoffman (12-03-2014 20:33:05)

7

вахахаххахах отомстил вельвету за все )))  Вельвет ты хоть че то можешь , дося ваще такое чувство вверх стреляет в птиц Dhttp://s8.uploads.ru/t/rFS2T.jpg и так будет всегда ( злорадный смех ) :rofl:

Отредактировано 1stHoffman (12-03-2014 22:17:52)

8

Нужно будет тоже зайти, поиграть. :)

9

Может тогда как-нибудь замутить партейку в AOE 2?

10

1stHoffman написал(а):

вахахаххахах отомстил вельвету за все )))

:crazyfun:

У меня кс нет, не играл уже года 2-3...
Пиратка подойдет?

11

да конечно подоидет .... надо как то толпои заити и поиграть а не в2м 3м

12

1stHoffman написал(а):

да конечно подоидет .... надо как то толпои заити и поиграть а не в2м 3м

Вечером могу зайти

13

Пермский паблик 18+ :D

Отредактировано norcrel (13-03-2014 10:34:56)

14

norcrel написал(а):

Пермский паблик 18+

Отредактировано norcrel (Сегодня 12:34:56)

эт да желательно, читерам бан сразу навсегда даже без разговоров

15

даваите договоримся когда и во сколько кто сможет заити... я в любое время вечером смогу, вельвет после 8 вечера по москве вместе с досеи, кто еще пополнит ряды боицов?

16

VELVET написал(а):

до 12:00 и после 20:00 по мск

Вообще фигня... Я после 8 вряд ли смогу, до 12 - тоже...

17

забейте - не обязательно же всем вместе играть всегда: как-нибудь обязательно пересечёмся )

кстати, а почему не Сорс?
я вот не задрот в кс, поэтому мне естественно сорс больше нравится )))

18

VELVET написал(а):

забейте - не обязательно же всем вместе играть всегда: как-нибудь обязательно пересечёмся )

кстати, а почему не Сорс?
я вот не задрот в кс, поэтому мне естественно сорс больше нравится )))

потому что 1.6 это классика а сорс совсем неудачный проект , который еще и отдали на обслуживание другои компании и в итоге получилась полная хрень как по мне и по мнению большинства игроков...Вот был у нас портал игровои , форум примерно тыщ 15 зарегестриррованных пользователеи, 35 серверов по ксу 1.6 ( на каждом сервере был главный админ отвечающии за онлаин, за набор админов на свои сервер и т д ) то есть было примерно 35 главных админов + 8 9 админов на каждый сервер) + были менеджеры по развитию форума и менеджеры отдельно по играм + главный менеджер портала) все каждый месяц обсуждалось с каждым Главным админом каждого сервера в частности о его сервере и если это не устраивало то его выгоняли или понижали. Посредством форума принимались жалобы от игроков на баны админов решение по которым выносил главный админ сервера -Elite moderator собственно кем я был 3 года. Вот как все было хорошо пока Utel ныне Ростелеком отказалась содержать хостинг серверов, и более того это все делалось на добровольнои основе) и 2 сервера по кс сорс. Так вот все эти сервера были битком забиты в 1.6 а сорс лежал мертвым грузом с нулевым онлаином. 1.6 лучшая в своем жанре онлаин шутер игра достаточно сравнить статистику и все станет ясно..

Отредактировано 1stHoffman (13-03-2014 12:24:20)

19

1stHoffman написал(а):

достаточно сравнить статистику и все станет ясно..

ну, старкрафт тоже тогда был мега популярен, но это не значит, что в него надо играть всю жизнь )

20

Все, сегодня можно сыграть :)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Игровои сервер CS 1.6