Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Игровои сервер CS 1.6


Игровои сервер CS 1.6

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

А кто вообще играет на этом сервере и почему игроки выбирают его?
Где-то инфа о нём?

22

VELVET написал(а):

А кто вообще играет на этом сервере и почему игроки выбирают его?
Где-то инфа о нём?

Ну к примеру за 3 дня его существования было 700 коннектов, среди них примерно 28 человек играют постоянно и забанено 56 читеров мною...инфа о нем висит в глобальном интернет поиске )  клиенты сами находят его среди 1ых - опыта в этом у мня навалом ...
норм седня постреляли ))) вельвет и дося про ) Спасибо норцу что тоже принимал участие в баталияхhttp://s8.uploads.ru/t/1wOKY.jpg
И плиз в след раз пишите сюда если будете заходить чтобы мне не кикать и банить игроков других, буду ставить на пароль когда будем играть нашими...и писать его в эту тему, также если меня не будет это огородит вас от читеров
Вот как я вижу вельвета и досю когда играю с авп --- http://s8.uploads.ru/t/WOc5V.jpg

Отредактировано 1stHoffman (14-03-2014 21:49:02)

23

я больше не буду вас бить ) играите сами )

24

не, чел - эта игра поднадоела уже 10 лет назад и примерно столько же мы в неё не играем (уже тогда в сорс было хоть немного приятнее играть, а с выходом CoD: MW контра вообще перестала быть интересной): вряд ли что-то изменится в дальнейшем - так что заходить будем только для того, чтобы игроки нашего сервера могли отыграться на админе за всё, что не нравится на нашем сервере :)

P.S.: кстати, если есть возможность также повесить круглосуточный сервер CoD: MW2 или MW3, это было бы поинтереснее... :) Жалко, что он на маке вроде не работает...

25

VELVET написал(а):

CoD: MW2 или MW3

MW. :)
Он лучше, на мой взгляд.
Хотя откуда мне знать? Я ведь в MW2 и MW3 в мультиплеере не играл...

26

VELVET написал(а):

не, чел - эта игра поднадоела уже 10 лет назад и примерно столько же мы в неё не играем (уже тогда в сорс было хоть немного приятнее играть, а с выходом CoD: MW контра вообще перестала быть интересной): вряд ли что-то изменится в дальнейшем - так что заходить будем только для того, чтобы игроки нашего сервера могли отыграться на админе за всё, что не нравится на нашем сервере

P.S.: кстати, если есть возможность также повесить круглосуточный сервер CoD: MW2 или MW3, это было бы поинтереснее...  Жалко, что он на маке вроде не работает...

COD:MW как мультиплеер полный отстои , на карте с милипиську бегает куча народа ... да и сам он там так себе.. если брать из ныне существующих игр новых то по мультиплееру лучше чем бф нет!  У код мв  хорошии сингл в котор можно несколько раз поиграть , перепроити а мультиплер не о чем а с бф тоже самое только наоборот. Еще мультиплеером мне понравилась игра недавно вышедшая Insurgency - для фанатов стареньких частеи кода самое то )

P.S. 10 лет назад у нее был самый БУМ и продолжался еще лет 6 минимум, сеичас согласен что все устаревает и всем и тем более молодежи нужны супер игры с графоном , но они и понятия не имеют во что играли раньше старички ) им не понять этого... Я лучше по старинке поиграю в кс 1.6 а для мультиплеера  есть бф3 с кучеи серверов в инете )

Да и есть масса игр в которые можно поиграть и всем вместе и в коопе ) Нужно только наити друзеи по вкусу ) Нужно создать какои то раздел на форуме  отдельно  и там все это обсуждать ) Для флуда эти темки не годятся, можно и почитать

Отредактировано 1stHoffman (15-03-2014 00:27:10)

27

Вот про мультиплеер у БФ не согласен,, у последнего он так себе.. А недвыно вышел TitanFall который в 10 раз лучше.

Отредактировано MisterRedCarrot (15-03-2014 07:45:22)

28

Хоф, ключевая фраза тут - совпадение интересов: мне никогда не нравился БФ из-за того, что там оч. много командной работы - именно работы, обязаловки/задротства... Ну, в общем, не пошла сразу - почти не играл в неё...

А разнообразие КС не позволяет в него играть больше пары лет (именно играть ради развлечения, а не задротить): стрельба только в голову из любого оружия, карты всё меньше и меньше - это как-то туповато становится со временем, если ты не участвуешь в соревнованиях или не админишь сервера...

Поэтому мне больше нравится Кол оф дьюти с более разнообразным геймплеем (про БФ уже написал, что просто не проникся) :)

29

Я не пойму: Хофф - про или Вельвет с Досей афк там стоят?) я заходил около 5-6 по МСК поиграл часик

30

VELVET написал(а):

про БФ уже написал, что просто не проникся

А я и не пробовал в него играть - мой ноут сильный, но батла не для него.
А вот КОД:МВ всё-таки больше нравится. И даже не потому, что графика там лучше того же КС, просто больше нравится.
Каждому своё. :)

31

TheDanielWolfman написал(а):

Я не пойму: Хофф - про или Вельвет с Досей афк там стоят?) я заходил около 5-6 по МСК поиграл часик

Хофф - про. Но я его убил пару раз :)

32

norcrel написал(а):

Хофф - про. Но я его убил пару раз

Да какои с меня про ? Так среднестатистическии задрот ) D...Раньше еще жестче играл чем сеичас....квшки рубились каждый день не по разу а щас тока паблик и то не часто

33

Отыгрался в hearthstone, теперь мы квиты :)

34

Есть желание сыграть, к примеру, сегодня вечером?

35

А может кто-нибудь поднять сервер Insurgency? Довольно годная вещь. Для меня это контра, какой она могла бы стать, если бы ее развивали, а не переводили на новый движок и все.

36

norcrel написал(а):

Есть желание сыграть, к примеру, сегодня вечером?

желание есть, но не на своем серваке, времени им заниматься нет, можно конечно сделать дамашнии и поиграть на нем, но у вас пинг будет порядка 60 наверное ( мне это не мешает - в плане играбельности это еще нормально, если ты не профессиональный игрок ), а можно тупо на пустои какои нибудь заглянуть

Отредактировано 1stHoffman (12-08-2014 19:41:10)

37

1stHoffman написал(а):

а можно тупо на пустои какои нибудь заглянуть

мне тоже кажется, что для первого знакомства вполне подойдут сторонние серваки

38

Ну так что?)

39

norcrel написал(а):

Ну так что?)

норц даваи тока не сегодня, ты мне нужен для команд на ком блоки поздненько вечером но не ночью, ну или волк , баз сегодня обещался придти замутить сигналку мне

Отредактировано 1stHoffman (14-08-2014 15:07:56)

40

даваите завтра вечером, я напишу сюда ip , и где нибудь постреляем...кто хочет присоединиться к нам с норцем сразу отпишитесь ...время надо только обсудить еще


Вы здесь » BBya World » Флуд » Игровои сервер CS 1.6