Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Игровои сервер CS 1.6


Игровои сервер CS 1.6

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Велвета на даче, а затем в пробках: играть могу только с работы...

82

Хоф ты бронированный стал во втором раунде))))

83

Rock_Tea написал(а):

Хоф ты бронированный стал во втором раунде))))

дак я музыку выключил и все слышно стало )

84

Последний раз меня так гасили в Borderlands 2 на режиме бесконечного искателя :)

85

В общем спасибо всем кто принял участие в забеге по кс=), как захотите еще, пишите сюда...

86

Я всегда готов)

87

Кстати, насчет Borderlands 2

Есть желающие пройти со мной? :)

88

Маленько косячный топ за сегодня, но я потом исправлю чтоб норм показывало. Вот ищите себя =)http://sd.uploads.ru/GlPJ5.jpg

89

norcrel написал(а):

Кстати, насчет Borderlands 2

Есть желающие пройти со мной?

можно, но седня видишь кс рубали

90

Маленько косячный топ за сегодня

Оу, ты еще считал) Надо в след раз не болтать а играть, а то что это, второе место, какой ужас  :D

91

ребят, ну вы че как не родные? боитесь чтоли? регаитесь плиз на турнирчик, расписание игр будет составлено исходя из ваших пожеланий, возможно на 2 - 3 дня, но лучше не затягивать...
P.S Я играть не буду если вы об этом :D

Отредактировано 1stHoffman (26-08-2014 15:06:39)

92

Неинтересно. Игра уже слишком старая. Деревянная. Не люблю тыкать палочкой таких. Уж лучше бы собрались покооперативить во что-нибудь.

93

NewOldMax написал(а):

Неинтересно. Игра уже слишком старая. Деревянная. Не люблю тыкать палочкой таких. Уж лучше бы собрались покооперативить во что-нибудь.

кому как, кому как, эта деревянная игра еще не 1 год простоит в топах посещаемости серверов и будет также популярна...80% подобных мнений обычно складываются из за отсутствия умения в это играть =), это мое собственное мнение по общению на форумах по теме кс...И я выделяю 2 сообщества игроков, если их так можно назвать - люди графодрочеры и старички =)
P.S. Если бы официально не перестали поддерживать турниры по ксу 1.6 то все топовые команды по ксу продолжили играть бы в неё а не в гоу ), мнения про игроков за 1.6, но просто времена идут и они вынуждены были переити на новый уровень...Так инфа к рассуждению ..

Отредактировано 1stHoffman (26-08-2014 15:47:04)

94

В свое время немало времени провел в контре, но, как только начали выходить всякие КоДы и Батлфилды - перешел на них. Реально удобнее. И более реалистично, что ли (конечно стрелять от бедра круто, но возможность прицелится - довольно очевидна). В контре мне не нравится "неубиваемость". Серьезно. Выпустил очередь из калаша в грудь, а противник (без бронежилета) спокойно пережил и застрелил в ответ. Ну ок.

95

Вы по-своему правы оба :) Кому что больше нравится, и с разных сторон. Но для меня контра - это тактическая командная классика. Лично для меня еще плюс то, что там не сливается все и нет всех этих бликов и блюров, от которых глаза болят.
Макс, про неубиваемость странно. С калаша достаточно одной пули в голову или трех в корпус без брони, так что скорее всего ты промазал  :D
Ну намутим и кооп потом, какие наши годы)

96

NewOldMax написал(а):

Уж лучше бы собрались покооперативить во что-нибудь.

Я предлагал в сообщениях чуть выше :)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Игровои сервер CS 1.6