Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Помощь новичкам , в плане регестрации


Помощь новичкам , в плане регестрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вельвет, я предлагаю чтобы при входе в сервер (в первый раз) в чат писался такой текст : "Новичок, приветствую на сервере, чтобы снялись эффекты и попапасть в вайт лист вам надо зарегистрироваться вот тут - http://mc.bbcity.ru/ , под своим ником в майнкрафте, затем отписаться в этой теме - BBya Main Server , на счёт добавления в вайт лист" 

Я знаю что не поместится текст в 1 командный блок, можно через несколько по очерёдно

2

Ну, примерно это и написано: часть игроков (особенно мелкие) не реагируют на это сообщение (только когда отдельно скажешь, чтобы обратили внимание), а часть, к сожалению, не получают его из-за временного несовершенства системы...

Дело в том, что оно выдаётся только 1 раз, когда новичок входит в игру, но если затем второй войдёт, то второму уже не выдастся, т.к. такая система будет значительно сложнее и я пока не переделал её :)

Поэтому для тех, кто не обращает внимание на это сообщение, говорим, что надо сделать, а тем, кто его не получает - помогаем разобраться, ок? :)

Со временем я обязательно переделаю эту инфу на основе команды tellraw ))

3

Хорошо Вельвет

4

Можно поставить кнопку на спавне с информацией, это может не надолго помочь

5

Aritol написал(а):

Можно поставить кнопку на спавне с информацией, это может не надолго помочь

А как игроку узнать о её существовании?

Могу поставить дополнительные командные блоки под нажимные плиты, при выходе со спауна...

6

Как на счет комнаты с кучей табличек и расставить все так чтобы нельзя было не заметить?

7

StPlotnik написал(а):

Как на счет комнаты с кучей табличек и расставить все так чтобы нельзя было не заметить?

Или просто табл чтобы было видно сразу, после входа в игру, а под ней та самая кнопка

8

VELVET написал(а):

Со временем я обязательно переделаю эту инфу на основе команды tellraw ))

парам-пам-пам :)


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Помощь новичкам , в плане регестрации