Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Межклановый срач...


Межклановый срач...

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

OcelotJungle написал(а):

Дуболом х1
Уникальная броня х1

Уууу Правильно делаешь что боишься)

2

TheDanielWolfman написал(а):

Уууу Правильно делаешь что боишься)

Русские не боятся, немец.

3

Его надо срочно во флуд ;) целиком ;)

4

Григ, ай-яй-яй а я ведь видел твою ставку в 592 блока XD

5

StPlotnik написал(а):

Григ, ай-яй-яй а я ведь видел твою ставку в 592 блока XD

нуасуди  давай засуди его

6

Не хотите с нами взаимодействовать ? Ну ок, посмотрим что скажет, например, Кэрот... Григ то может и за тебя, а вот Кэрот врядли будет из-за твоих ребячеств портить со всеми подряд отношения, а насчёт Грига я уже сказал, что он уже врядли станет нашим другом

7

TheDanielWolfman написал(а):

Не хотите с нами взаимодействовать ? Ну ок, посмотрим что скажет, например, Кэрот... Григ то может и за тебя, а вот Кэрот врядли будет из-за твоих ребячеств портить со всеми подряд отношения, а насчёт Грига я уже сказал, что он уже врядли станет нашим другом

Григ связан с кланом Оцелота ( именно Оцелот его прокачал в гильдии), а у меня таких "должков" нету

8

Весть троллинг самых обиженных игроков нашего сервера будет перемещаться сюда.
Не упустите своего шанса попасть в этот список.

9

Я обижен на добрую кучу игроков, они обожают/оскорбляют моих друзей  :(

10

BByaWorld: И вспыхнет пламя пуканов... :crazyfun:

11

1stHoffman написал(а):

BByaWorld: И вспыхнет пламя пуканов...

:cool:

12

MisterRedCarrot написал(а):

Григ связан с кланом Оцелота ( именно Оцелот его прокачал в гильдии), а у меня таких "должков" нету

У него нету никаких долгов.
Я никого не держу.

13

Григ, опомнись, ты теперь самодостаточный игрок, у тебя есть два друга, с которыми ты знаком в реале - зачем тебе Оцелот? Из вас + ещё пару игроков, например, gamemaster1980 (вы там вроде с ним общаетесь) получится мощный клан! Также вы останетесь в хороших отношениях со мной)

14

1stHoffman написал(а):

BByaWorld: И вспыхнет пламя пуканов...

Садись 5 с плюсом! :cool:

TheDanielWolfman написал(а):

... а насчёт Грига я уже сказал, что он уже врядли станет нашим другом


Очень жаль ;(

VELVET написал(а):

Весть троллинг самых обиженных игроков нашего сервера будет перемещаться сюда.
Не упустите своего шанса попасть в этот список.

Спасябки!

MisterRedCarrot написал(а):

Григ связан с кланом Оцелота ( именно Оцелот его прокачал в гильдии), а у меня таких "должков" нету

Короче, Кэрот, скатертью дорога (если будешь уходить)!

Отредактировано Grig_Kosilov (18-03-2014 19:06:10)

15

Григ в свете последних твоих высказываний, я беру назад слова, что не получится остаться в нормальных отношениях)

16

Недопёс, ты в пролёте, Григ от меня не свалит.

P.S. Морковке: -1 субъект, которому нужна экипировка. Итого: 2.

17

1. Я ник. гда не говорил,, что ухожу из клана Оцелота. Но ращ уж меня послали...
2. Даниэль я хочу вступить в твой клан.

18

MisterRedCarrot написал(а):

2. Даниэль я хочу вступить в твой клан.

Постой, Кэрот. Давай дадим последнее слово Григу... Григ, ты уверен что не хочешь создать свой настоящий клан? Оцелот должен остаться впролете...

19

MisterRedCarrot написал(а):

1. Я ник. гда не говорил,, что ухожу из клана Оцелота. Но ращ уж меня послали...

Тебя никто и не посылал - ты сам всеми высказываниями показал, что тебе тут не нравится, что ты можешь уйти в любой момент и что всё очень плохо, а я лишь напомнил, что ни тебя, ни грига, ни кого либо из своего клана не держу насильно.

20

MisterRedCarrot написал(а):

1. Я ник. гда не говорил,, что ухожу из клана Оцелота. Но ращ уж меня послали...
2. Даниэль я хочу вступить в твой клан.

Не буду комментировать.

TheDanielWolfman написал(а):

Постой, Кэрот. Давай дадим последнее слово Григу... Григ, ты уверен что не хочешь создать свой настоящий клан? Оцелот должен остаться впролете...

Благодарю за предоставленное слово! И у меня встречный вопрос: с кем? С Кэротом, который также может сказать: "ну если меня послали... --- Я хочу вступить в твой клан!"? С кем? Мне нужно как минимум 3человека с которыми я плотно имею дела, пока таковые отсутствуют (только Кэрот, ну с ним ещё не ясно...) +Создавать свой клан очень тяжело финансово,морально и физически.
И вообще, кто сказал что мне плохо у Оцелота, а у тебя, среди людей, которые уже хотят меня убить, мне вдруг станет хорошо?

И вообще, меня в клане у Оцелоиа все устраивает. Не устраивает только возможное пвп (как таковое нелюблю) и вроде всё!


Вы здесь » BBya World » Флуд » Межклановый срач...