Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Межклановый срач...


Межклановый срач...

Сообщений 21 страница 40 из 120

1

Весть троллинг самых обиженных игроков нашего сервера будет перемещаться сюда.
Не упустите своего шанса попасть в этот список.

21

Шах и мат, волчара!

22

1. Вулф, так что?
2. Я не знаю как у вас,, но у меня представление о клане, не такое,, что это просто созданая в скайпе конфа.. И я не понимаяю,, что тут устраивает Грига

23

И кстати Григ, 3 человека для клана есть...

24

Кэрот, извини, но я тебя не возьму в клан.

Grig_Kosilov написал(а):

И у меня встречный вопрос: с кем? С Кэротом, который также может сказать: "ну если меня послали... --- Я хочу вступить в твой клан!"? С кем? Мне нужно как минимум 3человека с которыми я плотно имею дела, пока таковые отсутствуют (только Кэрот, ну с ним ещё не ясно...)

Да, с Кэротом и Фениксом. Есть много народу, которых ты можешь взять в клан, например, gamemaster1980, lastlife, stPlotnik, norcrel и т.д. Можешь пока создать клан только с тремя людьми, зато это будет твой клан.

Grig_Kosilov написал(а):

+Создавать свой клан очень тяжело финансово,морально и физически.
И вообще, кто сказал что мне плохо у Оцелота, а у тебя, среди людей, которые уже хотят меня убить, мне вдруг станет хорошо?
И вообще, меня в клане у Оцелоиа все устраивает. Не устраивает только возможное пвп (как таковое нелюблю) и вроде всё!

Я тебя не преглашаю в свой клан и ты там никогда не будешь. В моём клане все проверенные люди, да даже Вульф. Но я готов создать с твоим кланом альянс, по прошедшую некоторого времени, сам понимаешь я не могу доверять ни тебе, ни морковки, ни кому.
Все твои слова - навязанное Оцелотом мнение, будь выше этого. И да, без пвп не обойтись, так как Оцелот не пойдёт на уступки, а развитие моего клана будет в сторону наращивания военной мощи, у нас планируется 2-3 пвпешника, 2 чародея, и по одному члену остальных гильдий.
Оцелот, я думаю, что с Кэротом это такой тактический ход, но я не настолько дурак, как ты думаешь :)

25

Не верьте ему, но только и хочет, что-бы APG распался.

Где-то я это уже видел...
Вспоминаем распад СССР. Америка этого только и хотела и всячески навешивала входящим в состав СССР гос-вам мнение, которое волчара пытается навешивать людям из APG. Но Россия и сама по себе сильна, так что даже после развала APG (чего не будет) я смогу тебе навалять.

26

Григ, ну неужели у тебя такое же сознание как у Оцелота? Он по кравожаднее меня будет... Не хочешь пвп? Хочешь нормального отношения с игроками? Хочешь неприкосновенности и защиты от моего клана? Я готов начать обсуждение дальнейшего развития наших клановых отношений.

27

Ну спасибо блин.... Тактическтй ход!! Хочешь вступить в клан а тебе говорят неее это такой тактический супер пупер ход! Если вам не нужны новые игроки так и скажи!

28

TheDanielWolfman написал(а):

Григ, ну неужели у тебя такое же сознание как у Оцелота? Он по кравожаднее меня будет... Не хочешь пвп? Хочешь нормального отношения с игроками? Хочешь неприкосновенности и защиты от моего клана? Я готов начать обсуждение дальнейшего развития наших клановых отношений.

Почему ты не готов начать его со мной?

29

TheDanielWolfman написал(а):

Кэрот, извини, но я тебя не возьму в клан.

Теперь Кэрот, ты свбодеенн, словно птица в небесах... И т.д.

TheDanielWolfman написал(а):

Да, с Кэротом и Фениксом.

Феникса пока рано рассматривать, он ещё даже не гражданин.

TheDanielWolfman написал(а):

Есть много народу, которых ты можешь взять в клан, например, gamemaster1980

Ещё не сильно с ним знаком и не имел с ним много дел.

TheDanielWolfman написал(а):

lastlife, stPlotnik


Вообще дел с ними не имел пока

TheDanielWolfman написал(а):

Можешь пока создать клан только с тремя людьми, зато это будет твой клан.


Назови мне 5 следствий из создания клана с 3человеками от которых я сильно разбогатею и сразу стану значить столько же сколько и Хофф например!

И все же ну признайся, единственное зачем мне создавать клан, это развалить APG

OcelotJungle написал(а):

Где-то я это уже видел...
Вспоминаем распад СССР. Америка этого только и хотела и всячески навешивала входящим в состав СССР гос-вам мнение

Действительно похоже...

Короче, ребятки, я ухожу в молчанку до пятницы в этой теме. Я думаю, есть зачатки, есть идеи, есть мысли! Все я ДУМУЮ и МОЛЧУ!

30

Grig_Kosilov написал(а):

Теперь Кэрот, ты свбодеенн, словно птица в небесах... И т.д.

Во взял и послал.

31

Мне просто смешно))) просто полнейший бред от Грига/Оцелота/Морковки! Я в шоке. Знаете, я считаю, что кроме моего клана - нет больше кланов...

32

TheDanielWolfman написал(а):

Мне просто смешно))) просто полнейший бред от Грига/Оцелота/Морковки! Я в шоке. Знаете, я считаю, что кроме моего клана - нет больше кланов...

Вот меня не надо впутывать.. Естественно кланов кроме твоего нет, именнр по этому я и хотел в него вступить.

33

VELVET написал(а):

Может, лучше не к нам?

Всей компашкой. :)

34

TheDanielWolfman написал(а):

Знаете, я считаю, что кроме моего клана стада - нет больше кланов стад.

Считай дальше так, как хочешь.

MisterRedCarrot написал(а):

Естественно кланов стад кроме твоего нет, именнр по этому я и хотел в него вступить присоединиться к нему.

Лижите друг другу жопы сколько угодно.
И у меня опять возникают ассоциации с современной политической обстановкой.

Отредактировано OcelotJungle (21-03-2014 10:54:39)

35

Я продлевают свою молчанку до понедельника!

Grig_Kosilov написал(а):

Короче, ребятки, я ухожу в молчанку до пятницы понедельника в этой теме. Я думаю, есть зачатки, есть идеи, есть мысли! Все я ДУМУЮ и МОЛЧУ!

Отредактировано Grig_Kosilov (21-03-2014 13:10:50)

36

Оцелот, ты ребёнок, у тебя навязанное кем-то мнение, ты не такой умный как ты думаешь, ты не знаешь определения термина "клан". 
Викисловарь: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Игровой_клан
" Игровой клан — вид сообщества, группа людей, играющих в многопользовательскую игру в одной команде."
Где вы играете в одной команде???
Почему мы "стадо", потому что играем командой???

Отредактировано TheDanielWolfman (21-03-2014 15:10:05)

37

OcelotJungle написал(а):

Считай дальше так, как хочешь.
Лижите друг другу жопы сколько угодно.
И у меня опять возникают ассоциации с современной политической обстановкой.

1. Мне с высокой горы, на то что ты думаешь. И какие ассоциации у тебя возникает.
2. Лижешь жопы (и другие части тела) здесь только ты.. Я лишь  констатирую факты.
3. Я тут веду конструктивный разговор, а ты меня обижаешь.. Нехорошо!

38

TheDanielWolfman
Мне насрать, как толкуют "клан" педивикиевцы.
Запомни, у нас не клан, а государство.

MisterRedCarrot написал(а):

Мне с высокой горы, на то что ты думаешь. И какие ассоциации у тебя возникает.

Связать несколько слов не можешь, неуч?

MisterRedCarrot написал(а):

Лижешь жопы (и другие части тела) здесь только ты.

И какие же?

MisterRedCarrot написал(а):

Я лишь  констатирую факты.

И какие же?

MisterRedCarrot написал(а):

Я тут веду конструктивный разговор, а ты меня обижаешь.

То, что ты обижаешься, меня не волнует.

MisterRedCarrot написал(а):

Нехорошо!

Ай как мне насрать.

39

OcelotJungle написал(а):

Связать несколько слов не можешь, неуч?

Уровень щнания Русского не показатель для уровня образования.

OcelotJungle написал(а):

И какие же?

Ну напимер,, что у тебя так рвет, что наверное уже стул подпалиося наверное. Чтр ты наежаешь на меня просто за то, что я с тобой несагласен.

OcelotJungle написал(а):

И какие же?

А какие ты любишь лизать?

OcelotJungle написал(а):

То что ты обижешься меня не волнует.

. Я не и ожидал от тебя сочуствия и сострадания. Я так же сказал, что мне с высокой горы и бла бла бла

40

MisterRedCarrot написал(а):

Уровень щнания Русского не показатель для уровня образования.

А что вообще для тебя показатель?

MisterRedCarrot написал(а):

А какие ты любишь лизать?

Я - не ты => никакие.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Межклановый срач...