Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Межклановый срач...


Межклановый срач...

Сообщений 81 страница 100 из 120

1

Весть троллинг самых обиженных игроков нашего сервера будет перемещаться сюда.
Не упустите своего шанса попасть в этот список.

81

Оцелот оцелот.... Божественная кара тебя ждёт

82

Морковка ты понимаешь что григ тебя принял обратно по соглашению..... Сейчас ты просто его кидаешь и натравляешь Вельвета,... Смысл? Ты хочешь войны от грига? я уверен ты получишь войну  :D

83

TheDanielWolfman написал(а):

Нагибатор Оцелотов

И что? Да пусть он хоть булыжник называет так, он от этого сильнее не станет.
Всегда нужны адекватные игроки, а не такие, как вы.

smilepunk написал(а):

Оцелот оцелот.... Божественная кара тебя ждёт

Уууу... Страаашный...

84

smilepunk написал(а):

Морковка ты понимаешь что григ тебя принял обратно по соглашению..... Сейчас ты просто его кидаешь и натравляешь Вельвета,... Смысл? Ты хочешь войны от грига? я уверен ты получишь войну

Он вообще очень странный и я уверен, что достанет всех, если уже не достал.

85

Кэрот, тебе нету места не в ITF, не в APG и тем более нету места в TAD. Предлагаю объявить игнор предателю.

86

TheDanielWolfman написал(а):

Кэрот, тебе нету места не в ITF, не в APG и тем более нету места в TAD. Предлагаю объявить игнор предателю.

Поддерживаю.

87

smilepunk написал(а):

Морковка ты понимаешь что григ тебя принял обратно по соглашению..... Сейчас ты просто его кидаешь и натравляешь Вельвета,... Смысл? Ты хочешь войны от грига? я уверен ты получишь войну

Какое соглашение? Почему обратно?
1. Господа, я понимаю, что не прав, но это был мой ответ на нож в спину. Согласитесь таког не ожидаешь, от друга. Я прошаю ему все его : "Да ты наркоман! ", как в игре так и в реальной жизни. Я простил, его когда он назвал меня и всю мою семью раками. Я не пропалил его еще тогда, когда он написал это сообщение. Мне кажется, что я отношусь к Григу нормально, и я хочу, что бы он относился так же ко мне.
2. Кинул не я Грина он меня.
3. Вы конечно можете меня игнорить. Но если вы мне докажете, что я кругом и полностью не прав я откажусь от своих претензий к Григу. И ладе выплачу штраф клану,

88

MisterRedCarrot написал(а):

Ссылка

MisterRedCarrot написал(а):

Тут Григ сначала сделал ставку а потом ее убрал
Клик!

MisterRedCarrot написал(а):

И по моему ты не оштрафовал его за это

smilepunk написал(а):

Морковка ты понимаешь что григ тебя принял обратно по соглашению..... Сейчас ты просто его кидаешь и натравляешь Вельвета,... Смысл? Ты хочешь войны от грига? я уверен ты получишь войну

OcelotJungle написал(а):

Он вообще очень странный и я уверен, что достанет всех, если уже не достал.

TheDanielWolfman написал(а):

Кэрот, тебе нету места не в ITF, не в APG и тем более нету места в TAD. Предлагаю объявить игнор предателю.

OcelotJungle написал(а):

Поддерживаю.

MisterRedCarrot написал(а):

Какое соглашение? Почему обратно?
1. Господа, я понимаю, что не прав, но это был мой ответ на нож в спину. Согласитесь таког не ожидаешь, от друга. Я прошаю ему все его : "Да ты наркоман! ", как в игре так и в реальной жизни. Я простил, его когда он назвал меня и всю мою семью раками. Я не пропалил его еще тогда, когда он написал это сообщение. Мне кажется, что я отношусь к Григу нормально, и я хочу, что бы он относился так же ко мне.
2. Кинул не я Грина он меня.
3. Вы конечно можете меня игнорить. Но если вы мне докажете, что я кругом и полностью не прав я откажусь от своих претензий к Григу. И ладе выплачу штраф клану,

Так! Стоп! Все узбагоились! С морковкой мы все решили, Даниэль, все хорошо, не надо ни кому ни чего объявлять!
Оцелот, лол!)

ВСЕ! ВСЕ ХОРОШО!!

89

Grig_Kosilov написал(а):

ВСЕ! ВСЕ ХОРОШО!!

Да меня не волнует, как у вас там всё, хоть девушками меняйтесь. Если мне понравилось чьё-либо предложение, я его реализую. А это предложение мне понравилось.

90

OcelotJungle написал(а):

Да меня не волнует, как у вас там всё, хоть девушками меняйтесь. Если мне понравилось чьё-либо предложение, я его реализую. А это предложение мне понравилось.

Да да, я ничего и не говорю, я в основном к Даниэлю обращаюсь, а тебе я ЛОЛ написал ;)

Про девушек хорошо!)

91

Grig_Kosilov написал(а):

Про девушек хорошо!)

А уроки сделал?
Что хорошо?
Полегче!

Отредактировано MisterRedCarrot (04-04-2014 15:58:35)

92

MisterRedCarrot написал(а):

А уроки сделал?
Что хорошо?
Полегче!

Отредактировано MisterRedCarrot (Сегодня 15:58:35)

Ват?)

93

Грибы

94

Grig_Kosilov написал(а):

Они его завалят? Пффф!)

Григ, да, мы его завалим и тебя с этого момента тоже.

95

Grig_Kosilov написал(а):

Они его завалят? Пффф!)

TheDanielWolfman написал(а):

Григ, да, мы его завалим и тебя с этого момента тоже.

1. Акрана вы не завалите.
2. Я могу помочь завалить Грига.

96

OcelotJungle написал(а):

1. Акрана вы не завалите.


Ты бы знал как я хочу поскорее его завалить, НО мы следуем четкому плану действий, оглошать который не имеет смысла. Скажу так: 3-4 Паладина максимального уровня + гном + Вульф + крутые шмотки

97

TheDanielWolfman написал(а):

Скажу так: 3-4 Паладина максимального уровня + гном + Вульф + крутые шмотки

Тебя это не спасёт.

98

OcelotJungle написал(а):

Тебя это не спасёт.

Даже если вы все объединитесь (Ты, Акран, Бас) - вас это не спасёт

99

TheDanielWolfman написал(а):

Даже если вы все объединитесь (Ты, Акран, Бас) - вас это не спасёт

А нас и не надо спасать.

100

Отобранный в бою дуболом Оцелота... ну прям вах вах вах
http://i.imgur.com/mySNz5j.png


Вы здесь » BBya World » Флуд » Межклановый срач...