Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Гос.заказ » Восстановление и ремонт


Восстановление и ремонт

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Необходимо восстановить отделку метро в районе спауна после поджога:

- восстановить до первоначального состояния, сохранив изначальные цвета;
- ресурсы ваши (можете сами произвести, можете купить у других игроков);

Оплата за работу и ресуры:

- http://qps.ru/iagO6 х 256


Уна, это задание только для тебя, т.к. ты строил "Хижину опыта" - боюсь, что никто с этой работой не справится :)
Но если будут желающие, то можно и вам отдать, а Уна примет вашу работу: с меня скрины из бэкапов или ссылка на оригинал (это копия с другого сервера).

Ресурсы ваши.

Оплата:

- http://qps.ru/iagO6 х 512

2

Уна, это задание только для тебя, т.к. ты строил "Хижину опыта" - боюсь, что никто с этой работой не справится
Но если будут желающие, то можно и вам отдать, а Уна примет вашу работу: с меня скрины из бэкапов или ссылка на оригинал (это копия с другого сервера).

Сделаю, сегодня или завтра постараюсь

3

Я возьмусь

4

Круто!
Заранее спасибо + это не срочно и можно не торопиться: главное - результат :)

5

Уже закончили, вот там где на картинке поршень тоже раком починил   :)
http://s8.uploads.ru/t/v1GYy.png

6

1 только погрешность с этим поршнем, я проверил его работу, а он выдаёт по 1 блоку изюма, а не по пол стака ... Разберись Вельвет

7

smilepunk написал(а):

1 только погрешность с этим поршнем, я проверил его работу, а он выдаёт по 1 блоку изюма, а не по пол стака ... Разберись Вельвет

Как ты думаешь, как работает стойка? Правильно, поршень сдвигает редстоун блок и активирует им ком.блок. Стойка вообще нисколько выдавать с неправильно поставленным поршнем не может.

8

smilepunk написал(а):

1 только погрешность с этим поршнем, я проверил его работу, а он выдаёт по 1 блоку изюма, а не по пол стака ... Разберись Вельвет

в метро все "банкоматы" выдают только по 1 блоку за клик: это обусловлено тем, что в случае ошибки вы не сможете на месте запихнуть изюмы обратно на счёт...

так, типа, ты всё закончил и можно проверять + выдавать оплату? :)

9

smilepunk написал(а):

Уже закончили

положил оплату - 256 изумрудных блоков, спасибо :)

10

Починил хижину опыта. Вельвет, проверь пожалуйста, правильно ли работает схема покупки - продажи, и туда ли куда нужно я поставил нажимные плиты.

11

Una_Cubeba написал(а):

Починил хижину опыта. Вельвет, проверь пожалуйста, правильно ли работает схема покупки - продажи, и туда ли куда нужно я поставил нажимные плиты.

всё ок, спасибо - 512 блоков изюмов у тебя )

12

А что делает хижина опыта?

13

MisterRedCarrot написал(а):

А что делает хижина опыта?

сейчас ничего - планируется переделать её в биржу опыта; ранее тут был обмен опыта на зелья опыта - теперь его переместили в здание торговли

14

Нужно починить здание метеостанции у спауна и ограду (по примеру других таких зданий):

- ресурсы ваши;
- оплата 2 стека изумрудных блоков;

15

Я починю

Отредактировано BbyaBratka (25-04-2014 19:06:07)

16

BbyaBratka написал(а):

Я починю

Отредактировано BbyaBratka (Сегодня 19:06:07)

Ждём-с )

17

законченно

18

BbyaBratka написал(а):

законченно

спс, вроде ок - положил два стака изюмов в правый верхний сундук )

19

VELVET написал(а):

Нужно починить здание метеостанции у спауна и ограду (по примеру других таких зданий):

А банк?..

20

norcrel написал(а):

А банк?..

банк я сделал)


Вы здесь » BBya World » Гос.заказ » Восстановление и ремонт