Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Как сменить имя аккаунта майнкрафт?


Как сменить имя аккаунта майнкрафт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Официальный FAQ (англ.)

2

Раньше всё разъясняли, а щас тупо ссылку на инглишный текст. + Смена ника не работает ещё.

3

OcelotJungle написал(а):

Раньше всё разъясняли, а щас тупо ссылку на инглишный текст. + Смена ника не работает ещё.

Наслаждайся :)

Пре-релизный Minecraft 1.7.6 уже доступен для тестирования! Это большой шаг на пути к особо востребованной функции в minecraft. Изменения имени! Эта версия обеспечивает полную поддержку идентификации игроков с помощью уникальных ID, а не по именам, так что независимо от того, какое имя у игрока, к его ID будут привязаны Баны/Вайтлисты/OPED /и т.д. на серверах.
У людей есть много вопросов об этой услуге, так что вот ЧАВо об изменении имени:

Если я баню игрока "Foo" и он меняет имя на "Bar", он останется забаненным?
Да. Тот же ответ для вайтлиста и для OPED. Также у игрока останется его инвентарь , Домашние животные, и все данные игрока на сервере

Могу ли я украсть чужое имя? Могу ли я назвать себя "BbyaAdmin"?
Нет, имя BbyaAdmin и остальные имена по-прежнему уникальны. Вы не можете присвоить себе имя другого игрока. Чтобы взять чужое имя, его владелец должен будет изменить своё.

Как это будет работать с модами? А как насчет моего пользовательского материала на сервере с модами?
Спрашивайте об этом автора мода или владельца сервера. Они должны легко поддерживать эту систему, но мы не несем ответственности за моды или сервера!

Могу ли я прямо сейчас изменить свое имя? Где это сделать? Сколько это стоит? Как часто я могу менять имя?
Мы добавим изменение имени, когда определим, что достаточное количество пользователей используют 1,8 или выше, так что у серверов есть время , чтобы переключиться на новые форматы игрока. У нас нет никаких сведений о том, как будет осуществляться изменение имени или какие будут ограничения. Мы хотим, чтобы это было легко и просто , но мы также не хотим, чтобы люди меняли имена каждые 5 минут!

И где же я могу изменить имя?
Читай выше.

Я владелец сервера , что я должен делать, когда я обновлюсь до 1.7.6 ?
Ничего. Сервер сам обновится, но возможно, что может потребоваться ваше вмешательство, если возникнут проблемы (например, несуществующим игроки). Если ваш сервер не запускается, то проверьте логи.

Совместимо ли всё это с 1.7.5?
Нет , извините. Мы должны были изменить протокол для поддержки новых форматов игрока.

Мне страшно . Мне нужны обнимашки.
Ой , что вы как маленький ребёнок . *обнимашки* Не волнуйтесь, это не так страшно, как кажется

Отредактировано LastLife (14-04-2014 03:30:50)

4

LastLife написал(а):

Наслаждайся

Будет полезно для многих, ну а я английский знаю. :)

5

OcelotJungle написал(а):

+ Смена ника не работает ещё.

Только из-за этого просто ссылка на фак...

Ласт, спс - намного продуктивнее бессмысленного троллинга )

6

LastLife написал(а):

Мне страшно . Мне нужны обнимашки.
Ой , что вы как маленький ребёнок . *обнимашки* Не волнуйтесь, это не так страшно, как кажется

вот ето ржака )))


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Как сменить имя аккаунта майнкрафт?