Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Сервер с мини играми, обсуждение :)


Сервер с мини играми, обсуждение :)

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Всё обсуждение тут.

Подробности в спец. теме через 5 минут: просьба там не флудить, а писать любой троллинг на тему сервера с минииграми только сюда. :)

2

Вопросы:

- есть ли ограничение на количество игроков и, если да, то как вы глядит сообщение, что сервер полный или что вы зашли на сервер, но команды уже полные?
- как закончить игру и, например, сменить уровень сложности?? При первом входе можно выбрать уровень сложности, а как потом вернуться в эту менюшку?
- что могут делать опы и как это сделать?? :) Я сделал Досю опом, но он ничего не может делать особенного, а я типа админ под ником Вельвет и могу ломать блоки, но тоже ничего особого не могу делать )))
- есть ли какая-нибудь глобальная статистика у Реалмс и конкретно у нашего сервера по кнокретной мини-игре, чтобы можно было хранить рекорды за всё время?
- нет ли какой-нибудь настроечки, чтобы карты сами менялись? :)

3

Minecraft Wiki написал(а):

Игроки, которые получили доступ к тестированию, обладают возможностью «создавать» игровой мир на сервере, при этом приглашая туда до 20 любых игроков (независимо от того, являются ли они тестерами или нет). В Mojang заявили, что они пока не определились, какое максимальное количество игроков смогут удерживать такие сервера, однако Даниэль Фриск отметил, что сервера будут «оптимизированы для 10 игроков на игровой мир». На данный момент, один игрок может инициировать создание только одного сервера.

4

Как минимум, это устаревшая информация, относящаяся к тестовому режиму сервиса Риалмс...

5

Minecraft.net написал(а):

Постоянная доступность

Серверы Realms доступны круглосуточно и без выходных, даже если владелец отсутствует в сети. На сервер Realms можно пригласить до 20 игроков, а одновременно играть могут до 10 игроков. Приглашать игроков и принимать приглашения очень просто, и все это можно делать из вашего клиента Minecraft.

6

ок - это означает, что это будут чисто наши мини-игры )
возможно, превратим их в нечто вроде ивентов :)

7

поиграл, правда одному скучно...
надо сделать какой то рейтинг типо кто самый крутой защищальщик пирожка и т.п. а потом каждый месяц по 100 бб ему выдавать

8

А что? Я за ББ , я бы по играл))

9

TheDanielWolfman написал(а):

надо сделать какой то рейтинг типо кто самый крутой

VELVET написал(а):

- есть ли какая-нибудь глобальная статистика у Реалмс и конкретно у нашего сервера по кнокретной мини-игре, чтобы можно было хранить рекорды за всё время?

а как считывать инфу?
она где-то сохраняется?
где найти общую статистику по игре на этом сервере?

10

Вельвет переставь мини игру

11

BbyaBratka написал(а):

Вельвет переставь мини игру

я не буду их менять каждый час - поменяю завтра или послезавтра + не все ещё в курсе, что это вообще работает

12

Надо просто все мини игры вставить в 1 карту и сделать тп к разным мини играм

13

переставай балаболить и создавай свой сервер или поиграй на других серверах - этот будет таким

14

Карта заглючила .....

15

что значит заглючила?
могу запустить другую ))

16

Да там блоки ломать можно, не правильно предметы выдаются) Лучше новую)

17

BbyaBratka написал(а):

Да там блоки ломать можно, не правильно предметы выдаются) Лучше новую)

хитрюга )

поменял )

18

Не понимаю, как работает карта, ведь она на ком.блоках, а тут белым по синему написано:

Q:Смогу ли я использовать командные блоки в моем мире?
A:К сожалению, сейчас это невозможно!

Отредактировано OcelotJungle (24-05-2014 09:35:44)

19

может, это как-то связано с правами оператора??
я сделал опами Досю и Норца, но мы никаких дополнительных возможностей не увидели...

20

VELVET написал(а):

может, это как-то связано с правами оператора??

Ну на BBya права администрации ведь не влияют на ком.блоки.

VELVET написал(а):

я сделал опами Досю и Норца, но мы никаких дополнительных возможностей не увидели

Думаю, только у них появились доп.возможности в виде команд.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Сервер с мини играми, обсуждение :)