Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » BBya wiki


BBya wiki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сижу я такой на форуме, и вдруг мне пришла нелепая идея: BBya wiki, на которой можно разместить полезную информацию и тем самым облегчить поиск новичкам.
Что я предлагаю там разместить:
-Правила
-Изумрудный стандарт
-Всякая интересная инфа про здания/группы зданий
-Гид для новичков
-И разная полезная инфа...
Понимаю, что это всё есть на форуме, но прошу выслушать и рассказать своё мнение.
Разместить её можно на wikia например. Самое главное в вики, это то, что редактировать и создавать страницы может любой.

2

Ммм...
Я пытаюсь сейчас с помощью База, Макса и Доси запустить информационный сайт, на котором будет размещена вся эта информация в одном месте.
Я не планировал формат вики, т.к., по сути, объём этой информации не такой уж и большой...

Если у тебя есть желание помочь с наполнением сайта, то Баз очень ждёт от меня инфу, но я всё никак не могу найти время и собраться с мыслями.

Сейчас Баз ждёт инфу по гильдиям.

Собственно, вот сайт:
bbya.myarena.ru

Вот раздел про гильдии, который нужно заполнить сейчас:
http://bbya.myarena.ru/osobennosti-servera/gildii

Как закончим с наполнением, можно будет присчесать это всё и привести в божеский вид.

Цель проста:

- информационная поддержка ресурса (никаких привязок с регистрацией);
+ возможность любому игроку за 30 минут вкурить все особенности и тонкости сервера.

Данная платформа (bootstrap) выбрана из-за её удобства и универсальности: сайт работает на любых устройствах с любыми разрешениями экранов.

3

VELVET
Первым делом пошёл тестить на телефоне.
В верхнем слайдере у вас используются две картинки, и они разного разрешения. Из-за этого инфа двигается то вниз, то вверх.
Помочь с наполнением про гильдии вряд-ли смогу, но попытаюсь помочь.
P.s. У меня тут проблемка с компом... Неким чудным образом исчезли файлы Панели Управления (Win7) и соответственно не могу настроить комп... Может кто-то с этим сталкивался?

4

VELVET написал(а):

Вот раздел про гильдии, который нужно заполнить сейчас:
http://bbya.myarena.ru/osobennosti-servera/gildii

Думаю, смогу написать что-нибудь по этому поводу

5

norcrel написал(а):

Думаю, смогу написать что-нибудь по этому поводу

Было бы здорово )

Задача: раскрыть всю суть системы гильдий вообще и каждой гильдии в частности - чем они отличаются, какие есть преимущества у каждой гильдии, также можно привести конкретные примеры использования навыков гильди.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » BBya wiki