Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Как безопасно перемещаться в аду?


Как безопасно перемещаться в аду?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мы знаем, что ад - это итак жёсткое место, а на нашем сервере есть дополнительная опасность в виде свободного пвп в аду.
Кого-то это устраивает, кто-то получает от такого положения дел удовольствие, но есть и те, кто недоволен таким раскладом и постоянно парирует тем, что в аду невозможно защититься...

Собственно, вопрос: какие меры вы предпринимаете, чтобы обезопасить себя в аду? :)

Я вижу несколько основных способов:

- самый дорогой: покупка эффекта "Сопротивление 5" = 100% защита;
- менее дорогой и более интересный: вступить в одну из пвп-гильдий и самостоятельно раздавать тумаки!
+ самый практичный и при этом невероятно эффективный способ, доступный любому игроку: перед походом в ад выпивать 8-минутные зелья http://qps.ru/TdqIG и http://qps.ru/QfoK5 :)

Мне кажется, что само по себе зелье невидимости позволит быть незамеченым в >90% случаев, а зелье огнестойкости поможет избежать неприятных последствий в нештатных ситуациях...

+ любой игрок в любое время может самостоятельно изготовить данные препараты, а при желании - закупиться у других игроков сразу большой партией и избавиться от лишней головной боли и спокойно ходить в ад в любое время!! Не забывайте о возможности стакать зелья...

Итак, готов выслушать ваше мнение по предложенным вариантам и буду рад, если кто-нибудь поделится своим опытом перемещения по аду в наших непростых условиях :)

2

VELVET написал(а):

поделится своим опытом перемещения по аду в наших непростых условиях

Дождался пока TheDanielWolfman и ушел в оффлайн и бегай сколько влезет XD

3

StPlotnik написал(а):

Дождался пока TheDanielWolfman и ушел в оффлайн и бегай сколько влезет XD

:D Проверенный метод!

А вообще если есть параноя быть забитым игроками в аду, то мне, как медленному гному ещё нужны зелья ускорения + мониторинг динмапы на наличие игроков в аду

Отредактировано LastLife (14-06-2014 23:19:50)

4

Зачем огнестойкость? У нас туннели в аду, когда я убегал от Вульфа или Пауля я брал зелье скорости, невидемость и эндер перлы... И,в даже в этом случае был замечен) но не убит)
А так оч. рискованно звук и частицы палят тебя

5

TheDanielWolfman написал(а):

но не убит

Не, ты не был убит не потому, что я тебя не догнал, а потому, что ты вышел из игры.

6

Ну с тобой да) но у меня были слишком ценные вещи) а когда я возращался от Братки - я использовал эндер перлы

7

TheDanielWolfman написал(а):

эндер перлы

Дорого выходит.

8

OcelotJungle написал(а):

Дорого выходит.

Берешь сначала пала, потом меченыш слабый, 25 морковки, 17ку критов, охапку эндеров и всё - миллион эндер перлов готов
Пушкин  :cool:

9

:offtop:
Тоннель из бедрока от дома до спауна с нужной толщиной. В аду же нет частной территории - строй, что хочешь :)

10

меня спасает расстояние ;)


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Как безопасно перемещаться в аду?