Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » О, боже - это снова Хофман!!


О, боже - это снова Хофман!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

И ещё одна тема для особо говорливого игрока, который считает своим долгом высказаться по любому вопросу, даже, если его высказывания не несут никакого смысла...

2

о боже, .... в топку) Вельвету нравится все что высасывает у людеи изюмы!) Что не высасывает ему все не нравится, вот и весь вопрос...

3

Хоф, если ты считаешь, что в виртуальной экономике деньги не нужно выводить из оборота, это твоё личное дело.
Но не надо везде писать одни и те же комментарии, на тему того, что я пытаюсь придумать способы вывода игровой валюты из оборота...

1stHoffman написал(а):

о боже, .... в топку) Вельвету нравится все что высасывает у людеи изюмы!)

Предлагаю лично для тебя особые условия игры на этом сервере: все услуги сервера, которые требуют затрат со стороны игрока - отныне тебе не доступны :)
Все невыгодные услуги также можно не использовать: например, предлагаю начать с переплавки - она ужасно невыгодная и тебе должно быть очень неприятно пользоваться этой фишкой ))

4

VELVET написал(а):

Хоф, если ты считаешь, что в виртуальной экономике деньги не нужно выводить из оборота, это твоё личное дело.
Но не надо везде писать одни и те же комментарии, на тему того, что я пытаюсь придумать способы вывода игровой валюты из оборота...

Предлагаю лично для тебя особые условия игры на этом сервере: все услуги сервера, которые требуют затрат со стороны игрока - отныне тебе не доступны
Все невыгодные услуги также можно не использовать: например, предлагаю начать с переплавки - она ужасно невыгодная и тебе должно быть очень неприятно пользоваться этой фишкой ))

ага щас, разбежался, с какого это перепуга они мне стали недоступны? Дискриминация? Я написал свое мнение об не интересности мне этой фичи!!!! Я не имею права высказать свое мнение? Или тебе тупо оно не понравилось в тои теме? Я думаю скорее всего второй вариант! Или по твоему игроки должны молчать в тряпочку по поводу всех твоих идей и всё хвалить? И тогда ты не будешь разводить кучу тем бесполезных на форуме? Тебе написали свое мнение так будь добр и любезен нормально ответить там же, как бы тебе это не нравилось но ты админ. Если ты себе позволяешь подобные вещи, почему игроки должны отдуваться? Плюс если ты не хочешь выслушивать все претензии и замечания в важной теме почему бы не создавать отдельные темы в флуде,болтовне о каждой твоеи гениальной идее?

Отредактировано 1stHoffman (07-07-2014 13:04:42)

5

1stHoffman написал(а):

игроки должны молчать в тряпочку по поводу всех твоих идей и всё хвалить

Ещё до одного дошло...

6

1stHoffman написал(а):

Дискриминация?

типа того )

1stHoffman написал(а):

Я написал свое мнение об не интересности мне этой фичи!!

А я тебе ответил, что не хочу, чтобы каждый высказывал своё мнение о том, что ему что-то не интересно: мне не интересно общаться с вами обо всём том, что вам не интересно.

1stHoffman написал(а):

Я не имею права высказать свое мнение?

Имеешь.
Но почему ты считаешь своё мнение важнее моего?
Я что, не имею право высказывать своё мнение и устанавливать такие правила, какие посчитаю нужными?

1stHoffman написал(а):

Или тебе тупо оно не понравилось в тои теме?

Да, мне тупо не нравится спам ни о чём - с бесполезным мнением, которое можно высказывать в разделе флуд.
Все конкретные предложения всегда остаются в темах.

1stHoffman написал(а):

Или по твоему игроки должны молчать в тряпочку по поводу всех твоих идей и всё хвалить?

Я думаю, что каждый может делать то, что считает нужным; и я не исключение.

1stHoffman написал(а):

И тогда ты не будешь разводить кучу тем бесполезных на форуме?

На нашем форуме будет очень много тем, часть из них со временем будет признана бесполезными.

Но именно эта тема и подобные ей позволяют решить очень важную проблему: не обижать игроков удалением их сообщений, не раздувать срач на тему причин удаления собщений, продолжить флуд в любых колчиествах в разделе флуд.

OcelotJungle написал(а):

Ещё до одного дошло...

Оцелот, не нужно юным созданиям лезть в перепалки взрослых дяденек: у тебя, Олегыча, Даниэля, Грига - уровень и стиль претензий один, а у более взрослых и самостоятельных игроков, как у Хофа и Даймонда - несколько другой :)

Хотя, это раздел флуд - тут можно почти всё )

Видишь, Хоф, эта тема, эти комментарии - никак не связаны с обсуждением нововведений: тут ты высказываешь свою личную неприязнь лично ко мне, Оцелот просто так поддакивает и никто ничего не говорит про новую фишку с картинами, никто не пытается протолкнуть свои светлые идеи по улучшению предложения Ласта...

Так что - продолжаем ))

7

Так тебе в чат писать - тебе не нравится, у тебя сразу горит! Тебе на форум пишешь -тебе не нравится и утебя опять горит! Как быть то , вельвет?  :crazyfun:

8

1stHoffman написал(а):

Так тебе в чат писать - тебе не нравится, у тебя сразу горит! Тебе на форум пишешь -тебе не нравится и утебя опять горит! Как быть то , вельвет?

Сколько тебе надо раз повторить, что всё, что ты хочешь высказать мне, надо писать только на форум, а не в чат?
Надеюсь, с чатом закрыли тему - теперь тебе понятно, что всё, что связано со мной в чат писать не надо?
В ЛС и скайп тоже лучше не писать.

Ещё раз, отдельно уточню: если я появился в игре, не нужно никак ко мне обращаться, задавать какие-либо вопросы (всё можно спросить у других игроков или на форуме) и вообще произносить мой ник всуе - я захожу не для общения, а только для того, чтобы выполнить заказы с форума (чем больше меня отвлекают, тем меньше я успеваю сделать)...

Переходим к форуму.

Если у тебя нет конкретного вопроса или ты не уверен, в какую тему нужно что-нибудь написать, пиши сюда - такие темы я создаю специально для игроков, которые запутались и постоянно не понимают, что и куда писать.
Дальше, я помогаю таким игрокам и перемещаю их сообщения в нужные темы.

Но вообще всё просто: для большинства стандартных вопросов есть соответствующие темы, для обсуждения наболевших вопросов по игровому процессу есть всякие темы типа "трактира", а для высказывания личного мнения, в частности о действиях администрации, можно использовать раздел флуд; у особых игроков есть особые привилегии - личные темы в разделе флуд...

9

в общем вельвет, луки ни о чем, не работают , сила 15 и сила 5 не особо отличаются , при тесте на обычной алмазной броне на обычном игроке без эффектов разница потери хп составила всего 1 сердечко , например тот же дуболом с остротои 15 наносит гораздо больший урон. Вывод - убрать это из магазина, и потестить другие луки как нибудь, и если можно вернуть бб, разочаровался, по сути трата ББ в никуда

10

Я тоже разочаровался: таких луков в продаже не было, ты их попросил, я напрягся, всё прикинул, потратил время... а теперь ты хочешь вернуть всё в зад...

Давай будем считать, что это твой косяк, а не мой и платить тебе, а не мне? :)

11

VELVET написал(а):

Я тоже разочаровался: таких луков в продаже не было, ты их попросил, я напрягся, всё прикинул, потратил время... а теперь ты хочешь вернуть всё в зад...

Давай будем считать, что это твой косяк, а не мой и платить тебе, а не мне?

ну ты же не выставляешь в продажу ту дерьмовую броню для кланов, замени хотя бы потраченные ББ на норм вещи, а этот лук забери лежит в банке ( хрень полная, при чем помоему даже прочность на нем не работает ), или возврата законных средств за китайский хлам не прошедшии ростест  :angry:

Отредактировано 1stHoffman (09-09-2014 01:38:54)

12

Бла-бла: китайская кожаная броня всё ещё в продаже, этих луков не было в прадаже, условие добавления новых предметов в продажу - покупка их заказчиком по установленной мной цене.
Что не так?

Когда не заработала защита кожаной брони, ты меня затролил на тему того, что я неправильно понимаю то, как работает майн и что кожаная броня не должна защищать сильно даже с коэфициентом 100+...

Теперь же тебя удивляет, как такое может быть, что на луке чары не работают...

13

Давайте еще нарисуем алмазный лук, с остротой 50 :D

14

VELVET написал(а):

Бла-бла: китайская кожаная броня всё ещё в продаже, этих луков не было в прадаже, условие добавления новых предметов в продажу - покупка их заказчиком по установленной мной цене.
Что не так?

Когда не заработала защита кожаной брони, ты меня затролил на тему того, что я неправильно понимаю то, как работает майн и что кожаная броня не должна защищать сильно даже с коэфициентом 100+...

Теперь же тебя удивляет, как такое может быть, что на луке чары не работают...

ну да, ты только забыл добавить - не работающие луки, по указанной мной цене ( покупайте фигню , меня не  волнует )  , волшебная лавка ББ - кидалово

15

1stHoffman написал(а):

ну да, ты только забыл добавить - не работающие луки, по указанной мной цене

ну да, ты только забыл подумать, что предложение предметов в лавке вполне себе достаточное и не надо ничего выдумывать: если что-то нужно, я готов это добавить под покупателя.

1stHoffman написал(а):

( покупайте фигню , меня не  волнует )  , волшебная лавка ББ - кидалово

заодно вспомнили про существование твоей личной темы :)

16

VELVET написал(а):

ну да, ты только забыл подумать, что предложение предметов в лавке вполне себе достаточное и не надо ничего выдумывать: если что-то нужно, я готов это добавить под покупателя.

заодно вспомнили про существование твоей личной темы

как обычно, в своём репертуаре...не удивительно

17

1stHoffman написал(а):

как обычно, в своём репертуаре...не удивительно

Чем же тебе так не нравится мой репертуар?
Он точно такой же, как и всех игроков, у которых есть личные темы на форуме - это мой личный репертуар: и ни вы, ни я не собираемся отказываться от своих репертуаров :)

Просто у вас личные темы, а мне пришлось создавать свой сервер, чтобы быть в своём репертуаре  :glasses:

Кстати, подобные претензии не принимаются ещё и потому, что я поддерживаю вас в создании собственных серверов и всё жду, когда же они появятся.

18

VELVET написал(а):

Чем же тебе так не нравится мой репертуар?
Он точно такой же, как и всех игроков, у которых есть личные темы на форуме - это мой личный репертуар: и ни вы, ни я не собираемся отказываться от своих репертуаров

Просто у вас личные темы, а мне пришлось создавать свой сервер, чтобы быть в своём репертуаре  

Кстати, подобные претензии не принимаются ещё и потому, что я поддерживаю вас в создании собственных серверов и всё жду, когда же они появятся.

на кой черт они нужны ? Зачем ? Опять во флудеры меня записал просто так.., и перенес все во флуд, чтобы не видно было что лук дерьмо, оставив его в продаже ))), так может только вельвет

Отредактировано 1stHoffman (09-09-2014 16:11:40)

19

-1 человек, утверждающий, что Крипер белый и пушистый.

А вообще, такие вещи можно проверять локально.

20

OcelotJungle написал(а):

-1 человек, утверждающий, что Крипер белый и пушистый.

А вообще, такие вещи можно проверять локально.

делать мне чтоли нехрен, буду я еще проверять работает или нет


Вы здесь » BBya World » Флуд » О, боже - это снова Хофман!!