Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » А.Г. обсуждение.


А.Г. обсуждение.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я хочу предложить построить арену гладиаторов.
Для чего:
1. На ней можно будет устраивать бои.

+

При убийстве на ней, проигравшему отдаются все его ресурсы и он не может подать жалобу за то, что его убили.( :tomato: )

2.

Это еще один способ подзаработать изюма.

Ставки.

3. Субботнее кровавое месиво на кулаках(Без ставок). (:crazyfun: )
З.Ы. Постройкой займусь сама.

Отредактировано rean25 (19-07-2014 14:15:49)

2

Главная проблема - создать равные условия, т.к. те, кто купил себе эффекты, броню или оружие за ББ, либо прокачался в гильдии "Воинов света", либо и то и другое, сразу становятся победителями в битве. Также проблема в том, некоторые гильдии в ней будут неэффективны(Строители и торгаши, которые даже ведром молока не смогут убрать свою Слабость III)

3

rean25 написал(а):

Это еще один способ подзаработать изюма.

Нужно ставить на качков (паладинов), тогда точно много выиграешь.

4

LastLife написал(а):

Главная проблема - создать равные условия, т.к. те, кто купил себе эффекты, броню или оружие за ББ, либо прокачался в гильдии "Воинов света", либо и то и другое, сразу становятся победителями в битве. Также проблема в том, некоторые гильдии в ней будут неэффективны(Строители и торгаши, которые даже ведром молока не смогут убрать свою Слабость III)

Это да. Эффекты же никакими командными блоками не уберешь на время. Реализовать вряд ли получится.

Отредактировано rean25 (19-07-2014 17:02:59)

5

rean25 написал(а):

получиться

rean25 написал(а):

врятли

Может разберёшься уже? Будет -1 человек в очереди на сожжение.

Отредактировано OcelotJungle (19-07-2014 15:03:01)

6

OcelotJungle написал(а):

Может разберёшься уже? Будет -1 человек в очереди на сожжение.

Отредактировано OcelotJungle (Сегодня 15:03:01)

:nope:

7

А зря... Когда твоя очередь на костёр подойдёт, я тебе сообщу.

8

rean25 написал(а):

Это да. Эффекты же никакими командными блоками не уберешь на время. Реализовать врятли получиться.

VELVET написал(а):

Реана снова умница ))
Если хватит сил, то продолжай в том же духе, а с меня и остальных игроков сервера посильная помощь

Вариант, сделать в зоне арены область, внутри которой, будут обнуляться все эффекты с игроков.
Другой вариант, сделать группу игроков "Гладиаторы", в которую люди будут автоматически вступать выходя на арену, а выходя с неё возвращаться в группу Игроки и потом просить Велвета их восстановить в те группы, в которых они были(только остается косяк с купленными эффектами)

9

StPlotnik написал(а):

Вариант, сделать в зоне арены область, внутри которой, будут обнуляться все эффекты с игроков.
Другой вариант, сделать группу игроков "Гладиаторы", в которую люди будут автоматически вступать выходя на арену, а выходя с неё возвращаться в группу Игроки и потом просить Велвета их восстановить в те группы, в которых они были(только остается косяк с купленными эффектами)

Ты знаешь как это все реализовать? Да и мороки будет слишком много + не думаю, что Вельвет согласится на такое.

Отредактировано rean25 (19-07-2014 17:04:21)

10

StPlotnik написал(а):

Вариант, сделать в зоне арены область, внутри которой, будут обнуляться все эффекты с игроков.

Не прокатит, т.к. эффекты сразу же будут выдаваться из-за наличия игрока в гильдии

StPlotnik написал(а):

Другой вариант, сделать группу игроков "Гладиаторы", в которую люди будут автоматически вступать выходя на арену, а выходя с неё возвращаться в группу Игроки и потом просить Велвета их восстановить в те группы, в которых они были(только остается косяк с купленными эффектами)

Тоже фигня, каждый раз перебрасывать туда-сюда, много гемору выйдет

11

rean25 написал(а):

Ты знаешь как это все реализовать?

Да

rean25 написал(а):

Да и мороки будет слишком много

А кому сейчас легко?

rean25 написал(а):

не думаю, что Вельвет согласится на такое.

Велвет, твое мнение? XD

LastLife написал(а):

Не прокатит, т.к. эффекты сразу же будут выдаваться из-за наличия игрока в гильдии

Как вариант все запитать так, чтобы они по такому же принципу очищались, только чаще

LastLife написал(а):

Тоже фигня, каждый раз перебрасывать туда-сюда, много гемору выйдет

А кому сейчас легко?

Отредактировано StPlotnik (19-07-2014 17:14:52)

12

StPlotnik написал(а):

Как вариант все запитать так, чтобы они по такому же принципу очищались, только чаще

А если умный человек в предвкушении битвы запасётся зельями и в целях ослабить противника бросит зелье слабости, и слабость у врага мгновенно пропадёт  :dontcare:

StPlotnik написал(а):

А кому сейчас легко?

Если сейчас сложно, тогда зачем ещё сильнее усложнять... Я давно размышлял над аренкой, но все мои мысли свелись к тому, что она не окупит приложенных усилий

Отредактировано LastLife (19-07-2014 17:20:13)

13

LastLife написал(а):

Главная проблема - создать равные условия,

LastLife написал(а):

А если умный человек в предвкушении битвы запасётся зельями и в целях ослабить противника бросит зелье слабости, и слабость у врага мгновенно пропадёт

Если создаем равные условия, то все снаряжение будет выдаваться на месте, и потом отниматься после выступления

14

Самый простой вариант - это воспользоваться дополнительной переменной:

- по умолчанию все переменные = 0;
- скорректировать выдачу эффектов во всех гильдиях и все покупные эффекты только при значении этой переменной =0;
- внутри зоны арены присваивать всем вошедшим игрокам значение этой переменной =1;
- вне арены - снова всем задавать значение переменной = 0;
+ в зоне арены чистить всем эффекты (в том числе и гильдийные);

15

Ну и как вы все в общем смотрите на это всё?

16

rean25 написал(а):

Ну и как вы все в общем смотрите на это всё?

лично мне бои с ограничениями не очень интересны - я скорее или за бой в своей весовой категории, или бой без правил, или и то и другое...


Вы здесь » BBya World » Флуд » А.Г. обсуждение.