Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Дальнейшее развитие


Дальнейшее развитие

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вероятно, по итогам ближайших дней встанет вопрос об изменении руководящего состава сервера :)
Этот вопрос мог встать на повестку в любой момент.
И я давно определился, что при необходимости выбора - выберу дела в реале, а не игрушку )

Но сервер бросать не хочется и я всячески готов помогать в его дальнейшем развитии.
Нужно определиться с тем, как именно будет происходить дальнейшее развитие и кто всем этим будет заниматься.

Поэтому хотелось бы услышать любые ваши предложения и идеи.

Бресс, Драсс, Дося, Норц, Баз, Плотник, Ласт, Макс, Вульф, Альф - никого не забыл из тех, кто допушен к этому разделу?? ))

Норц уже предварительно дал согласие на ведение дел.

Броблем и работы дофига и так будет всегда.
Заниматься нужно ежедневно; вероятно, совместными усилиями - координируя действия через форум и скайп...
Хостинг при текущих настройках проплачен ещё на год.

Рассматриваются любые варианты :)

2

Ого, даже не думал, что так все может обернуться...

Со своей стороны, готов продолжать работу в роли местного копа(ГМ/Модератора) , так же всячески помогать в развитии сервера )

С моим онлайном и временем на сервер, думаю это получится )) 
В общем, я не брошу этот сервер  :)

3

Могу ковырять всякие внутряки по сайту вечерами. На игру времени так себе.

4

На счет идей без понятия, а так могу взять на себя взаимодействие между форумом и игрой.

5

BByaWolf написал(а):

Ого, даже не думал, что так все может обернуться...

Планируешь ближайшие 50 лет играть в майн?? :)

6

VELVET написал(а):

Планируешь ближайшие 50 лет играть в майн??

:offtop: Как раз недавно видел пост на развлекательном сайте, где человек собрался выйдя на пенсию замутить свой сервер для Lineage 2, найти единомышленников и рубиться в эту игру сутками.  :offtop: XD

7

В отличной стране живёт этот чел, если планирует на пенсии не работать )

8

VELVET написал(а):

Планируешь ближайшие 50 лет играть в майн??

Ну 50 лет не буду, хотя и это не исключение...

9

ну, хз...
мне кажется, что уже за 5-10 лет всё так меняется, что сейчас меня и пинками не заставишь играть в мои любимые игры десятилетней давности ))

А по делу: раз ничего конкретного не приходит в голову, предлагаю на первом этапе разделить текучку между Вульфом и Норцем - Норц готов всякие заказы с форума выполнять, а Вульф вроде был непротив заняться разруливанием проблем между игроками...
Оба занятия подразумевают права операторов...

10

Можно попробовать :)

11

Ну. что - поздравляю: Вульф и Норц официально опнуты на постоянку )))
Бресс наоборот - по-умолчанию не опнут, но он всегда это может сделать из консоли сервера...

Норц и Вульф, предлагаю вам приступить к новым обязанностям - думаю, что вы сами разберётесь между собой, кто и что может и хочет делать )))
Задвайте вопросы тут и в скайп - на всё отвечу :)

Имейте ввиду, что к сожалению, я пока не сделал полный бэкап свежей сборки версии 1.7.9 - поэтому пострайтесь не косячить, особенно с новым плагином-логгером и возможностью откатывать действия игроков...

+ предлагаю Вульфу взять на себя добавление игроков к игровому процессу: для этого могут понадобиться дополнительные права на форуме, если с правами модератора вы не можете менять группы пользователям, но менять лычки вы точно можете :)

+ старайтесь всё записывать и открыто отчитываться в соответствующих темах: без этого очень скоро можно столкнуться с тем, что какая-то инфа будет просрана... Соответствующие права на редактирование сообщения выдал вам во всех разделах...

Если всё получится, то можно будет официально объявить об изменениях и дальнейших планах...

12

Могу заниматься постоянным разбором форумных запросов (квесты, ивенты, переплавка и т.п.)
Вряд ли смогу что-то сделать с системой комблоков и ко.

Со временем постараюсь полностью освоить форумную систему переносов сообщений и т.д....


Отредактировано norcrel (30-07-2014 17:54:26)

13

VELVET написал(а):

+ предлагаю Вульфу взять на себя добавление игроков к игровому процессу: для этого могут понадобиться дополнительные права на форуме, если с правами модератора вы не можете менять группы пользователям, но менять лычки вы точно можете

Окей, только распиши как все это происходит)

14

Вельвет, можешь добавить меня в раздел модераторов на квесты и ивенты?

Сегодня принял квест у Хоффа, а вписать его в список игроков, выполнивших квест, не смог...

15

BByaWolf написал(а):

Окей, только распиши как все это происходит)

Ой, а можешь конкретнее вопрос задать?? :)

norcrel написал(а):

Вельвет, можешь добавить меня в раздел модераторов на квесты и ивенты?

Сегодня принял квест у Хоффа, а вписать его в список игроков, выполнивших квест, не смог...

Добавил )


+ предварительно у меня запара с работами будет до сентября, а потом, глядишь и не буду браться за столько дел сразу :)

16

VELVET написал(а):

Ой, а можешь конкретнее вопрос задать??

Нуууу...
Как это делается, что писать и делать для того, чтобы добавить игрока?)
Как это вообще происходит, надо просто на форуме поменять что-то в профиле? или же надо еще и в игре прописать команду?

Отредактировано BByaWolf (30-07-2014 23:06:49)

17

Кто-нибудь может сделать разметку на карте двум игрокам? :)
Хотя, разметка это вообще не срочная тема...

Так...
1. На форуме в профиле игрока нужно поменять группу на "игроки";
2. в игре сделать gamemode 0 по нику и ещё раз выполнить эту команду, чтобы убедиться, что игрок в этом режиме;
3. убрать игрока из всех групп, чтобы зачёркивание убрать - scoreboard teams leave ник
4. убрать эффекты

+ можно инвентарь почистить, но можно и не делать этого...

Блин, вроде всё...

18

Ну, что, Норц, у тебя есть желание в этом месяце подсчитать ивенты и самых богатых самостоятельно?? :)

19

VELVET написал(а):

Кто-нибудь может сделать разметку на карте двум игрокам?
Хотя, разметка это вообще не срочная тема...

Так...
1. На форуме в профиле игрока нужно поменять группу на "игроки";
2. в игре сделать gamemode 0 по нику и ещё раз выполнить эту команду, чтобы убедиться, что игрок в этом режиме;
3. убрать игрока из всех групп, чтобы зачёркивание убрать - scoreboard teams leave ник
4. убрать эффекты

+ можно инвентарь почистить, но можно и не делать этого...

Блин, вроде всё...

Думаю, что я с этим справлюсь...
Но, к этому смогу приступить только через день, т.к. я нахожусь под Москвой :D

20

VELVET написал(а):

Ну, что, Норц, у тебя есть желание в этом месяце подсчитать ивенты и самых богатых самостоятельно??

Будет сделано :)
Но в только в понедельник. Или воскресение, как получится...


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Дальнейшее развитие