Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Дружественные визиты на другие лицензионные сервера


Дружественные визиты на другие лицензионные сервера

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Предлагаю ввести в практику дружественные визиты на другие лицензионные сервера.

Цели:

- установление деловых и дружественных связей;
- обмен опытом и знаниями;
- новые знакомства и общение с интересными людьми;

+ информировние общественности о других русскоязычных лицензионных серверах;
+ просто фан и сплочение всех игроков, без каких-либо условностей;

В первую очередь, приглашаются игроки, ники которых начинаются с приставки BBya - эдакие официальные послы, но и остальные игроки также могут и должны принимать участие в подобных акциях :)

Есть желание сходить куда-нибудь сегодня?? :)
BByaAdmin, BByaWolf, BbyaBratka, BByaScorpion и BByaFigasse - получится ли всех собрать сегодня?? ))

2

без проблем

3

Уже подтвердил согласие Фигассе, также я спросил в скайпе Вульфа + может кто-нибудь написать Братке?

Есть ещё желающие из других игроков??

Предлагаю зайти всем туда примерно в одно время - в районе 18:00 по мск + желательно по отмашке тут, а не в разнобой, чтобы произвести большее впечатление :)

Также пока предлагаю не раскрывать конкретный сервер, чтобы не допустить фальшстарта )))

Кто-нибудь может поснимать видео??

4

я могу куда нибудь зайти и высказать всё что думаю о BBya и BByaAdmin, BByaWolf, BbyaBratka, BByaScorpion и BByaFigasse  :crazyfun:
шучу, если что зовите

5

+ ни в коем случае не надо бычить и троллить игроков и админов другого сервера и говорить о них плохо: вести следует себя очень сдержано и дружелюбно...

Надеюсь на понимание.

Итак, давайте в 18.00 по мск я тут отпишусь о том, на какой именно сервер пойдём и дам адрес с версией игры у них.

6

Можно будет попробовать

7

А что там делать? Просто стоять и рекламировать сервер? Я поснимать могу. © Оцелот

Отредактировано _MrDoom_ (08-08-2014 17:36:49)

8

_MrDoom_ написал(а):

А что там делать? Просто стоять и рекламировать сервер? Я поснимать могу. © Оцелот

Отредактировано _MrDoom_ (Сегодня 17:36:49)

Ни в коем случае не рекламировать!

Только знакомство с их миром, общение с другими игроками и попытаться перенять опыт, интересные идеи, а также установить знакомство с самыми интересными личностями.

Ещё раз уточню: цель визита - это знакомство с другими игроками и их идеями!

9

я готов)

10

В качестве жеста доброй воли и мирных намерений можно попробовать предложить свои услуги обычным игрокам, посильную помощь: например, помочь в рутинной работе, добыче ресурсов, утомительном строительстве...

Вдруг, у кого-то появится желание :)

11

10-ти минутная готовность :)

При входе не забываем со всеми здороваться и постарайтесь разделиться по интересам и общаться с разными игроками, чтобы не мешать друг другу и не толпиться...

12

Итак, друзья!
Предлагаю сегодня и сейчас всем зайти на очень приятный сервер Майнкрафтинга и ближе познакомиться с его обитателями :)

Версия сервера: 1.7.2
Сейчас на сервере чуть больше 10-ти игроков.

Карта:
http://map.minecrafting.ru/

Адрес:
minecrafting.ru

До встречи в условленном месте и ведите себя хорошо :)

13

VELVET написал(а):

Итак, друзья!
Предлагаю сегодня и сейчас всем зайти на очень приятный сервер Майнкрафтинга и ближе познакомиться с его обитателями

Версия сервера: 1.7.2
Сейчас на сервере чуть больше 10-ти игроков.

Карта:
http://map.minecrafting.ru/

Адрес:
minecrafting.ru

До встречи в условленном месте и ведите себя хорошо

А сами обитатели не в курсе?

14

VELVET писал(а) :
Адрес:
minecrafting.ru

Я там забанет :angry:

15

norcrel написал(а):

А сами обитатели не в курсе?

нет )
Фигассе уже там ))

16

Нас уже банят ))

http://sf.uploads.ru/A4zG3.jpg

17

А я в баньке ^^

18

Где остальные?

19

Ну и где всё? :)

20

Вельвет, ну поговори с ними)


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Дружественные визиты на другие лицензионные сервера