Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Лицензионные сервера майнкрафт


Лицензионные сервера майнкрафт

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте делиться адресами лицензионных серверов майнкрафт!

Вероятно, иначе никто не узнает, что наш сервер - самый лучший :)

- адрес сервера (текущая версия 1.7.9): play.mc.bbcity.ru
- инфорамация о сервере и правила игры тут

правила и информация о сервере | отзывы игроков | скриншоты и видео | демотиваторы

Особенности нашего сервера:

.

- привычный майн с дополнительными возможностями :)
- совместная работа над масштабными проектами;
- полная свобода без условностей, частная собственность и гарантии безопасности, при этом отсутствие приватов и вайпов (на этой карте играем с мая 2012-го года);
- система профессий/гильдий,  (торговцы, строители, гномы, чародеи, воины света, жандармы);
- квесты и ивенты;
- доступ игроков к работе с командными блоками;
- жилые комплексы, квартиры и частные дома, а также торговля недвижимостью;
- крупнейшее в мире автоматизированное метро!!
- реальное использование всевозможных ловушек для поимки воров + тык;
- невероятные дополнительные возможности: переплавка, любые изображения в игре, текстовая внутриигровая реклама, работа с переменными и многое другое;

+ уникальная система кланов и собственные правила, устанавливаемые игроками, в своих зонах влияния!!
+ уникальные предметы и способности;

+ отдельно стоит отметить, что все общественные постройки мы стараемся делать не просто красивыми, а в первую очередь функциональными: метро, здание торговли, здания квестов, центральный банк и филиалы, спаун, жилые комплексы, метеостанции, обменники льда и глины, завод по переплавке, тюрьма и многие другие постройки - все они служат определённым целям и постоянно используются игроками во время игры!!

Кроме всего перечисленного, мы занимаемся поддержкой других игроков и целых серверов по всем самым важным вопросам, связанным с игрой майнкрафт: вы можете задать любой интересующий вас вопрос в нашем разделе FAQ даже без регистрации :)
Наша основная специализация - это работа с командными блоками и всем, что с ними связано.

А ещё у нас можно купить реальные игры за изумруды!!  :glasses:

+ можно даже заработать, продавая ресурсы другим игрокам за реальные деньги!!


Какие ещё знаете лицензионные сервера (можно не только русские и обязательно указывайте версию)?

Российские лицензионные сервера:
рассчитаны на длительную вдумчивую игру

- play.mc.bbcity.ru / info
- minecrafting.ru
- moonshard.ru

- FTBru / info
- evelon.ru (похоже, умер)...
- CraFTBuff (видимо, тоже скопытился...)

Если будете играть на других серверах, скажите, что узнали о них на сайте сервера BBya World - за это получите скромный подарок от админов :)

Лицензионные сервера с мини-играми:
чисто передёрнуть

- play.itsjerryandharry.com
- HG.MinecraftHG.com
- Cookieslap.com
- 20.CBGA.ME
- play.wynncraft.com
- skga.me
- mineplex.com
- Minetime.com
- Play.gotpvp.com
- Coremc.us
- FACTIONS.CA
- mine-war.net
- play.shotbow.net.
- PVP.SC
- play.phanaticmc.com
- play.squadcraft.net
- mineca.de
- mc.desiredcraft.net
- MINECRAFTPARTY.COM
- woodycraft.net
- dans-arcade.com
- mc.hypixel.net

Сервера Pocket Edition
я пока не знаю о таких, если вы знаете, поделитесь ссылкой

- BBya Tiny World (осеню 2014)...

2

Если интересуют игровые сервера, то могу предложить всем известные:
1. mc.hypixel.net
2. hivemc.com
3. mcsg.in

Можно сыграть в известные мини-игры, такие как survival games, spleef. Менее известные hide&seek, TNT games (Bow Spleef, Run, Tag, Wizard) и др.

Насчёт серверов для совместной игры - это не ко мне :)

3

во-во: эти сервера знают все и их упоминание достаточно легко найти...

и в связи с этим мне "нравится", когда всякие форумные тролли отправляют в гугл для поиска лицензионных серверов - ни хрена ни гугл, ни яндекс не выдадут лицензионные сервера: кучу тупых видюх и групп в контакте - это пожалуйста, сервак который закрылся год назад - без проблем, 1000 таких же вопросов на форумах - в любых количествах...

Тот же майнкрафтинг.ру - по какому запросу появится в поисковике??
Правильный ответ - ни по какому )))

Ещё есть неплохой сервер Муншард с ограничением на добавление новых игроков, но он легко появляется в результатах поисковиков.

4

От чего зависит "высота" сервера в поисковых запросах?
Я вот в яндексе набрал "лицензионные сервера майнкрафт" - наш был на 11-ом, я покликал, теперь он на 8-ом (у меня, по крайней мере)


Прописал это же в гугле - наш сервер на 1-ой странице в самом конце, только вот ссылка идет на сайт биткоинов)

Отредактировано norcrel (21-01-2014 16:08:41)

5

norcrel написал(а):

От чего зависит "высота" сервера в поисковых запросах?

+ релевантность запроса/содержимого (именно из-за этой релевантности я создаю темы в разделе фак с такими же заголовками - какие формулируют пользователи в поисковиках);
+ ютьюб и гугл.ответы занимают несколько первых строк;

Основная проблема в том, что по сути - ни один поисковик не выдаст вам 100% список всех "лицензионных серверов майнкрафт": зато будет столько хлама, что обплеваться можно и никогда не найти то, что нужно...

Поэтому прошу вас: никогда и никого не отсылайте в гуглу - лучше помогите составить правильный запрос, например, "лучший лицензионный сервер майнкрафт:glasses:

6

Кстати на выдачу в поиске очень неплохо влияет поисковая история. Если поискать несколько раз наш сервер, то и показываться он будет (для тебя) выше, чем остальные

7

http://ru-minecraft.ru/forum/showtopic-5484/ :rolleyes:

8

_MrDoom_ написал(а):

http://ru-minecraft.ru/forum/showtopic-5484/ :rolleyes:

Этот сайт лишь подтверждает то, что никто не может найти то, что ищет:

- на этом сайте (так же как и в сервисах вопросы/ответы) регулярно создаются темы, в которых спрашивают про лицензионные сервера;
- каждый местный тролль считает своим долгом отправить в гугл и обосрать всяк вопрошающего...
+ куча флуда...

Вот более правильная тема с того сайта: в ней нет ни одного российского лицензионного сервера... Хотя, чувак же написал, что выложит список интересных по его мнению серверов...

9

Добавил в список наш сервер мини-игр :)

10

А это лицензионный сервер??
http://craftbuff.net

Они, конечно, заявляют, что они лицензионщики, но как дела обстоят на самом деле??

11

Ну вот этот вроде прикольный ещё: play.plixens.ru - его недавно вайпнули, кстати... Сайт простой очень, админы больше вкладываются в сервера и карту. Онлайна маловато сейчас только что-то...

12

VELVET написал(а):

http://craftbuff.net

Видимо, та же система, что и у нас.

13

OcelotJungle написал(а):

Видимо, та же система, что и у нас.

А про какую именно систему ты говоришь?

14

VELVET написал(а):

А про какую именно систему ты говоришь?

Система новичков.

Пока не подашь заявку и её не одобрят, построить ничего не получится, взаимодействия никакого нет, разве что побегать по миру, посмотреть.

15

OcelotJungle написал(а):

Система новичков.
Пока не подашь заявку и её не одобрят, построить ничего не получится, взаимодействия никакого нет, разве что побегать по миру, посмотреть.

Ну, тогда это не как у нас - так делают давно все, у кого есть плагин распределения прав.
Просто мы это реализовали без плагина...

16

Хехх, кстати, я ошибся, сайт у ребят с пликсенса теперь не такой уж и простой :) plixens.ru - видимо, серьёзные намерения появились или перекупили их

17

Сергей Никитин написал(а):

Ну вот этот вроде прикольный ещё: play.plixens.ru - его недавно вайпнули, кстати... Сайт простой очень, админы больше вкладываются в сервера и карту. Онлайна маловато сейчас только что-то...

Я смотрю ты начал активно постить инфу о сервере на тематических сайтах )

А можешь чуть подробнее рассказать о сервере?
Чем он отличается от остальных??

Сайт простой/непростой, sethome, инвестиции, регионы и монстры - это конечно круто...
Но всё-таки - какие есть уникальные особенности и как вы планируете развивать сервер, как он будет изменяться в среднесрочной и долгосрочной перспективе??

18

Ребят, да я ж не админ его... Вы что :) Это всё нужно у админов узнавать. Просто раньше играли на этом IP вместе с ребятами (человек 5-10). Сейчас он, смотрю, обзавёлся своим доменом и сайтом, я даже не знаю, сохранились ли там прежние админы. Надеюсь, что сохранились. Также жаль, что вайпнули старые постройки, была там тема средневековья с замками и прочими прелестями. Я сам в майнкрафт не играю уже около полугода. Интерес к вашей теме появился, потому что увидел недавно тему на Mojang: https://mojang.com/2014/06/lets-talk-se … etisation/ - и меня удивило, что они наконец-то выразили своё отношение к монетизации. Ну я задумался - а как вообще дело обстоит с лицензиями в рунете сейчас? Начал искать и нашёл всего 2 или 3 темы, где интересуются лицензионными серверами. Оказывается всё настолько печально, что пираты заполонили всё. Везде свои лаунчеры, свои моды, кто-то даже свой майнкрафт пишет - это улыбнуло вообще :D

Ну я решил по доброй памяти закинуть в найденные темы старый добрый айпишник с лицензией, на котором раньше играл. У них сначала и вовсе ванилла стояла, а теперь на баккит переехали, но какие там дальше планы и т.п. я не знаю. Поразило, что интерес к лицензии есть всего на двух форумах во всем рунете (у вас здесь, да и на форуме крафтбаккета). Поэтому решил старый добрый IP поддержать, не более... Вообще, я думаю, что лицензионным серверам в России не на что расчитывать. Наш народ слишком любит халяву и получение преимуществ за бабло, поэтому всем, кто содержит лицензию респект. Это истинные любители майнкрафта, надеюсь, что все лицензионные сервера найдут свой способ монетизации и выживут... На серверах с донатом пробовал играть - там полный хаос. В одних плагинах и правилах приходится разбираться часами.

19

Сергей Никитин написал(а):

Ну я решил по доброй памяти закинуть в найденные темы старый добрый айпишник с лицензией, на котором раньше играл.

Сергей Никитин написал(а):

жаль, что вайпнули старые постройки, была там тема средневековья с замками и прочими прелестями. Я сам в майнкрафт не играю уже около полугода.

Мда...
Жаль, что ничего конкретного так и не получилось рассказать про этот сервер - чем же он сейчас хорош...

20

VELVET, ну мне кажется, что лицензионных серверов не так много (можно по пальцам пересчитать, даже легендарный evelon вроде загнулся), а поэтому plixens.ru можно в любом случае взять на заметку в этой теме. Не похоже, что его делают школьники. Я не говорю о том, что он чем-то выделяется или очень хорош. Факт в том, что он до сих пор работает и развивается. А для лицензионых серверов - это редкость. На его исключительную "крутость" не претендую, даже не знаю, какие там моды у них сейчас :) Судя по мониторингам, только базис установлен. За подробностями нужно админов дёргать, если интересно, конечно.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Лицензионные сервера майнкрафт