Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Скриншоты и видео с нашего сервера » Полная карта сервера BBya с масштабом 1пиксель=1блок


Полная карта сервера BBya с масштабом 1пиксель=1блок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собрал полную карту и карты метро, решил поделиться)
Размер карт 4096х4096 пикселей. Участки на карте показаны в период с 10.06.2014 по 13.09.2014.

Карта. Вес - 16.7 МБ

http://i.imgur.com/FjPtH9p.jpg

Метро. Вес - 16.6 МБ

http://i.imgur.com/9xB8DR7.jpg

Ветки.

http://i.imgur.com/oyzcSPa.png

P.s. Видимо Имгур конвертит большие картинки в jpg, поэтому если нужны png, то за ними сюда

Отредактировано LastLife (21-09-2014 00:43:25)

2

LastLife написал(а):

Собрал полную карту, решил поделиться)
Размер карты 4096х4096 пикселей. Участки на карте показаны в период с 10.06.2014 по 11.08.2014.

Я не очень понял а что такое в период? Можно одновременно все зафигарить в одини день (час, минуту, секунду, милисекунду)?

3

Grig_Kosilov написал(а):

Можно одновременно все зафигарить в одини день

Карта из ниоткуда не берётся, чтоб её получить, мне приходилось бегать по ней и загружать чанки, и за один день пробежаться по всей карте очень сложно. Некоторые участки у меня были сохранены ещё давно, другие, по которым я бегаю постоянно(Дом, банк, спавн) обновляются у меня каждый день. Вот я и взял все куски, которые у меня были, и склеил их в одно изображение и указал разброс по датам между самым старым прогруженным мною участком и самым новым.

4

Получилось няшно, но в чём фишка, если есть динмапа??

5

VELVET написал(а):

Получилось няшно, но в чём фишка, если есть динмапа??

Просто так, по фану склеил.

6

на ней можно схему метро нарисовать

7

Bress Oster написал(а):

на ней можно схему метро нарисовать

Кстати, да :)
Карта сама по себе очень прикольная, но её нужно для вего-то использовать: и схема метро в таком антураже - это очень хорошая идея )))

8

Попробовал перенести в Викию и расставить немного точек...
Тык

9

kirillboro25 написал(а):

Попробовал перенести в Викию и расставить немного точек...
Тык

Хмм...
Удобно, но не очень информативно пока :)

10

VELVET написал(а):

Хмм...
Удобно, но не очень информативно пока

Надо расширить BBya викию, добавить картинок, создать статьи про постройки (Прикрепить статьи к точкам).
Было бы более менее информативно: Заинтересовала постройка, тыкнул, узнаёшь инфу о ней.

11

Добавил карту метрошки, потом, наверное, переделаю под реальный размер (1пиксель=1блок). Там не хватает только центральных веток, т.к. у меня нет координат.

Если кто-то хочеть обновить какие-то участки на полноразмерной карте, например свои постройки, можете написать тут это место, и если под территорией не проходит метро, то придётся ещё и провести экскурсию по территории

Отредактировано LastLife (10-09-2014 00:37:51)

12

Стильная карта метро получается :)
Артемий Лебедев со своим дизайном московской карты метро и в подмётки не годится )))

13

VELVET написал(а):

Артемий Лебедев со своим дизайном московской карты метро и в подмётки не годится )))

Видимо, я живу в каком-то своём отдельном мире. Частенько слышал упоминания об Артемии Лебедеве, обсуждения и пр., но не могу понять, что именно обсуждают и к чему.  :dontknow:

14

Ну, ты же в Питере живёшь и, наверное, не очень часто в московском метро ездишь? :)
А тем временем, год назад обновили схему метро, предварительно проведя конкурс, на котором победила работа его студии, - очень няшная схемка (pdf) )))

+ схема 2.0 ещё лучше, а схема "через 100 лет" - просто ржака :)

Ну, а вообще - это прикольная студия с кучей ништяков.
Напрмер, Яндекс, Газпром, Альфа-Банк и т.д. и т.п. - это их рук дело...

А также куча других мелочей, типа светящейся клавы, аццкого лого для олимпиады в Сочи, всякие статейки на тему дизайна и т.д. и т.п...

http://se.uploads.ru/TqRVB.jpg

15

VELVET написал(а):

Ну, ты же в Питере живёшь и, наверное, не очень часто в московском метро ездишь?

Я в Зеленограде живу, и поэтому иногда приходится по московской метрошке ездить. А вот схему "Через сто лет" впервые вижу

16

Хмм...
Странно, я думал, что вы с Плотником из Питера )))

17

Обновил некоторые участки основной карты в шапке темы.
Обновлённые участки задели территории: rean, мою(к северу от банка), NewOldMax, округи спавна, ZeeFear(к югу от банка), замок Бресса(криво, но такая уж досягаемость отрисовки карты из метро), Green_Stail и ZeeFear если не ошибаюсь(юг карты), мою(юг карты) и др. :)

18

Можно мою Терру обновить? Там можно по 14 ветке вроде как, ну или при встречи и свободном времени приведу экскурсию по моему шалошу :)

19

Обновил карту метро, сделал полноразмерной (4096х4096). Ветки также отдельной картинкой выложил :)

Grig_Kosilov написал(а):

Можно мою Терру обновить? Там можно по 14 ветке вроде как, ну или при встречи и свободном времени приведу экскурсию по моему шалошу

Ок, тогда, как встретимся пробегу у тебя

Отредактировано LastLife (13-09-2014 22:10:25)


Вы здесь » BBya World » Скриншоты и видео с нашего сервера » Полная карта сервера BBya с масштабом 1пиксель=1блок