Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма №2


Тюрьма №2

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Предыдущая тема.

2

кординаты того дома  вот кординаты -584,65-905

3

da_kiselev написал(а):

кординаты того дома  вот кординаты -584,65-905

это не дом админа + я даже не уверен, что там есть охранная система...

4

Вельвет, слушай, вытащи нубика из тюоьмы, я заплачу, ник rennpferd, он нажал на что то, у кого то на терре хоть там и таблички стоят и я предупреждал, обещать ничего не могу, он нубик

5

FlashDrivekz написал(а):

Вельвет, слушай, вытащи нубика из тюоьмы, я заплачу, ник rennpferd, он нажал на что то, у кого то на терре хоть там и таблички стоят и я предупреждал, обещать ничего не могу, он нубик

первый и последний раз за него ручаюсь

6

я нарушил правило,не прочитав табличку я нажал на нажимную плиту,и меня пасодили в тюрьму

7

FlashDrivekz написал(а):

первый и последний раз за него ручаюсь

я отказываюсь от своих слов и отказываюсь платить за него.

8

rennpferd написал(а):

я нажал на нажимную плиту

где нажал? :)

9

Посадил в тюрьму новичка maddog761 за использование читов: FlyHack

Скрины:

http://sd.uploads.ru/t/OhqEW.png
http://sd.uploads.ru/t/pPTlK.png
http://sd.uploads.ru/t/OIaX6.png

10

Выпусти из тюряге, случайно перепутал команду.

11

Mr_Basions написал(а):

Выпусти из тюряге, случайно перепутал команду.

Выпустил)
Стек блоков забрал )

12

хахахах смешно но по повуду освобождение из тюрмы как решил?

13

da_kiselev написал(а):

хахахах смешно но по повуду освобождение из тюрмы как решил?

BByaWolf написал(а):

Что бы выйти из тюрьмы, надо:
1) процитировать то правило, которое ты нарушил в эту тему...
2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)
И 3) Если тебя не добавили к игровому процессу, оставить заявку (Пример заявок, посмотришь там же.)

14

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку

15

BByaWolf написал(а):

BByaWolf написал(а):
Что бы выйти из тюрьмы, надо:

не - надо ответить на предыдущий мой вопрос )
+ он всё равно не правильно ответил на твой...

16

а меня выпустят из тюрмы?

17

Здравствуйте,меня зовут Женя,к моему сожалению я попал в тюрьму,произошло это потому что я попал в шахту,заблудился и начал искать выход,нашел рельсовую дорогу,сел на вагонетку и поехал,приехал к двум деревянным блокам,справа была картина,под картиной была нажимная кнопка,я думал я в какую то частную ветку метро попал и если нажму то откроется,что-нибудь похожее на выход,но когда я нажал на кнопку ничего не произошло,я немного походил на том месте и потом я попал в тюрьму   ,к моему сожалению я не знал,что там территория игрока с именем Bress,так же я не знаю как из нее выйти,по той причине что я играю на вашем сервере 4 дня,но мне очень нравится ваш сервер и я хочу продолжить на нем играть,я не знаю сколько штраф за то что я сделал,так как я только нажал на кнопку на территории подвластной игроку Bress,и ничего там не ломал,и не портил,простите меня пожалуйста,я осознаю свою ошибку и готов сделать что-нибудь полезное для сервера,так как у меня нет сбережений кроме 3 алмазов(которые валюта вашего сервера и сайта),я больше не буду нарушать территориальные граници,я надеюсь вы отнесетесь ко мне добродушно и я продолжу играть на вашем сервере,и больше не повторять таких ошибок,выполнив какие-нибудь общественные работы для блага сервера,так как в вышеупомянутом сказано,что я могу "1) процитировать то правило, которое ты нарушил в эту тему...
2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)" и если это так то я еще буду делать исправительные работы во благо сервера дабы искупить вину,надеюсь я написал правильно и понятно для  вас(что и где я сделал,как это произошло,как я хочу выйти из тюрьмы),с уважением администрации сервера BBya World,Женя

18

Евгений, исправительных работ у нас нет, бонус новичков ты уже получил, остаётся только один вариант - дождаться ответа Бресса и, если у него нет претензий, то заплатить штраф за выход из тюрьмы...
1 стек изумрудных блоков

19

VELVET написал(а):

1 стек изумрудных блоков

В моей ячейки)

20

TheDanielWolfman написал(а):

В моей ячейки)

забрал, выпустил - при входе в игру он появится в тюрьме и его должно телепортировать на спаун


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма №2