Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма №2


Тюрьма №2

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Предыдущая тема.

21

меня таки не дождались =)

22

Можно всё исправить, если есть претензии :)

23

Здрасте
вы пустите из тюрма
я просто пошёл к зданию Хохла и посадили Печаль Беда
(Goblinl)

24

VELVET написал(а):

Можно всё исправить, если есть претензии

Да усе норм!  А исправлять я знаю как.

25

Я понял свои ошибки, поэтому прошу выпустить меня из тюрьмы за проникновение на чужую территорию.

...
Где-то в правилах написал(а):

Заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;

Залог за выпуск: лишите меня бонуса новичка. С уважение watervloo.

26

Limon написал(а):

Я понял свои ошибки, поэтому прошу выпустить меня из тюрьмы за проникновение на чужую территорию.

Залог за выпуск: лишите меня бонуса новичка. С уважение watervloo.

Выпустил...

рекомендую читать таблички в будущем.

27

Посадил новичка Brad_Eads в тюрьму за грифферство:

Cкрины

http://se.uploads.ru/t/A3kfm.png
http://se.uploads.ru/t/gTUMV.png

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
+ рамки в здании торговли

Скрин

http://se.uploads.ru/t/hbY5X.png

28

Уничтожать,трогать,портить,заходить на чужие постройки запрещено.
Я отказываюсь от бонуса новичка.
Только выпустите меня от туда, меня девушка не дождеться

29

tomfrewer написал(а):

Уничтожать,трогать,портить,заходить на чужие постройки запрещено.
Я отказываюсь от бонуса новичка.
Только выпустите меня от туда, меня девушка не дождеться

А что случилось-то?
Как ты в тюрьме оказался?

30

VELVET написал(а):

А что случилось-то?
Как ты в тюрьме оказался?

От сигналки

31

Посадил игрока UguuGang в тюрьму, за воровство предметов из рамок в здании торговли.
http://sd.uploads.ru/t/AQao6.png

32

Простите пожалуйста больше не буду  я только зашол на сервер.Я просто хотел пройти ,а я незнал что там пройти нельзя (там не было надписи) У меня нет изумрудных блоков.Но готов выполнить некоторый объём общественных работ.

33

maryneth написал(а):

Простите пожалуйста больше не буду  я только зашол на сервер.Я просто хотел пройти ,а я незнал что там пройти нельзя (там не было надписи) У меня нет изумрудных блоков.Но готов выполнить некоторый объём общественных работ.

А можно чуть подробнее описать, что именно и где именно произошло?

34

Я хотел пройти но там не было написано что нельзя входить.Это было на Bress(так написано на карте) наступил на плиту и оказался в тюрьме

35

maryneth написал(а):

Я хотел пройти но там не было написано что нельзя входить.Это было на Bress(так написано на карте) наступил на плиту и оказался в тюрьме

Будем ждать ответа Бресса.
А пока, можешь выполнить это:

BByaWolf написал(а):

Что бы выйти из тюрьмы, надо:
1) процитировать то правило(тут), которое ты нарушил в тему "тюрьма"...
2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)
И 3) Если тебя не добавили к игровому процессу, оставить заявку (Пример заявок, посмотришь там же.)

Подсказка: Пункт правил 1.3

36

1)проникновения на чужую территорию.Просто хотел пройти чтоб построить дом я новичок.2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)и готов выполнить ряд исправительных работ на благо сервера.И надеюсь что вы меня выпустите из тюрьмы.Простите я больше не буду

37

1)проникновения на чужую территорию.Просто хотел пройти чтоб построить дом я новичок.2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)и готов выполнить ряд исправительных работ на благо сервера.И надеюсь что вы меня выпустите из тюрьмы.Простите я больше не буду

38

1)проникновения на чужую территорию.Просто хотел пройти чтоб построить дом я новичок.2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)и готов выполнить ряд исправительных работ на благо сервера.И надеюсь что вы меня выпустите из тюрьмы.Простите я больше не буду

39

maryneth написал(а):

1)проникновения на чужую территорию.Просто хотел пройти чтоб построить дом я новичок.2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)и готов выполнить ряд исправительных работ на благо сервера.И надеюсь что вы меня выпустите из тюрьмы.Простите я больше не буду

maryneth написал(а):

1)проникновения на чужую территорию.Просто хотел пройти чтоб построить дом я новичок.2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)и готов выполнить ряд исправительных работ на благо сервера.И надеюсь что вы меня выпустите из тюрьмы.Простите я больше не буду

maryneth написал(а):

1)проникновения на чужую территорию.Просто хотел пройти чтоб построить дом я новичок.2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)и готов выполнить ряд исправительных работ на благо сервера.И надеюсь что вы меня выпустите из тюрьмы.Простите я больше не буду

Ну и зачем ты это делаешь?

40

случайно


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма №2