Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма №2


Тюрьма №2

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Предыдущая тема.

41

maryneth написал(а):

случайно

Раз в час и три раза подряд - это почти специально: процитируй сюда пункт правил, который ты нарушил таким образом :)

42

пользователь спамит/флудит и т.д. и т.п (я другого не нашол) я честно случайно я просто не особо умею пользоваться форумом. Выпустите из тюрьмы я больше не буду

43

maryneth написал(а):

пользователь спамит/флудит и т.д. и т.п (я другого не нашол) я честно случайно я просто не особо умею пользоваться форумом. Выпустите из тюрьмы я больше не буду

ок, давай попробуем добавить тебя...
при входе на сервер ты появишься в тюрьме и должен будешь автоматически телепортироваться на спаун

44

эхх, сколько там? стэк блоков? ну выпускай, в банке лежит...

45

FlashDrivekz написал(а):

эхх, сколько там? стэк блоков? ну выпускай, в банке лежит...

Выпустил
http://qps.ru/iagO6 х 64 забрал

Больше не проверяй мою сигналку )

46

Отмена.

Отредактировано rean25 (17-10-2014 15:22:06)

47

Здраствуйте!Как я понял я попал в тюрьму!Сижу в бедроковой коробке...Не могу выбратся! Попрошу вас вытащить меня от туда!Обещаю, я юольше не буду лазить где попало!Мой ник: Gellius

48

Скрин

http://i.imgur.com/wJsY7fQ.png

Посадил в тюрьму до выяснения обстоятельств.
Шутка

49

Norcrel_59 написал(а):

Посадил в тюрьму до выяснения обстоятельств.

#яснопонятно  :crazyfun:

50

Наша Evil_dog_IV в тюрьме, а сама, наверное, писать стесняется.

Я предупреждал её, что ходить по чужой терре вредно для здоровья.

51

Gellius написал(а):

Здраствуйте!Как я понял я попал в тюрьму!Сижу в бедроковой коробке...Не могу выбратся! Попрошу вас вытащить меня от туда!Обещаю, я юольше не буду лазить где попало!Мой ник: Gellius

Смотря, как ты туда попал...
+ когда будешь писать объяснительную, процитируй пункт правил, который ты нарушил...

52

Прошу выпустить меня из тюрьмы! Я просто хотел посмотреть дом и не увидел что там сигнализация! Я больше не буду ходить по чужим территориям!
Спасибо за понимание с уважением PRINC3 :)

Отредактировано PRINC3 (20-12-2014 14:26:32)

53

Очень уж ты не внимательный )
Мы уже пару месяцев общаемся на новом форуме, о чём есть предупреждение крупными буковками красного цвета в верху каждой страницы...


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма №2