Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера


Обновления сервера

Сообщений 81 страница 100 из 269

1

По этой ссылке (Buukit) можно отследить работу над обновлением буккит-версии сервера или Спигота.

Как только новая версия получит статус "стабильная", мы сразу же обновимся на неё!!

Свернутый текст
gamester написал(а):

версия в моем лаунчере 1.6.4.
ну и соответственно: server out of date  :glasses:

ещё раз повторю: настрой свой профиль так, чтобы использовалась версия 1.6.2, а не "Latest Version"

http://s4.uploads.ru/SbTse.jpg

81

ну, вообще - что-то в районе 10 стеков по новым условиям :)

82

Напоминаю:

- не обновляйте клиент до тех пор, пока мы не обновим сервер до версии 1.5: это произойдёт после того, как появится рекомендованная версия буккита + возможно, после "исследования перехода"...

83

А сервер до 1.5 обновляться будет? Если да, то когда?

84

Перенёс твоё сообщение сюда, т.к. для обсуждения обновлений сервера у нас есть отдельная тема.

посмотри моё предыдущее сообщение :)

85

могу сказать, сто разрабы Bukkit колдуют по сей день над версией 1.4.7-R1.1

86

Bress Oster написал(а):

могу сказать, сто разрабы Bukkit колдуют по сей день над версией 1.4.7-R1.1

А как ты это определил?
Мне кажется, что они уже работают...

87

на момент сообщения была та версия, но УРА, оди таки принялись за 1.5  =)

88

кстати, работают они в поте лица - уже кучу версий оттестили...

89

Так, на букките появилась бета 1.5.1...
Возможно, скоро и на нашей сервере улице будет праздник, когда голая Памела Андерсон прилипнет руками к забору )))))

90

это пока 1й бета билд. Пока не будем спешить, нередко они бывают некорректные.

91

судя по изменениям в коде, в котором делаются лишь мелкие правки, основная работа проделана и обновление очень скоро выйдет

92

скорее бы

93

А будет обновление сервера на 1.5 в дальнейшем ??

А в 1.5.1 исправили много багов )

Отредактировано Виктор (09-04-2013 23:37:11)

94

Виктор написал(а):

А будет обновление сервера на 1.5 в дальнейшем ??
А в 1.5.1 исправили много багов )

Это в тему обновление сервера а не развития. Но обновлять до 1.5.1 будем обязательно. Не вышла еще устойчивая bukkit сборка, только бета

95

Блин, с 6 апреля правок у разрабов больше небыло

96

пидорги!!!

97

короче после некоторой тишины утвердили имеющиеся изменения на вторую бета. И пока дальше тишина. Не понимаю, чего в финальную версию не переводят. Может стоит подумать о бете?

98

Итак разрабы bukkit исправили еще 2 ошибки: невозгораемые слизевые кубы и превышение размера массива чанка свыше 4096 значений. Мдя, когда же.

99

Так, предлагаю перейти на версию 1.5.1-R0.2, т.к., вроде бы, ничего критичного там не находят, а народ уже вовсю играет эту версию и всё ок...

Но переход будет только в том случае, если все примут то, что любые косяки, которые могут произойти по вине данной версии (в отличие от рекомендуемых, за которые несу ответственность я :) ) - будут необратимыми, вам никто не будет помогать возвращать то, что вы потеряли; но при этому будут приниматься все необходимые меры, чтобы восстановить баланс и справедливость, в случае обнаружения какого-нибудь бага именно этой версии :)

Если никто здесь не отпишется, что он против, то завтра, 26 апреля, ориентировочно в 20.00-21.00 мск, будет проведён подсчёт зелий опыта (за сбор которых на этом переходе отвечаю я :) ) и будет осуществлён переход на новую версию.

P.S.: думаю, те, кто не успеют этого прочитать, будут не проитв, а в след. раз лучше чаще и регулярно заглядывайте на форум )))


Как только выйдет стабильная версия, она будет сразу же установлена + будут проводиться регулярные обновления как стабильных версий, так и плагинов.

P.S.: Бресс, надо быть аккуратными с плагинами в момент перехода, т.к. для некоторых из них есть версии, которые не совместимы с другими и могут привести к неожиданным ситуациям - поэтому обновление плагинов нужно будет проводить одновременно с обновлением версии сервера...

Зашкалим онлайн на майские!! :)

100

Я нет. К тому же судя по правкам там незначительные исправления. Сегодня вот функцию взрыва перенести из одного файла в другой и ссылки на нее изменили.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера