Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Vindicte | Mr_Basions » Нужна помощь в проекте постройки Дворца.


Нужна помощь в проекте постройки Дворца.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/pADSB.jpg

Всем доброго времени суток.
Нужны игроки которые желают подзаработать :).
Если обратите внимание, то уже сейчас можно найти начало постройки дворца .

Итак, что нужно от игроков:
- Построить здание по готовому проекту (Прилагаю карту!);

Заказчик предоставляет:
- Все ресурсы для постройки;
- Еду если нужно;

Оплата:
- 15 552 изумрудов (27$ стеков изумрудных блоков);

Жду желающих :)

2

Могу взяться.... Бас, кидай в скайп карту, а там посмотрим :)

3

Даниэль, ничего личного, но я бы не стал поручать тебе настолько масштабный проект: у тебя нет ни одного завершённого проекта + ты запустил свои...

Или обменники глины и льда ты считаешь своими? :)
Даже если так, они слишком маленькие и строились достаточно долго...

4

VELVET написал(а):

поручать тебе настолько масштабный проект: у тебя нет ни одного завершённого проекта + ты запустил свои...
Или обменники глины и льда ты считаешь своими?

Я считаю их своими с Браткой/Мишкой, мы с Мишкой вместе пол ночи строили у него на сервере и на сервере я ему помог... А то что строил Братка это постройка нашего общего друга... он точно также по скриншотам (или сейву) строил... Можете считать это постройки нашего клана... я не жду, что вы с этим согласитесь... можете считать что я 300 часов на сервере балду гонял... мне всё ровно

5

TheDanielWolfman написал(а):

Я считаю их своими с Браткой/Мишкой, мы с Мишкой вместе пол ночи строили у него на сервере и на сервере я ему помог...

Это называется портфолио: рекомендую при предложении своих услуг предоставлять что-то вроде резюме и портфолио - потом эта привычка и опыт пригодятся в реале :)


Вы здесь » BBya World » Vindicte | Mr_Basions » Нужна помощь в проекте постройки Дворца.