Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Тема на удаление.


Тема на удаление.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Набор игроков прекращен!


что тут было?

Краткое описание задачи
Зарегистрироваться на ресурсе и порешать там задачки по программированию, пройдя до 3 уровня. Задачки школьного уровня.

Плюсы тебе:
1. Два стака изумрудных блоков. http://qps.ru/iagO6 X 128  = http://qps.ru/4SsGK X 1152
2. Разминка для мозга, а может понравится и станешь программистом с  з.п. 5000$ :)
3. Развлекуха, показывают мультики в лекциях иногда.

Плюсы мне:
Eсли таких как ты, наберется 5 штук - я получу подписку на месяц, дающую доступ к задачам высоких уровней. Вот и все, хочу учиться :)

Подробные действия

Подробные действия:

0. Отпишись тут.
Отпишись тут)))

1. Регистрация.
Переходишь по ссылке, регистрируешься с помощью Вконтакте. Крайне желательно, чтобы аккаунт был нормальный, не свежесозданный, короче не выглядел как фейк.

2. Процесс игры.
Читаешь красочные лекции, можно посмотреть мультики (Футурама). Там все разжевано.
Для перехода по лекциям, надо жать зеленые кнопки. После нажатия, лекция разворачивается вверх (надо промотать вверх, если потерялся).
Начинают встречаться желтые кнопки, это и есть задачки. Если внимательно прочитать лекцию, решить не составит труда.
За решение задач дается топливо для корабля (заправлять в личном кабинете), благодаря которому можно открывать новые лекции.
Если кнопка красная - значит нет топлива или корабль им не заправлен!
Нужно пройти до 3 уровня.

3. Помощь.
Давать решения я не могу, все вопросы лучше задавать как все, в теме группы, например в этом топике https://vk.com/topic-43948962_31013568?offset=20. Или тут http://help.javarush.ru/  Пишите свой код и на что ругается тестировщик.
Очень прошу не выискивать решения в инете. Они это все отслеживают и если видно что быстро скопировали решение - могут забанить.

Отредактировано Rock_Tea (05-10-2014 11:05:34)

2

Готов помочь, вроде прикольный ресурс :)

3

Большое спасибо, ты не против если изюмы и блок выдам после прохождения? Стимул и все такое )))
Все, вижу тебя в подписчиках. Хорошего прохождения :)

Отредактировано Rock_Tea (17-09-2014 01:30:04)

4

Тоже был там. Весёлая штука.

5

OcelotJungle написал(а):

Тоже был там. Весёлая штука.

Ага, особенно задания, интегрирующиеся в среду разработки с помощью плагина - можно даже на сайт не заходить, все под рукой)

Ребят,  пишите пожалуйста тут о своем участии. Вроде как еще пара людей зарегилась.

Отредактировано Rock_Tea (17-09-2014 11:39:34)

6

зарегался (и почему именно вконтакт?)

7

NewOldMax написал(а):

зарегался (и почему именно вконтакт?)

Да мы с друганами проверяли, если через фэйсбук, то не отображается в подписчиках( Другие не проверял сервисы. Через контакт все нормик проходит)
Спасибо!

8

готов помочь)

Отредактировано _MrDoom_ (17-09-2014 16:10:22)

9

Увеличил награду в два раза!

Отредактировано Rock_Tea (17-09-2014 16:28:02)

10

Я зарегался, ща попытаюсь по проходить

11

Grig_Kosilov написал(а):

Я зарегался, ща попытаюсь по проходить

Сенкс, в лекциях все разжевано, главное внимательно читать, но если что - вопросы с кодом, в тему которую указал)

12

Макс, поздравляю с прохождением!) Ща отвечу в личку.

13

Я зарегался,что то по проходил... времени нету :(((

14

TheDanielWolfman написал(а):

Я зарегался,что то по проходил... времени нету ((

Проходи как будет время)

15

Я зарегался 3 дня назад, всё ок? XD

16

StPlotnik написал(а):

Я зарегался 3 дня назад, всё ок? XD

КанЭшна, я же тебе в приват написал  :writing:

17

Rock_Tea написал(а):

КанЭшна, я же тебе в приват написал

Тсс. Они этого не знают. XD

18

Я 3го лвла хочу бабла :)

19

О, отлично и Ласт тоже, как я понял :) Напишите мне в личку, как в игру сможете зайти, я зайду и отдам изюмчики  :crazy:  Спасибо за помощь!

20

Rock_Tea написал(а):

Ласт тоже

Ага, прошёл. Но как-то джава не особо затянула, поэтому навряд ли дальше буду проходить. Мне Си роднее чтоли :)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Тема на удаление.