Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [EVENT] За гранью: потерянные во времени


[EVENT] За гранью: потерянные во времени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Путешествие в будущее.

Никто не знает, что произошло. Никто не знает, куда всё пропало и как такое могло произойти.
Невероятный мир-призрак - отголосок из возможного будущего нашего сервера, одна из параллельных вселенных.

Незабываемые впечатления и восторг открытий - всё это могут ощутить самые отважные игроки нашего сервера, настоящие герои-первооткрыватели.
Соберите команду единомышленников и отправляйтесь в новый мир приключений - мир, который уже никогда не будет прежним!

Общайтесь, делитесь впечатлениями и скриншотами, записывайте видео и создавайте свои истории - расскажите всем о своём незабываемом путешествии!!

Кто ищет, тот всегда найдёт :)

FAQ:

.

Граница мира?
R=500
S=1000x1000

Можно ли что-то унести оттуда?
/gamerule doTileDrops false - при разрушении блоков, ничего не выпадает.
Лут и опыт из мобов выпадает.

Можно ли строить?
Можно, но мир будет регулярно перезаливаться.

2

А строиться там можно?

3

А что там будет ?

4

Norcrel_59 написал(а):

А строиться там можно?

Можно, но, скорее всего, мир будет регулярно перезаливаться.
Со временем будут изменены настройки: режим игры в конкретном мире, запрет на определённые действия и др...

5

Мда, нашел в крае портал в край...

Попробовал вставить эндеровские глаза, портал не создался)

6

VELVET написал(а):

/gamerule doTileDrops false - при разрушении блоков, ничего не выпадает.

А в чём суть и почему это событие (event)?

7

OcelotJungle написал(а):

А в чём суть и почему это событие (event)?

Ну, для меня - сейчас это тест.
Например, научились бороться с ушлыми игроками, которые тут же начали разбирать ценные блоки из построек.

Для игроков - это хоть чуть-чуть нового, что можно поисследовать.
Со своей стороны хочу чуть улучшить и разнообразить этот процесс исследований, чтобы вам было более интересно )

Как я уже написал чуть ранее в этой теме, пока что смысла не много, но например, запускать так мини-игры (в частности голодные игры) - уже вполне интересно, ведь так? )

P.S.: даже в таком виде, казалось бы, ивент - фигня фигнёй, а некоторые игроки по несколько часов шарятся в этом заброшенном мире )))

Собственно, я отнёс это мероприятие к ивентам хотя бы потому, что это мероприятие, в котором надо хоть что-то делать - в данном случае просто путешествовать по новым местам :)


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [EVENT] За гранью: потерянные во времени