Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Смена хостинга


Смена хостинга

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Актуальная информация на эту тему начинается с этого поста!!


Ээээ... как бы это начать...

Появились некоторые проблемы с "хостинг-провайдером-бориком" :)

Хотим перенести сервак на комп без внешнего ip-адреса.
Соответственно, придется использовать хамачи.

С сегодняшнего дня тестово запустим сервак на выходные и, вероятно, будем тестить в течение следующей недели.

О начале запуска сервера будет сообщено в этой теме.
Вся необходимая информация для подключения будет отправлена в личку.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства...

P.S.: кстати, если у кого есть надежное место с внешним ip-адресом для установки имеющегося сервера со своим ИБП, жду предложений )

2

VELVET написал(а):

кстати, если у кого есть надежное место с внешним ip-адресом для установки имеющегося сервера со своим ИБП, жду предложений )

Сам искал, пока безрезультатно

3

Внимание!

Тестовый сервер запущен. Он работает параллельно основному серверу игры!!!

Искренне рекомендуем играть на тестовом сервере, но не планировать грандиозные постройки и ничего из построенного не рушить!!! Т.к. если тестовый сервер будет работать стабильно, останется версия карты именно с него!
Тест будет проходить в течение недели. Но лучше разобраться за выходные.

Подробная информация о подключении будет отправлена в личку.

4

Работает, пингуется, но конекта не дердит. Очень долго Logging in... и потом Took to long to log in

С картой такая же фигня. чуть подгрузится карта кусок и все,

5

В качестве бреда, может пусть динамический ip. По опыту, если комп в сети ip на лету не меняется, даже если выключить и снова включить комп, то ip как правило сохраняется. Может просто при плановом отключении в личке объявлять ip

6

Ну что, у кого-нибудь получилось подключиться? :)

7

Всяка пробовал, нифига. Причем видит сервер и количество игроков 0/10. Но соединение не держит

8

VELVET написал(а):

Ну что, у кого-нибудь получилось подключиться?

так же как и у бресса

Bress Oster написал(а):

Всяка пробовал, нифига. Причем видит сервер и количество игроков 0/10. Но соединение не держит

9

Вчера даже подключался через хамачи, но то ли у нас инет тормозил, то ли хамачи стало чуть получше, но не на много

кстати, что мы решаем с "оборудованием"? когда будет дано добро на дальнейшее строительство?

10

Dosia написал(а):

кстати, что мы решаем с "оборудованием"? когда будет дано добро на дальнейшее строительство?

Вопрос не простой. Мне сложно на него ответить...

Я думаю, поступим так:
- на тестовом сервере (через хамачи) будем играть в свое удовольствие: строить, рушить, громить, веселиться - эту карту хранить не будем. Она только для тестирования.
- на основном сервере с прямым ip-адресом играем так как хотим - с сохранением всех построек. Потом перенесем эту карту.

11

а можно щас залить карту с хамачи на основной?
просто изначально говорилось что на хамачи будем играть и я на основном пару глупостей сделал ((((

12

Dosia написал(а):

а можно щас залить карту с хамачи на основной?

Не уверен, думаю, лучше спросить у бори ))))

13

ээээ, я там понастроилл дофига на основном. Реально много. Загово строить я сума сойду
Если глупосли исправимы, я бы лучше их востановить помог

Отредактировано Bress Oster (20-12-2011 15:45:30)

14

Bress Oster написал(а):

ээээ, я там понастроилл дофига на основном. Реально много.

мне тоже кажется, что не стоило рушить основную карту, т.к. по-мимо фразы, что "не стоит ничего серьезного делать на новом сервере" была и другая фраза:

VELVET написал(а):

если тестовый сервер будет работать стабильно, останется версия карты именно с него

а он пока не работает...

Заранее извиняюсь за предоставленные неудобства и также готов помочь в восстановлении чего бы то ни было ))))

15

И кроме того, давайте еще раз уточним:

СЕРВЕР, НА КОТОРОМ МОЖНО И НУЖНО ИГРАТЬ - с прямым адресом, стоящий дома

тестовый сервер будем дальше тестить...

Еще раз приношу извинения за непонятки...

P.S.: а хамачи я случайно выключил сегодня и забыл включить, когда перезагружал комп

16

:offtop:
ну ок
тогда у меня вопрос и просьба: мне надо попасть в Край + кто-нибудь должен быть в основном мире. Я туда туда (в Край) попал посмотреть новый ли он или старый, а выйти от туда можно только убив дракона, а етого делать мне нельзя (одного я уже изничтожил в другом Краю, надо и вам оставить). По етому я сам умер и мой любимы прокачанный меч остался там, вот его то мне и надо от туда достать

+ ещё вопрос: у нас был один Край и я там изничтожил дракона. Бресс создал новый портал и соответственно новый Край с драконом. Если и там изничтожить дракона возможно ли создавать новый порталы в Край с новым драконом до бесконечности так делать?

17

:offtop:
перезадай плиз свой вопрос про "края" отдельной темой в разделе "Геймплей", если не сложно.

по поводу помощи: тебе нужно всего лишь вернуть меч? Может лучше наадминить кучу ресурсов и прокачать другой меч (столько раз, сколько нужно, чтобы получился примерно такой же меч)?

18

:offtop:
что бы создать такой же мечь мне надо изничтожить дракона ((((

19

:offtop:

Dosia написал(а):

Бресс создал новый портал и соответственно новый Край с драконом.

Нет, край тот-же, без дракона, все в точности, каким ты его видел. но дракон там уже мертв и портал стоит

20

:offtop:
а кто дракошу изничтожил?


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Смена хостинга