Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Режимы игры на нашем сервере


Режимы игры на нашем сервере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю еще раз поднять вопрос о режиме игры.

Все кто хотел - все построили.
Предлагаю убрать админство и халявное строительство.
Оживить обмен, тогровлю, кач и зелья.

2

Я абсолютно согласен, лишь слегка кое что еще в стройке доулажу и сам отключу. Хочется нормальной игры.

Borik написал(а):

Оживить обмен, тогровлю, кач и зелья.

Предлагаю построить рынок. Будет по типу склада. Все полезное добытое все туда. Надо как то обмен организовать. Или это будет тупо склад

3

Borik написал(а):

Предлагаю убрать админство и халявное строительство.

Bress Oster написал(а):

сам отключу

Я тоже за полное отключение админства и криэйтив-режима у всех без исключения игроков! Согласен на одно исключение - Дося )

Полностью полагаюсь на админов нашей игры, чтобы они выключили мне все няшки, как только посчитают нужным (с учетом вышесказанного) :)

4

VELVET написал(а):

Согласен на одно исключение - Дося )

согласен  :D  :D  :D  :D

5

Серег, но тогда с тобой будет невозможно вести вопрос о торговле и обмене. У тебя будет все в огромных количествах. Интереснее всего, когда все в равных условиях.

6

Borik написал(а):

Серег, но тогда с тобой будет невозможно вести вопрос о торговле и обмене.

А мне кажется, есть один вариант. Я о нем думал, когда планировал способы рыночного механизма развития сервера с другими игроками.

Суть этого способа заключается в том, что админы заказывают обычным геймерам строительство построек или выполнение каких-либо задач. За это геймеры получают от админов оплату в виде ресурсов. Но в данном случае нет задачи развития сервера, и Дося может выступать как раз таким админом, с единственным отличием: он будет просить строить то, что хочется ему, платя за это, например, алмазным инструментом. По-моему, это один из самых необходимых ресурсов для неадминов...

И еще один вариант: например, если Дося захочет по каким-то причинам приобрести элитную недвижимость в замке Бресса, он может предложить ему оплату также в виде каких-нибудь админских ресурсов )

7

а есть ещё один вариант, я просто не буду участвовать в торговле ))))

8

Borik написал(а):

Предлагаю еще раз поднять вопрос о режиме игры.

И снова ни к чему не пришли...
Закрою пожалуй эту тему )


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Режимы игры на нашем сервере