Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 261 страница 280 из 318

261

norcrel написал(а):

Новые сообщения были круче

На кол тебя! Активные темы всегда были лучше!

262

Активные темы - не лучше. Много лишней информации.

263

NewOldMax написал(а):

Активные темы - не лучше. Много лишней информации.

1. Какой же?
2. У вас всё равно больше нет выбора! Вахахаха!

264

Обнаружена пропажа графы "Новые сообщения".

Отредактировано rean25 (20-07-2014 14:58:17)

265

rean25 написал(а):

Обнаружена пропажа графы "Новые сообщения".

Отредактировано rean25 (Сегодня 17:58:17)

ага..

266

norcrel написал(а):

Новые сообщения были круче: если не было ничего нового, во вкладке была надпись "Информация"; если было - "Новые сообщения".
А сейчас всё время "Активные темы"...

"Новые сообщения" часто глюили: например, если ты зашёл и ничего не просмотрел, то не факт, что в следующий раз у тебя сохранится инфа о тех сообщениях, которые ты не просмотрел (а точнее факт, что не сохранится эта инфа), и тогда спасает только ссылка "Активные темы"...

267

Для ностальгирующих - быстрое расширение для хрома. Возвращает ссылку на "Новые сообщения", заменяя ее у "Активных тем".
Для установки перетащите скачанный файл на страницу "Расширения", которая в "Меню - Инструменты - Расширения".

Отредактировано NewOldMax (28-07-2014 22:48:06)

268

NewOldMax написал(а):

Для ностальгирующих - быстрое расширение для хрома. Возвращает ссылку на "Новые сообщения", заменяя ее у "Активных тем".
Для установки перетащите скачанный файл на страницу "Расширения", которая в "Меню - Инструменты - Расширения".

Круто, но проблема всё же есть. Частенько у меня форум не грузится и приходится через хамелеона заходить.. И с этим расширением ссылка активные темы кидает меня прямо по адресу форума, а не через хамелеоновский адрес.

269

Пофиксил, проверяй

270

NewOldMax написал(а):

Пофиксил, проверяй

Шик)

271

Проблема: при перезапуске хрома, тот блокирует собранные на коленке расширения как потенциально опасные.
Решение: теперь официальное расширение.

272

Флудеры теперь могут отвечать в разделе аукционов.

273

VELVET написал(а):

Если звёзды позволят, то и мы сможем переехать на нормальный форум и отцепиться от этого бестолкового хостинга

Надежды ещё есть?

Вопрос по таблицам.. Не получается сделать столбцы заданной ширины, можно ли это сделать? + Почему на таблицы не работает тег выравнивания по центру?

Код:
[align=center][/align]

274

потому, что тут ничего не работает и шансы на переезд есть ))

275

Если не влом, указывайте в подписи номер своей ячейки в банке или место нахождение сундука на спауне: это значительно упростит работу админам и повысит скорость выполнения ваших заказов :)

http://sd.uploads.ru/B3NZG.jpg

276

Та-да-аааам! :)
Сейчас создаю основные темы - тот ещё гемор по времени...

Запускаем приватный сервак и под это дело переезжаем.

К сожалению:

- там придётся заново регистрироваться;
- большинство ссылок работать не будет;
- есть вероятность корявой работы адреса (нужно либо резко заменять адрес, либо использовать временный);
- какое-то время не будет форумных достижений и картинок быстро-вставки;
- со временем будет просрано всё, что есть тут;
+ кому хочется сохранить свои нетленки, пересоздавайте свои темы там.
+ если ляжет сервер по вине хостинга, то форум тоже, скорее всего, будет недоступен, т.к. находится на том же хостинге...
+ непредвиденный гемор...

http://sa.uploads.ru/t/cbDwF.jpg http://sa.uploads.ru/t/xCpV9.jpg

277

VELVET написал(а):

+ если ляжет сервер по вине хостинга, то форум тоже, скорее всего, будет недоступен, т.к. находится на том же хостинге...

Вообще не круто.

Ссылку на форум можно?

278

Norcrel_59 написал(а):

Вообще не круто.

Ну, проблема с хостином решается очень просто - нужно платить за другой хостинг, а этот бесплатный )))
Так что, если тема с донатом и подписками пойдёт, то и с хостингами будет проще :)

Norcrel_59 написал(а):

Ссылку на форум можно?

Там пока что не настроены права - даже темы и сообщения создавать нельзя никому, кроме админов и модераторов.

279

VELVET написал(а):

Там пока что не настроены права - даже темы и сообщения создавать нельзя никому, кроме админов и модераторов.

Но зарегистрироваться надо пораньше :)
Заодно могу помочь с перетаскиванием тем

Отредактировано Norcrel_59 (21-10-2014 18:33:45)

280

Norcrel_59 написал(а):

Заодно могу помочь с перетаскиванием тем

Мне не очень нравится, как оформляют темы другие: если обратил внимание, то там я тоже стараюсь чуть аккуратнее их оформлять, чем тут... :)
+ туда нельзя просто перенести текст и код: форматирование всё равно сбивается и приходится переделывать, часть ссылок надо удалять или переделывать и т.д. и т.п...

Но, естественно, после запуска нужна будет помощь в обнаружении всяких несоответствий, типа, чего-то не перенесли, какие-то ссылки не работают, что-то не так выглядит и т.д. и т.п...

P.S.: хотя, если есть желание, можешь попробовать перенести квесты и гильдии на новый форум, переделать их под новый формат и временно разместить в каком-нибудь флуде, а я потом из под себя создам темы...
P.P.S: на самом деле, более важно подобрать крутой сид мира версии 1.8 для нового сервера так, чтобы карта была офигенской (не знаю пока какие нужны биомы - маленькие или большые) :)


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Вопросы по форуму