Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Набор опыта / Как качаться


Набор опыта / Как качаться

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

:flag: Есть вопросы? Справшивай прямо здесь - без регистрации!!


Обсудим, как лучше опыта набраться.

Тут у меня идея возникла, а может построить полигон, потипу мобофермы, но без всяких лав. Сделать на входе кнопку, которая включает и выключает свет во всем большом помещении. Мечь в руки и крошить нечисть. Отвел душу и выключил свет. Накопилось нежити и опять на бойню!!!!!
Как вам такая идея?

Схемотехнику могу взять на себя. Можно даже поставить ворота (как у меня в замке), открываемые этой же кнопкой =)

Если поддерживаете, определяемся с местом и начинаем строить (чтобы не тупить и поскорее распрощаться с админством)

:flag: Супер-современная ферма мобов - описание в этом сообщении

Отредактировано Bress Oster (22-12-2011 22:12:08)

2

Твой вариант можно назвать простым, быстрым, но не очень безопасным.

В качестве безопасного варианта, но более геморного - это фермы с животными. К сожалению, их нудно разводить и с них мало опыта, зато полностью безопасно )

3

VELVET написал(а):

быстрым, но не очень безопасным.

отчегоже, вполне возможно не пустой зал сооружать, а с укрытиями. Например на входе ставить ограждение с бойницей, или забор, чтобы производить отстрел нечисти, затем выход на рукопашку и всегда будет возможность отступить.
Все можно обезопасить, об этом я думал.

А ферма так и так, но там разводить зверье надо, и растет оно не быстро (в отличии темной комнаты, где даже можно поставить респаунер)

4

Bress Oster написал(а):

Мечь в руки и крошить нечисть. Отвел душу и выключил свет.

поддерживаю
:cool:

5

Ну да ладно, вот построил "Тир" - фотки под спойлером

Посмотреть

[реклама вместо картинки]

На входе кнопка,
[реклама вместо картинки]

открывает ворота
[реклама вместо картинки]

Включаем свет
[реклама вместо картинки]

И мобы ждут расправы
[реклама вместо картинки]

На всяк случай запас стрел и луков
[реклама вместо картинки]

6

Круто и забавно )

И запарил выкладывать такое кол-во фоток не в виде превью или хотя бы под спойлером )

7

Бе бе бе

8

Сходил тут посмотрел на это чудо...

Реально круто сделано и здорово, что можно посмотреть схему вкл./выкл. света )))

9

сколько раз я туда ходил - ни одного моба там небыло (((

10

Я тоже, когда пришел - не видел мобов.
Они появились только после того, как я сходил посмотрел редстоун-схему и вернулся обратно + появились они очень далеко. Около входа их не было и они даже не реагировали на меня... Даже, когда я в них попадал из лука

11

я в моей слизниферме всегда свежие жирный слизни на всех 9-ти этожах )))

12

Это я тоже видел )

13

я пока метро строил, тонну слизней поубивал, инвентарь от слизи ломится

14

не плакай - Сережа не спеицально )

15

VELVET написал(а):

не плакай - Сережа не спеицально )

да не, я к тому, что слизняки везде генерятся. преимущественно у доси в тоннеле и под горой между замком и каменным заводом.

16

Кстати, мы забыли еще один вариант прокачки - это поиск спаунера мобов, который нужно обстроить так, чтобы мобы шли на игрока, но упирались в стену и не могли причинить вреда.

Таким образом тоже можно очень неплохо качаться )

17

Посмотрите, как нужно правильно делать ферму мобов!!

Особенно, обратите внимание на то, как круто перемещают мобов вверх!!!

Просто нереально крутая качалка!!!
Все выдрочено идеально:
- размеры помещения вокруг спаунера;
- местонахождение игрока;
- способ подачи мобов;
- высота, с которой они падают, чтобы килять их одним касанием;

Мега-респект автору этой идеи )))))

P.S.: "Вы не любите кошек? Просто вы не умеете их готовить"  :D

18

В тему предыдущего
Предлагаю кооперироваться и при нахождении помогать оборудовать такие качалки. Одно условие, я против сдачи в аренду и за то, если кто-то сам оборудовает, то продать другому игроку. (желательно по вменяемым ценам)


19

Ахуенная методика. Что ифриты, что зомби. С зомбями вообще механизмов не надо. Сиди потом изображай Чака Нориса. Одной левой. Сам опробовал. Паучь еще попробую замутить. а где взять скелетов пока не знаю.
!!!Надо Борику модернизировать мобоферму, чтобы мечем даже не махать. даже криперв с кулака лягут

20

Bress Oster написал(а):

Ахуенная методика. Что ифриты, что зомби. С зомбями вообще механизмов не надо. Сиди потом изображай Чака Нориса. Одной левой. Сам опробовал.

я поэтому и опустил все цены на броню ))))


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Набор опыта / Как качаться