Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ОТКЛОНЁН] Поправка №3 к Закону №3


[ОТКЛОНЁН] Поправка №3 к Закону №3

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Принимаем?
да

60% - 3
нет

40% - 2
Голосов: 5

1

В связи с запуском в эксплуатацию новейшей автоматизированной скоростной фермы по производству какао-бобов, считаю необходимым изменить цену на какао-бобы при торговле с сервером.

Предлагаю приравнять стоимость какао-бобов хотя бы к стоимости кактусовой зелени (на самом деле - добывать их значительно проще и быстрее!!).

Это позволит:

- сделать цену товара более адекватной;
- сохранить данную ценность товара как в алмазах, так и в изумрудах после перехода на новую валюту;


Голосование до: 23:59, 09 сентября 2012 года
Закон вступит в силу: 00:01, 17 сентября 2012 года (или ранее, в случае досрочного завершения голосования)

2

блиииннн, вот же со своей фабрикой

3

Ну, голосовал бы против )))

Просто я считаю, что как только появляется способ добывать быстро и много какой-то ресурс, то первое время будет оч. весело...
Но всего через пару недель придёт понимание, что всё есть и делать больше нечего, т.к. ничего не нужно добиваться...
Тебя это не касается ))

4

VELVET написал(а):

Просто я считаю, что как только появляется способ добывать быстро и много какой-то ресурс, то первое время будет оч. весело...
Но всего через пару недель придёт понимание, что всё есть и делать больше нечего, т.к. ничего не нужно добиваться...

да я все понимаю, только все равно блиииин....
придется тоже автоматическую установку строить

5

Bress Oster написал(а):

придется тоже автоматическую установку строить

сделай её более крутой и значительно более красивой :)

6

закон отклонён

7

мракобесие и непомерное обогащение

8

да-да, а потом ещё будет безудержное накручивание цен на свой труд (т.к. денег у всех дохрена), в то время, как при торговле с сервером цены останутся без изменений...
в итоге будет то, чего не хотели все - с сервером на данный момент оч. выгодно и легко торговать...

9

не стану менять свою цену

http://s1.uploads.ru/i/0UzTJ.png

у меня более менее разумная


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ОТКЛОНЁН] Поправка №3 к Закону №3