Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » "Вайп" карты


"Вайп" карты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не паникуем, нам это не гразит.

Но, на многих серверах это делают.
Причём мне не нравится как это делают: уничтожают всё!!
На более менее нормальных серверах разрешают забить инвентарь и его сохранят.

Так вот, если вдруг, когда-нибудь нам придётся делать вайп, то мы сохраним всё, что пожелает каждый игрок:

- всё, что нужно будет сохранить, нужно будет передать серверу через свои защищённые сундуки, а после вайпа забрать обратно.

Так что  - не кипишуем!!
+ предупреждён, значит - вооружён :)

2

С таким колличеством игроков и без безумств с их стороны вайпа не понадобится, ибо чтобы довести до необходимости вайпа, это нужно много народу постоянно что-то строящие. + у нас граница. а так же если останемся так жить в середке карты - то всегда можно затирать окраинные участки, куда путешествуем и копаем руду.

3

ну я лично за вайп, на новую версию 1.6.x... Но лучше предупредить заранее чтобы люди могли все перетащить в сундуки.

4

Я лично не вижу пока причин делать вайп. Лошади будут везде спауниться, а бирки можно сделать наградой за квест или продавать

Отредактировано Bress Oster (03-07-2013 13:41:52)

5

а как же броня для лошадей?

6

Aleksandr написал(а):

а как же броня для лошадей?

возможно за квесты

7

Aleksandr написал(а):

а как же броня для лошадей?

а что с ней не так?

1) карта будет постоянно увеличиваться, но происходит это редко, чтобы не делать увеличение просто так (ближайшее увеличение карты произойдёт до конца лета, как раз к моменту перехода на 1.6), увеличение размеров карты событие редкое, но сразу на большие величины: поэтому будет достаточно новых сокровищниц, чтобы искать няшки;
2) с большой вероятностью, сёдла, броню и бирки можно будет купить у сервера;

P.S.: условия игры на нашем сервере несколько отличаются от привычных/остальных - и я делаю всё, чтобы это было так, т.к., по моему мнению, наши условия самые лучшие и правильные!! Кроме того, я буду прилагать все усилия, чтобы мы играли на этой карте максимально долго...

8

VELVET написал(а):

а что с ней не так?

1) карта будет постоянно увеличиваться, но происходит это редко, чтобы не делать увеличение просто так (ближайшее увеличение карты произойдёт до конца лета, как раз к моменту перехода на 1.6), увеличение размеров карты событие редкое, но сразу на большие величины: поэтому будет достаточно новых сокровищниц, чтобы искать няшки;
2) с большой вероятностью, сёдла, броню и бирки можно будет купить у сервера;

P.S.: условия игры на нашем сервере несколько отличаются от привычных/остальных - и я делаю всё, чтобы это было так, т.к., по моему мнению, наши условия самые лучшие и правильные!! Кроме того, я буду прилагать все усилия, чтобы мы играли на этой карте максимально долго...

Сёдла уже и так можно купить у сервера, а вот для бирок цена завышена! Допустим я хочу пометить (именами) 50 жителей, я же весь изюм потеряю =\

P.S.

Лучше всё таки увеличить карту, и дать игрокам возможность самим находить новые предметы!

9

OcelotJungle написал(а):

Лучше всё таки увеличить карту, и дать игрокам возможность самим находить новые предметы!

Ну да, щас такие умники как вы с спорей с радар бро обчистите данжи и что?
Что другим останется?

10

Olegi4 написал(а):

Ну да, щас такие умники как вы с спорей с радар бро обчистите данжи и что?
Что другим останется?

Их там больше тысячи будет, если нормально расширят... Даже 10 нас с спорей не обчистят такую кучу!

11

OcelotJungle написал(а):

Лучше всё таки увеличить карту, и дать игрокам возможность самим находить новые предметы!

Оцелот, зачем ты это пишешь?
Кто сказал, что карта увеличиваться не будет?
Я наоборот везде пишу, что карту обязательно будет расширять.
Сейчас в этом пока ещё нет необходимости + если мы расширим до 1.6.2, то её придётся расширять заново!!

Olegi4 написал(а):

умники как вы с спорей с радар бро

да, это, конечно, зло...
особенно надоедает читать глупые отмазки про то, что это обычная модификация клиента...

именно поэтому мы не рассматриваем претензии игроков по поводу любых технических проблем при игре на нашем сервере, если у них модифицирован клиент.
т.к. на чистом клиенте всегда всё ок.

12

OcelotJungle написал(а):

Их там больше тысячи будет, если нормально расширят... Даже 10 нас с спорей не обчистят такую кучу!

За день с вашим радаром реально обчистить, так как данжи не часто спавняться, тупо пройти по краю карты и просветить, все.

13

VELVET написал(а):

Оцелот, зачем ты это пишешь?

Просто написал.

VELVET написал(а):

Сейчас в этом пока ещё нет необходимости + если мы расширим до 1.6.2, то её придётся расширять заново!!

Ага.

VELVET написал(а):

да, это, конечно, зло...

Это не зло, а радар!

VELVET написал(а):

особенно надоедает читать глупые отмазки про то, что это обычная модификация клиента...

Именно! это обычная модификация клиента!

Гы

При том очень полезная напримеи на голодных играх  :D

VELVET написал(а):

именно поэтому мы не рассматриваем претензии игроков по поводу любых технических проблем при игре на нашем сервере, если у них модифицирован клиент.
т.к. на чистом клиенте всегда всё ок.

No Problems! Меня устраивает мой клиент, претензий не имею!

14

OcelotJungle написал(а):

Лучше всё таки увеличить карту, и дать игрокам возможность самим находить новые предметы!

+

15

_Diamond_Dog_ написал(а):

+

с 1.6.х почему бы и нет. Но пока beta 0.2

16

когда сервер на 1.7 перейжет, вайп должен быть. да и границы расширены, ведь столько новых биомов

17

Вадим написал(а):

когда сервер на 1.7 перейжет, вайп должен быть. да и границы расширены, ведь столько новых биомов

Нет, вайпа не должно быть, да и на майнвики написано, что получится "Заповедник" если новые биомы совместятся со старым миром...


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » "Вайп" карты