Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №1 к Закону №6 (отмена данного закона)


[ПРИНЯТ] Поправка №1 к Закону №6 (отмена данного закона)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Принимаем?
да

50% - 5
нет

50% - 5
Голосов: 10

1

Предлагаю отменить закон "О рекламе", т.к. теперь каждый игрок может самостоятельно циклически выдавать в "эфир" любые сообщения, не противоречащие правилам сервера, или предоставлять такую услугу другим игрокам с помощью командных блоков.


Голосование до: 23:59, 14 мая 2013 года
Закон вступит в силу: 00:01, 22 мая 2013 года

P.S.: список граждан, имеющих право голоса, можно посмотреть здесь.

2

а что - игроки (кроме Доси), которые голосуют против, часто пользовались этой возможностью за последний год? :)

3

игроки, голосуйте, как велит Вам Ваше сердце!

4

Это настоящая политическая борьба!

Наш выбор - стабильность и внутриигровой баланс!!
Скажем - нет лишним плагинам!!!

Каждый добропорядочный гражданин обязан принять участие в этом вопросе :)

Проголосуй за принятие этого закона и отмену закона о надоедливой, спамовой рекламы!!

5

Вопрос - если эта поправка пройдет, то возможность появления спама в чате уменьшается? ) не могу разобраться в формулировке - она специально такая?)))

6

Una_Cubeba написал(а):

если эта поправка пройдет, то возможность появления спама в чате уменьшается? )

ммм...
фишка в том, что когда-то была предложена возможность давать рекламу в чат с определённой периодичностью.
тогда нас было всего пара человек и это была просто идея...

сейчас есть две проблемы:

- нечем это сделать (нужен какой-нибудь плагин или что-то автоматическое, что будет работать, только если есть игрок рядом);
- есть вероятность засорения чата спамом, если несколько игроков воспользуются этой возможностью (можно обойти повышением цены);

Una_Cubeba написал(а):

не могу разобраться в формулировке - она специально такая?)))

в общем, если не хотите проблем, лучше отменить этот закон )))
я хочу просто убрать эту возможность, т.к. не могу предсказать возможные/непредвиденные проблемы...

7

Да скажи так, кто хочет спамить, пускай заработает к.блок и ставит кнопку =))))) .А закон устранить лучше

8

закон помогеат админам контролировать внутриигровую рекламу и частоту её появления!!!
если отменить - в чате начнётся хаус!

9

Dosia написал(а):

если отменить - в чате начнётся хаус!

как раз наоборот, т.к. сейчас фактически закон отменён и в чате нет никакого хаоса ))))

а хаос по другому назвается - спам или флуд, за что у нас предусмотрена тюрьма :)

10

Голосование окончено, закон принят
http://s3.uploads.ru/qbGWL.png


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №1 к Закону №6 (отмена данного закона)