Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №1 к закону №7 "О перевлавке" (изменение условий)


[ПРИНЯТ] Поправка №1 к закону №7 "О перевлавке" (изменение условий)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Принимаем поправку в таком виде?
Да

72% - 8
Нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Все мы знаем, что алмазы достаточно легко добыть переплавкой шмоток от деревенских жителей.
Хоть это и доступно только гномам.

Но мне кажется, что в игре обязательно должны быть достаточно ценные ресурсы, для получения которых игроки должны потрудиться или как минимум - ценить такие ресурсы больше, чем другие...

Поэтому хочу предложить уменьшить количество алмазов, которые выдаются при переплавке вещей:

- уменьшить в 4 раза;
- реализация простая: сначала проходит переплавка и учитываются все бонусы и отрицательные эффекты, а результат в конце делится на 4;

Таким образом я хочу чуть-чуть сохранить ценность алмазов на будущее, когда игроков станет чуть больше и немного перебалансировать игру к более привычному соотношению ценностей ресурсов.

Если вы считаете, что в этом предложении есть здравый смысл, то прошу проголосовать за принятие данной поправки :)


Голосование до: 23:59, 01 декабря 2013 года
Закон вступит в силу: 00:01, 03 декабря 2013 года (или ранее, в случае досрочного завершения голосования)

2

Minecraft (от англ. Minecraft — букв. «Шахтёрское ремесло»)

Всеми фибрами ЗА, и давно надо было это сделать. Кто-то не поймет, ведь сейчас так все хорошо. Но майн должен оставаться майном.

Игра превратилась в дрочку деревенских жителей, никому не нужны шахты, кроме бедных романтиков.

3

Rock_Tea написал(а):

Minecraft (от англ. Minecraft — букв. «Шахтёрское ремесло»)

Всеми фибрами ЗА, и давно надо было это сделать. Кто-то не поймет, ведь сейчас так все хорошо. Но майн должен оставаться майном.

Игра превратилась в дрочку деревенских жителей, никому не нужны шахты, кроме бедных романтиков.

Сразу снести все системы взаимодействия с сервером, чего мелочиться то?
Никто не заставляет тебя часами сидеть в шахтах и добывать единицы - тоже плавь.

Из-за такого и ломается устоявшаяся система, к которой многие привыкли и которая многим нравится!
Всё идёт хорошо, кто-то решил что-то менять и начинается плохое.

Отредактировано OcelotJungle (28-11-2013 19:45:40)

4

Лично я - за, алмазы вообще ценность начали терять.
Например:

VELVET написал(а):

переплавлено:

http://qps.ru/jYudK -  х 514

Ребята могут с одной переплавки получить алмазов больше, чем у меня было вообще за всю игру (не только на сервере)
Можно вообще исключить алмазные вещи из переплавки, но тогда продвинутые гномы и владельцы прибыльных жителей меня камнями закидают и дом мой сожгут


OcelotJungle написал(а):

ломается устоявшаяся система,
кто-то решил что-то менять и начинается плохое.

Я же говорил, что ты консерватор...

5

Конечно надо что-то менять. Баланс надо двигать из стороны в сторону чтобы нащупать наиболее удачный. Так что я за лишь потому что это все полезно.

6

Сразу снести все системы взаимодействия с сервером

Не преувеличивай)

Никто не заставляет тебя часами сидеть в шахтах и добывать единицы - тоже плавь.

С какой стати мне заниматься несбалансированной неинтересной хренью ради глупой накрутки?

но тогда продвинутые гномы и владельцы прибыльных жителей меня камнями закидают и дом мой сожгут

Я лично руку тебе пожму, хотя я гном) И нас вместе закидают камнями хдд

Если не принять эту поправку, в итоге у всех будет куча алмов, которые никому не нужны.

Отредактировано Rock_Tea (28-11-2013 20:42:54)

7

Согласен, что алмазы потеряли свою ценность!

Отредактировано Mr_Basions (28-11-2013 21:19:30)

8

Rock_Tea написал(а):

Игра превратилась в дрочку деревенских жителей, никому не нужны шахты, кроме бедных романтиков.

:flag:

9

в принципе, раз есть очевидная поддержка таких мер, то можно и не дожидаться завершения голосования, т.к. важные решения всё равно принимаются без голосований :)

этим голосованием я хотел напомнить нашим относительно новым гражданам, что власть на нашем сервере в руках игроков ))))

P.S.: кстати, сам закон о переплавке был введён с подачи Доси, который обычно против всех нововведений и изменений :)

10

Давайте с понедельника введём эту фишку:

- все, кто хочет успеть навариться, оставьте свои заявки на переплавку до 23:59 вск по мск;
- заявки оставленные/отредактированные с 00:00 пнд по мск будут выполнены по новым условиям;

Приятной игры, наши любимые барыги  :D

11

VELVET написал(а):

Давайте с понедельника введём эту фишку

Давай со вторника? =)

12

OcelotJungle написал(а):

Давай со вторника? =)

Поторопись, Оцелот, в полночь с воскресенья на понедельник все твои алмазные цацки превратятся в тыквы )))

13

VELVET написал(а):

Поторопись, Оцелот, в полночь с воскресенья на понедельник все твои алмазные цацки превратятся в тыквы

:D
У меня в воскресенье днюха, мне будет некогда =)

14

В общем, закон принят и вступает в силу.

Надеюсь, на ваше понимание )


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №1 к закону №7 "О перевлавке" (изменение условий)