Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер


Вельвет - читер

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

Сделайте что нибудь с читерскими эффектами, оружием и броней :( не честно же
Я думаю все понимают о чем я, но если надо я буду рассказывать почему и что надо менять...

Отредактировано Даниэль (11-02-2014 17:46:26)

2

Даниэль написал(а):

Я думаю все понимают о чем я, но если надо я буду рассказывать почему и что надо менять...

Ну, давай - пофлудим )

Я, например, не оч. понимаю что ты хочешь предложить: изменить баланс или пожаловаться, что ты меньше прокачался в гильдии, чем другие пвпшники? :)

3

VELVET написал(а):

Ну, давай - пофлудим )

Я, например, не оч. понимаю что ты хочешь предложить: изменить баланс или пожаловаться, что ты меньше прокачался в гильдии, чем другие пвпшники?

Я хочу изменить баланс и только

4

Даниэль написал(а):

Я хочу изменить баланс и только

классно )

Вульф - читер

5

Минусую

6

99 император священной читерной империи

7

Ну, например, давайте уберем броню с показателем защиты выше 4, ибо выше = абсолютная защита и анбрекинг выше 3х делать только на броне с шипами, потому что шипы аццки тратят прочность

8

VELVET написал(а):

классно )

Вульф - читер

Ой блин! Не изменить баланс, а наоборот сбалансировать игру...

9

Даниэль написал(а):

давайте уберем броню с показателем защиты выше 4, ибо выше = абсолютная защита

конкретные и внятные расчёты с формулами и ссылками на источники информации в студию, иначе - троллинг, т.к. "Острота 100600" карает абсолютно всё...

Даниэль написал(а):

и анбрекинг выше 3х делать только на броне с шипами, потому что шипы аццки тратят прочность

не оч. понял:

- чуть подробнее про трату прочности шипами;
+ "Неразрушимость выше 3х" только на броне с шипами = троллинг...

Даниэль написал(а):

Ой блин! Не изменить баланс, а наоборот сбалансировать игру...

троллинг

Триппл-троллинг!!
:D  :D  :D

10

Ккккккккккккккккк комбо!

11

VELVET написал(а):

конкретные и внятные расчёты с формулами и ссылками на источники информации в студию

Вельвет, а мне обязательно очевидные вещи объяснять? Вот ссылка: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Зачаровывание

VELVET написал(а):

чуть подробнее про трату прочности шипами

"Броня изнашивается быстрее в зависимости от переданного и полученного урона." - из вики.
Шипы очень сильно тратят броню=толку от этого зачар. нет! - из личного опыта

троллинг

Ты хочешь баланса или чтобы у одних (донатеров или "стариков") было преимущество на другими? Ты же понимаешь что рано или поздно будет срач на тему: У Акрана читерская броня и он всех корает и обычные игроки не могут участвовать... Ну например, в возможных, пвп ивентах...

12

Даниэль написал(а):

Вельвет, а мне обязательно очевидные вещи объяснять? Вот ссылка: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Зачаровывание

да, обязательно: мы по разному интерпретируем одну и ту же информацию - разве это не очевидно??

Даниэль написал(а):

толку от этого зачар. нет! - из личного опыта

на данный момент - это единственное достойное предложение для обсуждения за всё время, что ты играешь на сервере...

Даниэль написал(а):

Ты хочешь баланса или чтобы у одних (донатеров или "стариков") было преимущество на другими?

хочу, чтобы у эльфов 80-го уровня было преимущество над новичками, а у могущественных кланов над мелкими

Даниэль написал(а):

Ты же понимаешь что рано или поздно будет срач на тему: У Акрана читерская броня и он всех корает

этот срач исходит только от тебя - остальные понимают, что это норма для современного этапа развития игровой индустрии: не представляю, как должен выглядеть игровой баланс, в котором игрок вкладывающий все свои силы и всю энергию в развитие на сервере в течение нескольких месяцев, не может противостоять салаге, который наплевательски будет издеваться над игроками и через неделю свалит, оставив старпёров/олдфагов униженными...

Даниэль написал(а):

обычные игроки не могут участвовать... Ну например, в возможных, пвп ивентах...

ну, например, это моя задача сделать так, чтобы всё получилось, а тебе не стоит думать о том, чего нет :)

13

VELVET написал(а):

этот срач исходит только от тебя - остальные понимают, что это норма для современного этапа развития игровой индустрии: не представляю, как должен выглядеть игровой баланс, в котором игрок вкладывающий все свои силы и всю энергию в развитие на сервере в течение нескольких месяцев, не может противостоять салаге, который наплевательски будет издеваться над игроками и через неделю свалит, оставив старпёров/олдфагов униженными...

Салага - это про меня?( Ты меня не правильно понял... Я про то что такой игрок как я, который из принцепа не купит броню на защиту 10 будет вынужден огребать от донатеров и "стариков" ... Тоесть в обычной броне и с обычным оружием я никто и нечто... + я не сразу разобрался с квестами и гос. заказами, которые сейчас выполнены, я около 7 что ли... Стаков глоустоуна продал за 4 - 5 стаков изумрудов, потому то не знал что дастаточно добавить редстоуна и можно сдать в несколько раз выгодней... Ну это я к тому, почему у меня не прокаченна гильдия((( Я про то что надо сделать преимущество, но не так ярко выраженной... Акрана меч в полу алмазке валит... С 1 тычка... Это ненормально...

14

Я просто хочу чтоб в броне за бб не было - защиты 10, а прочность больше нормы была только на броне с шипами... Например, самая крутая броня: Защита 4, Прочность 5, Шипы 3 (на все элементы) Подводник 3, Дыхание под водой 1 (на шлем) Падение пера 4 (ботинки)

15

Не особо понятная каша, но Акран тут игрет год - он должен от тебя отличаться.
Прокачаться в гильдии можно за 4к изумрудов, как говорят некоторые...

Как только ты перестанешь сравнивать всё с Акраном, тут же всё станет хорошо
+ тебе никто не мешает завалить Акрана всем своим кланом ночью в подворотне...

А принципы да, они такие - это личное дело каждого: сегодня ты еле сводишь концы с концами, а через месяц твой клан станет самым могущественным и влиятельным на сервере и плевать ты будешь на тех, кто чем-то там недоволен...

16

Даниэль написал(а):

Я просто хочу чтоб падение пера в броне за бб не

А я не хочу - что делать будем, Падение Пера?

17

VELVET написал(а):

Падение Пера?

Feather falling
Вельвет, смысл брони дающей 100% защиту и которую очень трудно сломать? И меч на остроту 20, и сила и т.д. не помогут...

Отредактировано Даниэль (11-02-2014 21:26:46)

18

Даниэль написал(а):

смысл брони дающей 100% защиту и которую очень трудно сломать?

а смысл просто так писать что-то без конкретного примера и конкретных расчётов?
(желательно без безумного кашеобразного потока сознания без пробелов)

Даниэль написал(а):

И меч на остроту 20, и сила и т.д. не помогут...

а я говорю, что помогут - что делать будем?

19

VELVET написал(а):

что делать будем?

Давай сделаем чтоб зачарования защита и прочность были обратно пропорциональными? Например, у "Уникальной брони" при её защите - 10, прочность была - 3? Чтобы броня хорошо защищала, но при этом быстро ломалась? Тогда игроки будут ценить броню и просто так не носить её, а вот например для обычной брони с показателем защиты 4 ( напомню обычная броня с зачар. защита 4 защищает на 92 - 96 % )
Прочность можно сделать и 5 и назвать "Прочная броня"? А так то Шипы на броню ставить толку нет... Они макс. Наносят 1.5 сердечка вроде урона (по моему эти полтора сердечка = 3 ед. Прочности брони, которую из твоей и вычитает) и срабатывают не всегда, я никогда не любил этот зачар.

20

Даниэль написал(а):

А так то Шипы на броню ставить толку нет... Они макс. Наносят 1.5 сердечка вроде урона

таки при любом уровне всегда 1.5 сердечка??
если нет, то это пустые слова

Даниэль написал(а):

я никогда не любил этот зачар.

мнение одного игрока не имеет никакого отношения к игровому балансу
как минимум, твоё просто-мнение не лучше моего и разработчиков, а нас уже больше...

Даниэль написал(а):

смысл брони дающей 100% защиту и которую очень трудно сломать?

Даниэль написал(а):

Давай сделаем чтоб зачарования защита и прочность были обратно пропорциональными? Например, у "Уникальной брони" при её защите - 10

не вижу связи между бронёй со 100% защитой и обратно пропорциональным предложением: вчера тебя категорически не устраивала броня, которую невозможно сломать, а сегодня ты видишь как минимум один выход из ситуации...
смахивает на бессмысленный и бездоказательный троллинг - глядишь ещё через пару дней придумаешь, как играть в заданных условиях...

Даниэль написал(а):

напомню обычная броня с зачар. защита 4 защищает на 92 - 96 %

Где формула?? Где расчёты?? Сколько можно просто так троллить писать циферки??
Это неправильные циферки - ты постоянно ошибаешься и выдумываешь всё с потолка - на самом деле всё по-другому!!

Если ты считаешь иначе, учись доказывать:

- ссылка на источник информации;
- формула для расчётов;
- конкретный расчёт для конкретных заданных параметров;

Без этих доказательств - это просто твоё ни чем не подтверждённое мнение!!


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер