Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер


Вельвет - читер

Сообщений 21 страница 40 из 239

21

VELVET написал(а):

в котором игрок вкладывающий все свои силы и всю энергию в развитие на сервере в течение нескольких месяцев

Он не заработал эти баллы, а купил.

Даниэль написал(а):

Салага - это про меня?( Ты меня не правильно понял... Я про то что такой игрок как я, который из принцепа не купит броню на защиту 10 будет вынужден огребать от донатеров и "стариков" ... Тоесть в обычной броне и с обычным оружием я никто и нечто... + я не сразу разобрался с квестами и гос. заказами, которые сейчас выполнены, я около 7 что ли... Стаков глоустоуна продал за 4 - 5 стаков изумрудов, потому то не знал что дастаточно добавить редстоуна и можно сдать в несколько раз выгодней... Ну это я к тому, почему у меня не прокаченна гильдия((( Я про то что надо сделать преимущество, но не так ярко выраженной... Акрана меч в полу алмазке валит... С 1 тычка... Это ненормально...

Какой-то непонятный бред... Ты сломался что-ли? Споря уже как-то раз сломался.

VELVET написал(а):

ни чем

Ничем.

И да, это не троллинг, а ответ на эту тему. Хватит сливать все мои посты.

22

OcelotJungle написал(а):

Он не заработал эти баллы, а купил.

ты ещё не зарабатываешь деньги и поэтому для тебя ценность имеет только время, которое ты тратишь: но взрослые людишки в отличие от маленьких могут выбирать, что им расходовать - время или деньги - и всё это будет считаться "заработком"...

и да - дети именно не выбирают: у них либо есть деньги, либо нет; мама и папа либо дают на карманные расходы, либо нет (у каждого ребёнка своя жизнь и свои условия)
а взрослые - именно принимают решение и всегда выбирают, что в данном конкретном случае для них важнее: время или деньги, что выгоднее - потратить кучу времени и сэкономить 500-1000 рублей или поработать часик (у всех разные зп) и прикупить себе пару тысяч ББ, чтобы не обламываться и играть в удовольствие :)

OcelotJungle написал(а):

И да, это не троллинг, а ответ на эту тему. Хватит сливать все мои посты.

нет - в данном случае это чистой воды троллинг: в этом разделе троллингом занимаюсь даже я (хоть это и похоже на моё обычное общение :) ) - как только обсуждение перейдёт в что-то стоящее, мы обязательно это обсудим в соответствующих разделах форума или сразу без дополнительных обсуждений внесём коррективы )))

23

http://vfl.ru/fotos/36ddab244276150.html
Вельвет, что делать?
Я нормально из - за этого не тут, не в других разделах форума общаться не могу

Отредактировано Даниэль (18-02-2014 09:07:13)

24

Даниэль написал(а):

http://vfl.ru/fotos/36ddab244276150.html
Вельвет, что делать?
Я нормально из - за этого не тут, не в других разделах форума общаться не могу

Отредактировано Даниэль (Сегодня 09:07:13)

из этого скрина мало что понятно:

- видимо, это какое-то мобильное устройство;
- видимо, у тебя не стандартный стиль форума;
- видимо, у тебя навешано куча нестандартной шняги на браузер твоего мобильного устройства;

Что сделать:

- поменял тебе стиль форума на стандартный (вдруг, поможет);
- попробуй зайти на форум с другого устройства, например, с любого стационарного компа (если поможет, значит проблема с твоим мобильным устройством);
- в настройках и дополнительных ништяках, которые ты наустанавливал в своё устройство я не разбираюсь;
+ сделай нормальный скрин;

25

Даниэль
Попробуй поменять размер страницы. У тебя элементы разного размера, это очень странно.

26

VELVET написал(а):

из этого скрина мало что понятно:

- видимо, это какое-то мобильное устройство;
- видимо, у тебя не стандартный стиль форума;
- видимо, у тебя навешано куча нестандартной шняги на браузер твоего мобильного устройства;

Что сделать:

- поменял тебе стиль форума на стандартный (вдруг, поможет);
- попробуй зайти на форум с другого устройства, например, с любого стационарного компа (если поможет, значит проблема с твоим мобильным устройством);
- в настройках и дополнительных ништяках, которые ты наустанавливал в своё устройство я не разбираюсь;
+ сделай нормальный скрин;

Да, это планшет, своего пк нет :(
Поменял на стандартный - не помогло
Ништяки никакие не устанавливал ( если не считать сам браузер - Google chrome )
С другого устройства все норм, но я не могу постоянно с другого устройства общаться

27

Даниэль написал(а):

С другого устройства все норм

зато мы выяснили причину :)

28

VELVET написал(а):

зато мы выяснили причину

Какая причина?
+ это не на всех страницах
- вот только не говори что с планшета нельзя на форуме сидеть и это никак не исправить
+ продублируй сообщение ( где ты писал про то что "всегда ли шипы наносят 1.5 сердечка?..." и т.д. ) чтоб я на него смог ответить с ссылками и цитатами

29

Даниэль написал(а):

Какая причина?

причина в том, что с настройками твоего устройства что-то не так + ещё и не на всех страницах: кроме тебя эту проблему решить никто не сможет, т.к. никто не сможет даже воспроизвести этот глюк, чтобы попытаться его устранить...

Даниэль написал(а):

- вот только не говори что с планшета нельзя на форуме сидеть и это никак не исправить

вот только не говори "не говори": возьми да посиди на форуме со своего планшета и сам исправь этот глюк, т.к. этот глюк только у тебя на твоём планшете, а, например, на моих планшетах, телефонах, ноутбуках и стационарных компах такого нет...

+ у других тоже нет такой проблемы...

Даниэль написал(а):

+ продублируй сообщение ( где ты писал про то что "всегда ли шипы наносят 1.5 сердечка?..." и т.д. ) чтоб я на него смог ответить с ссылками и цитатами

сам продублируй или отвечай с ссылками и цитатами без дубляжа, Читер-Вульф :)

30

Даниэль написал(а):

http://vfl.ru/fotos/36ddab244276150.html
Вельвет, что делать?
Я нормально из - за этого не тут, не в других разделах форума общаться не могу

Отредактировано Даниэль (Сегодня 09:07:13)

Даниэль написал(а):

Какая причина?
+ это не на всех страницах
- вот только не говори что с планшета нельзя на форуме сидеть и это никак не исправить
+ продублируй сообщение ( где ты писал про то что "всегда ли шипы наносят 1.5 сердечка?..." и т.д. ) чтоб я на него смог ответить с ссылками и цитатами

Всё время сижу с телефона ничего такого нет

31

Вельвет, опять твое сообщение забажилось!!! Это ты читер! - все что я смог прочитать)

32

Вельвет, с бафами на прыжок и скорость не удобно строить  :angry:

33

не строй

34

VELVET написал(а):

не строй

Смысл гильдии строителей если с их бафами строить не удобно????
Кстати, если ты решил сюда весь (по твоему мнению) флуд мой переносить, то переменуй тему на "Волков боятся - в лес не ходить"

35

Даниэль написал(а):

Смысл гильдии строителей если с их бафами строить не удобно????

смысл в том, что остальным понравились "бафы"...

Даниэль написал(а):

Кстати, если ты решил сюда весь (по твоему мнению) флуд мой переносить, то переменуй тему на "Волков боятся - в лес не ходить"

могу ошибаться, но мне кажется, что ты и сам это можешь сделать: если это так, то как раз по причине таких бессмысленных высказываний все эти высказывания находятся в этом разделе форума...

36

Даниэль написал(а):

Волков боятся - в лес не ходить

Оригинальное бы что-то придумал...

37

VELVET написал(а):

смысл в том, что остальным понравились "бафы"...

могу ошибаться, но мне кажется, что ты и сам это можешь сделать: если это так, то как раз по причине таких бессмысленных высказываний все эти высказывания находятся в этом разделе форума...

Не могу вроде, высказывания не бесмысленные , а как раз таки наоборот... Прыжок - плохой эффект, а со скоростью строить не удобно, так что... Мог бы что то по оригинальнее придумать... Гномам же "переплавку" придумали

Отредактировано Даниэль (19-02-2014 18:34:42)

38

Даниэль написал(а):

Гномам же "переплавку" придумали

Вообще-то раньше она была для всех, но вельвет решил сделать её только для гномов (у полностью прокачанных 100% ресов выходило с вещи).

39

Даниэль написал(а):

Не могу вроде, высказывания не бесмысленные , а как раз таки наоборот...

не как раз таки наоборот, а саоме что ни на есть бессмысленное - всё-таки, вроде, можешь :)

OcelotJungle написал(а):

Прыжок - плохой эффект

прыжок - няша: с места на 3 блока ))

Даниэль написал(а):

со скоростью строить не удобно

со скоростью удобно бегать за ресами и относить лишние

Даниэль написал(а):

так что...

так что...

Даниэль написал(а):

Мог бы что то по оригинальнее придумать...

...мы в нужном разделе форума :)

Даниэль написал(а):

Гномам же

ага - каждый игрок из какой-нибудь гильдии жалуется, что вот в его гильдии всё плохо, а вот в какой-нибудь другой... вот там вот всё сделано, как надо ))))
я рад, что каждый находит ту гильдию, которая ему по душе :)

40

Даниэль знаешь, форум это такая интересная штука которая нужна только вельвету.  Для принятия каких то решении, заявлении игроков он нахер не сдался так как все равно все будет так как он решит и никакого консенсуса не видать...так что вельвет смысла нет посылать на форум (как ты это любишь делать) всех для того чтобы они  что то выссказывали, даже если это будет несколько человек  3 4 5 Вельвету на это срать... это такая мыльная опера выпустить пар. Здесь все зависит только от 1го, ну а если свое мнение выскажет кто то из старожил форума ( дося , бресс ) - 1 мнение за 10 человек - выполнить непрекословно

Отредактировано 1stHoffman (19-02-2014 19:22:29)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер