Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер


Вельвет - читер

Сообщений 41 страница 60 из 239

41

1stHoffman написал(а):

Даниэль знаешь, форум это такая интересная штука которая нужна только вельвету.  Для принятия каких то решении, заявлении игроков он нахер не сдался так как все равно все будет так как он решит и никакого консенсуса не видать...

Именно.

42

Не ну это раздражает! Я хочу сбалансировать игру (и мне от этого нет +), а Вельвет пишет: "Акран играет давно и он задонатил так что он будет бессмертным, а ты либо ломай пачками броню, ради того чтоб нанести хоть какой то урон броне Акрана, либо как ввидут свободное пвп между кланами - огребай" Я пишу: " Вельвет постой! Смысл гильдии "Строителей" если с их бонусами неудобно строить??? ", а Вельвет отвечает:
"Брессу это понравилось так что бе бе бе"

43

Прямо так и сказал? Слово в слово?

44

я о том же) обычно на форуме люди ищут консенсусы как то приходят все к единому мнению, а это не форум - эдакое говнецо которое не выполняет свою функцию, пока это то что я вижу и с этим многие наверное согласятся

45

norcrel написал(а):

Прямо так и сказал? Слово в слово?

Норц, смысл понятен!

46

Смысл - одно, точная передача чужой речи - другое.
Не стоит путать и выдавать левое за слова Вельвета.
Если ты понял одно, я мог понять другое, а Вельвет мог иметь в виду совсем иное.

47

Вот, например, я строю главное здание и там нужно строить колонны, которые высокие и я постоянно с них падаю... почему бы вместо бессмысленных, наиглупейших, непонятных, просто fuck logic эффектов для строителей (скорость и прыжок) не сделать feather falling 4???

48

norcrel написал(а):

Смысл - одно, точная передача чужой речи - другое.
Не стоит путать и выдавать левое за слова Вельвета.
Если ты понял одно, я мог понять другое, а Вельвет мог иметь в виду совсем иное.

Тебя то всё устраивает? Я думал ты пойдешь в строители... Так вот нафига тебе эффект на скорость и прыжок??? Они только будут мешать при строительстве

49

1stHoffman написал(а):

вельвет смысла нет посылать на форум (как ты это любишь делать) всех для того чтобы они  что то выссказывали

ну, как же - есть: я точно не хочу, чтобы мы обсуждали какие-то изменения в чате...

Даниэль написал(а):

Я хочу сбалансировать игру (и мне от этого нет +)... ...нанести хоть какой то урон броне Акрана

в этом и проблема: каждый игрок думает только о себе и том, что интересует только его - даже со словами, что тебе нет от твоего предложения никаких плюсов, ты говоришь только о том, что интересует тебя...

Даниэль написал(а):

Смысл гильдии "Строителей" если с их бонусами неудобно строить??? ", а Вельвет отвечает:
"Брессу это понравилось так что бе бе бе"

ошибка

1stHoffman написал(а):

и с этим многие наверное согласятся

точно не больше половины: т.к. именно это меньшинство недовольных никогда не учитывает мнение других игроков, а отстаивает только свои интересы - в таких случаях и в разговоре с каждым отдельным игроком я считаю, что моё мнение ничуть не хуже мнения этого игрока...

например, в разделе флуд вы без остановки ругаете все нововведения и типа все согласны друг с другом, однако если начать разбираться в конкретных вопросах, то выяснится, что:

- портал на спауне никому кроме Хофа не нужен;
- гильдия строителей не устраивает только Вульфа;
- аукцион по саженцам не поддерживают Григ (кстати Кэррота эта тема устраивает), Баз, Оцелот и Хоф, однако Баз и Оцелот уже участвуют в нём, а Вульф поддерживает эту идею...

Для меня вполне очевидно, что в большинстве случаев недовольство отдельных игроков по какому-то конкретному поводу не соответствует мнению большинства игроков, на которое я и опираюсь.
Кроме того, есть примеры, когда игроки излагали хорошие идеи, которые реализованы, а также примеры отказа от моих неудачных предложений...

Флудите на здоровье - здесь это делать менее губительно, чем в чате игры :)

Даниэль написал(а):

почему бы вместо бессмысленных, наиглупейших, непонятных, просто fuck logic эффектов для строителей (скорость и прыжок) не сделать feather falling 4???

потому что я считаю это невозможным чисто технически из-за ограничений игры...

50

Честно говоря, насчет feather falling cогласен, не помешал бы. Скорость и прыжок также необходимы для строительства, однако в обычной жизни они только во вред

51

Даниэль написал(а):

Вот, например, я строю главное здание и там нужно строить колонны, которые высокие и я постоянно с них падаю... почему бы вместо бессмысленных, наиглупейших, непонятных, просто fuck logic эффектов для строителей (скорость и прыжок) не сделать feather falling 4???

даниэль даже не стараися ) я больше это делать не буду, буду только засирать чат в игре ему чтобы он отвечал, как сказал вельвет ему не сложно....коэффициент полезности чата в игре и форума практически одинаковый

52

1stHoffman написал(а):

коэффициент полезности чата в игре и форума практически одинаковый

VELVET написал(а):

я точно не хочу, чтобы мы обсуждали какие-то изменения в чате...

коэффициент вреда значительно отличается - на грани троллинга и флуда...

norcrel написал(а):

Скорость и прыжок также необходимы для строительства, однако в обычной жизни они только во вред

как уже написал, мне кажется, что нельзя сделать эффектом защиту от падений...

если скорость и прыжок не нужны, то гильдии как бы и не получится :)

53

VELVET написал(а):

портал на спауне никому кроме Хофа не нужен

Именно.

VELVET написал(а):

гильдия строителей не устраивает только Вульфа

Она просто бредовая.

VELVET написал(а):

аукцион по саженцам не поддерживают Григ (кстати Кэррота эта тема устраивает), Баз, Оцелот и Хоф, однако Баз и Оцелот уже участвуют в нём, а Вульф поддерживает эту идею

Другого выхода нету, раз творится такой ******.

VELVET написал(а):

как уже написал, мне кажется, что нельзя сделать эффектом защиту от падений...
если скорость и прыжок не нужны, то гильдии как бы и не получится

Можно выдавать resistance, прыжок увеличить, скорость сделать чуть меньше нормальной.

54

Даниэль написал(а):

Тебя то всё устраивает? Я думал ты пойдешь в строители... Так вот нафига тебе эффект на скорость и прыжок??? Они только будут мешать при строительстве

Вначале, я думал о том, чтобы вступить, но, скорее всего, не пойду.
Причины:
1) Покупка каждого уровня (39 168 изумрудов в общем)
2) Спешка V на высоких уровнях, благодаря которой игра превращается в разрушение блоков со скоростью света (а это не круто)
3) Очень неудобный прыжок в обычной жизни (лично для меня)

55

norcrel написал(а):

разрушение блоков со скоростью света

Силой мысли. Это круче звучит. :D

56

OcelotJungle написал(а):

скорость сделать чуть меньше нормальной

Тогда гильдия только во вред будет, ибо очень надоедает таскаться все время туда-сюда из-за того, что не хватает какого-нибудь блока...

57

norcrel написал(а):

Тогда гильдия только во вред будет, ибо очень надоедает таскаться все время туда-сюда из-за того, что не хватает какого-нибудь блока

Часто при строительстве нужно делать линии из блоков и из-за высокой скорости (стандартной) получаются дыры в линии, которые можно ********* потом заделывать.
Да и уменьшение не смертельное - гномы так вообще не чувствуют.

58

OcelotJungle написал(а):

Можно выдавать resistance, прыжок увеличить, скорость сделать чуть меньше нормальной.

Не понял: сопротивление и скорость меньше нормальной у гномов + другие ништяки
Прыжок увеличен

Что ты хотел предложить?

Со своей стороны я старался сделать гильдию с характеристиками отличными от других гильдий и обычных игроков.

P.S.: ща потестирую 17-ый уровень строителей в полевых условиях...

59

OcelotJungle написал(а):

Часто при строительстве нужно делать линии из блоков и из-за высокой скорости (стандартной) получаются дыры в линии, которые можно ********* потом заделывать.
Да и уменьшение не смертельное - гномы так вообще не чувствуют.

Лучше увеличить, а потом на shiftе ходить в таких случаях

60

VELVET написал(а):

Что ты хотел предложить?

То, что я хотел предложить, я написал, но после ответа норка думаю, что скорость всё-таки лучше оставить повышенную.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер