Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"


Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"

Сообщений 281 страница 300 из 843

1

Есть возможность прикупить дополнительные сундуки с защитой на спауне.

- максимальное количество - 12;
- располагаться они будут в той же конструкции, где и первый сундук (не очень красиво, но приемлемо);
- первый сундук бесплатный, именной (защищенный); выдается сразу после внесения ника в white-list (по запросу в этой теме);
- каждый следующий сундук дороже предыдущего на 50 изумрудов;
- доступ только для владельца и только по нику (без возможности доступа мультов);

Мне кажется, что это неплохая возможность потратить "легкие" деньги :)

Все обсуждение и запросы на покупку предлагаю писать в этой теме.


Количество защищённых сундуков и бонусных баллов у конкретного игрока можно посмотреть здесь.

Стоимость сундуков:

1 - бесплатно;
2 - 50;
3 - 100;
4 - 150;
5 - 200;
6 - 250;
7 - 300;
8 - 350;
9 - 400;
10 - 450;
11 - 500;
12 - 550
13 - 600;
14 - 650;
15 - 700;
16 - 750;
17 - 800;
18 - 850;
19 - 900;
20 - 950;

Все двадцать сундуков обойдутся вам в 9.5 тыс. изумрудов.

Как получить бонусы за приглашение друга:

Чтобы получить бонус за приглашение друга играть на нашем сервере, необходимо:

- начать играть на нашем сервере;
- пригласить друга играть вместе с вами постоянно;
- при подаче заявки ваш друг должен указать, что именно вы и только вы его пригласили;
- после того, как приглашённый приятель попросит установить ему личный защищённый сундук на спануе, вы оба получите обещанный бонус;

Что делать, если при подаче заявки друг забыл указать, что его кто-то пригласил??

- не расстраиваться :)
- для начала ваш друг должен попросить первый сундук на спауне и вот тут, ему даётся второй шанс указать, что именно вы пригласили его играть вместе с нами;
- затем ваш друг должен стать гражданином;
- как только у него будет 4 или более сундуков на спауне и он вступит в одну из гильдий, вы сразу же оба получите обещанный бонус!!

P.S.: не забудьте напомнить выдать вам бонус...

Полученные бонусы по акциям для игроков:

.

Приведи друга:

- 112lolzz
- ACB_Smith
- Aritol
- _Bakservil_
- BbyaBratka
- _edos
- ___Fenix___
- FerroKarr
- Fizrat42ru
- Goliath1st
- jimsil
- Kob_RON
- KotElena
- Kreeyus
- MisterRedCarrot
- _Nentendo_
- Norcrel_59
- Paul3257
- penguincontact
- PotfurPL
- Rult
- scorpio4add
- _Scr0w_
- Shlyapnik3223
- Soft_Pillow
- StPlotnik
- Szuperman97
- Tampsh
- Tvit93
- Una_Vikki
- Usicol
- Valefor34
- xSecondLife

Прокачай друга:

- BbyaBratka
- Grig_Kosilov
- Norcrel_59
- Paul3257
- Scorpion4add

Дружба без границ:

- BbyaBratka

Amahon & Evelon:

- _AntonuKor_: Evelon
- TheDanielWolfman: Moonshard

281

Paul3257 написал(а):

VELVET
а почему мне изумруды не дал?((

ну, потому что есть маленькое условие, которое необходимо выполнить, чтобы получить этот бонус...

282

VELVET написал(а):

ну, потому что есть маленькое условие, которое необходимо выполнить, чтобы получить этот бонус...

Теперь получить изюмы можно полностью прокачавшись? Дануна(( это еще не скоро будет(((

283

Paul3257 написал(а):

Теперь получить изюмы можно полностью прокачавшись?

это новое предложение, в дополнение к уже действующим (всего их 3)

но суть в другом (это прописано в правилах): я могу выдать бонус, только если игроки при подачи заявки на добавление пишут, что они пришли по приглашению игрока с нашего сервера...
иначе - есть вероятность, что игрок пришёл не по приглашению, но хочет срубить лёгких изумрудов ))))


Пауль, я готов пойти вам на встречу и выдать бонусы.

С этого момента, у всех игроков, которые будут впервые просить установить им сундуки на спауне, есть возможность получить бонус, даже, если они забыли указать, что их пригласил конкретный игрок с нашего сервера...

Но мне, как админу, важно, чтобы игроки играли, а не просто регистрировались, получали бонусы и сваливали...

Поэтому предлагаю такой вариант - я вам обоим выдам бонус за то, что Xperia пришёл сюда играть по твоему приглашению, но только:

- когда Xperia станет гражданином или позже, когда будут выполнены другие условия (напомни мне в ЛС);
- если у Xperia будет 4 и более сундуков на спауне;
- Хпериа вступит в какую-нибудь из гильдий, на его вкус :)

Надеюсь на понимание :)

284

VELVET написал(а):

это новое предложение, в дополнение к уже действующим (всего их 3)

но суть в другом: я могу выдать бонус, только если игроки при подачи заявки на добавление пишут, что они пришли по приглашению...
иначе - есть вероятность, что игрок пришёл не по приглашению, но хочет срубить лёгких изумрудов ))))

Он и написал что его пригласил паша, блин!

285

OcelotJungle написал(а):

Он и написал что его пригласил паша, блин!

Оцелот, а теперь ещё раз внимательно посмотри условие получения бонуса и перестань лезть в чужие разговоры: это уже третье предупреждение за сегодня (за ругань на форуме, за оскорбление меня в игре :) и за флуд, в обсужднеии никак тебя не касающемся)

Ещё одно слово не по теме и все эти 3 предупреждения превратятся в реальные 128 изумрудов штрафа; если понадобится, то - через тюрьму...

286

VELVET написал(а):

это новое предложение, в дополнение к уже действующим (всего их 3)

но суть в другом (это прописано в правилах): я могу выдать бонус, только если игроки при подачи заявки на добавление пишут, что они пришли по приглашению игрока с нашего сервера...
иначе - есть вероятность, что игрок пришёл не по приглашению, но хочет срубить лёгких изумрудов ))))

Пауль, я готов пойти вам на встречу и выдать бонусы.

С этого момента, у всех игроков, которые будут впервые просить установить им сундуки на спауне, есть возможность получить бонус, даже, если они забыли указать, что их пригласил конкретный игрок с нашего сервера...

Но мне, как админу, важно, чтобы игроки играли, а не просто регистрировались, получали бонусы и сваливали...

Поэтому предлагаю такой вариант - я вам обоим выдам бонус за то, что Xperia пришёл сюда играть по твоему приглашению, но только:

- когда Xperia станет гражданином или позже, когда будут выполнены другие условия (напомни мне в ЛС);
- если у Xperia будет 4 и более сундуков на спауне;
- Хпериа вступит в какую-нибудь из гильдий, на его вкус

Надеюсь на понимание

Хорошо, я понял, а надо выполнить одно из условий?

287

Paul3257 написал(а):

Хорошо, я понял, а надо выполнить одно из условий?

нет, все три: стать гражданином, поиметь не меньше 4-х сундуков на спауне + вступить в любую из гильдий (на этой неделе, надеюсь, ещё одну запустим)...

P.S.: кстати, в логах консоли нашли вашу переиску через /w как раз о том, чтобы получить этот бонус - именно поэтому важно соблюдать условие указания игрока, пригласившего новичка играть на наш сервер...

Отредактировано VELVET (02-09-2013 12:55:12)

288

Можно пожалуйста сундук на спавне и изумрудики туда-же?)

289

Привет
Присоединяюсь к предыдущей просьбе, хочу 500 зумрудов пока дают! Правда пока не придумала что на них куплю )

290

Извиняюсь, завтра сделаю...

P.S.: молодцы, что не стали рассказывать сказки про генетическое родство с Паулем и чудные времена в музыкальной школе - за это еще по 16 алмазов бонусом будет )))

291

VELVET написал(а):

Извиняюсь, завтра сделаю...

P.S.: молодцы, что не стали рассказывать сказки про генетическое родство с Паулем и чудные времена в музыкальной школе - за это еще по 16 алмазов бонусом будет )))

лол) такой бред начали выдумывать, хотя я знал что ты следишь за нами

P.S.

Большой брат следит за тобой

292

Ах ах а я говорила что вера в человечество важнее изумрудов :)

293

HolyLORD122 написал(а):

Можно пожалуйста сундук на спавне и изумрудики туда-же?)

Ziraelle написал(а):

Привет
Присоединяюсь к предыдущей просьбе, хочу 500 зумрудов пока дают! Правда пока не придумала что на них куплю )

сделал, бонус там же )

сундуки на -1 этаже, при входе - справа

294

я правильно понимаю что раз открывается - значит мой?
Таблички нет, щас утащу чужие вещи )

295

Ziraelle написал(а):

я правильно понимаю что раз открывается - значит мой?
Таблички нет, щас утащу чужие вещи )

пофиксил

296

куплю 3 сундука, то есть со старым должно получится 2 больших!

297

DarKsandr написал(а):

куплю 3 сундука, то есть со старым должно получится 2 больших!

Сделано:

Сундук №2 - 50;
Сундук №3 - 100;
Сундук №4 - 150;

Итого: http://qps.ru/4SsGK х 300

298

Сделайте мне пожалуйста ячейку и сундук на спауне)

299

Asder написал(а):

Сделайте мне пожалуйста ячейку и сундук на спауне)

сделал + положил обещанный стартап: 500 изумрудов :)

300

VELVET написал(а):

сундуки на -1 этаже

Кла-а-а-асно... А мне приходится спускаться на 4 этажа...
Ну, ничего, скоро банк доделаю и будет все хорошо :)


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Сундуки на спауне и выдача бонусов/"старт-ап'ов"