Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Есть вопросы по игре? Пиши здесь )


Есть вопросы по игре? Пиши здесь )

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Mr_Basions написал(а):

По твоему варианту нужно ждать стабильную версию?

По моему варианту: я понятия не имею также как и вы...

Что именно проверять - я также понятия не имею и от того, что в этом нужно разобраться, понятие не появляется...

Mr_Basions написал(а):

По поводу ферм - они почти не работают. Ладно бы хоть потихоньку, а то совсем время в пустую.

фермы - понятие очень общее...

мы используем ядро Спигот вместо Буккита потому что на Букките редстоун-схемы лагают, а на Спиготе нет

22

Может быть сделать тему для людей,не ставших еще гражданинами BBya,где они просто будут писать белеберду и тому подобное. Вроде спама,но этот спам нужный для новичков

23

___Fenix___ написал(а):

Может быть сделать тему для людей,не ставших еще гражданинами BBya,где они просто будут писать белеберду и тому подобное. Вроде спама,но этот спам нужный для новичков

тык, тык, тык

24

Есть ли какие-нибудь Кланы, Гильдии? Что то помню про них, а какие и где вступить понятия не имею.

25

_Seba_stian_ написал(а):

Есть ли какие-нибудь Кланы, Гильдии? Что то помню про них, а какие и где вступить понятия не имею.

Есть.

Гильдии на нашем сервере = профессии: вступать можно самостоятельно в игре - пообщайся с игроками или попробуй сам разобраться с автоматической прокачкой в гильдиях...
Вот в этом разделе есть темы, посвящённые конкретным гильдиям - выбери подходящую для себя :)

Также, у нас есть возможность организовывать свои кланы:

- это можно сделать неофициально, как например торговая федерация Грига;
- или официально тут;

26

А почему она "неофициальная"? Потому что Велвет не идёт на уступки, поля сделали, все подготовили, кучу сил потратили, а кланов нет из-за большой цены и не безопасности.

27

Ребят) Тут же есть фермы разного типа и их можно строить))) Кто бы мне помог в этих схемах и тд? Никогда раньше этим не занимался)))

28

Green_Stail написал(а):

Тут же есть фермы разного типа и их можно строить))) Кто бы мне помог в этих схемах и тд?

Сейчас обсуждаются ограничения по строительству гигантских схем, особенно для фарма чего бы то ни было...
Так что будь аккуратнее прежде, чем начать строить такие фермы )

29

Ребят мог бы кто-то скинул карту сервера или рассказал как это можно сделать) Был бы очень признателен. Спасибо :yep:

Отредактировано Green_Stail (18-08-2014 13:08:19)

30

Здравствуйте,я довольно плохо разбираюсь в вашем сервере и у меня много вопросов один из них где и как модно взять территорию на сервере(Лучше отвечать в скайп logindogin1 я там намного чаще чем на форуме

31

arxama написал(а):

я там намного чаще чем на форуме

если что, админ намного чаще на форуме (но не в ЛС), чем в скайпе, поэтому лучше ему задавать вопросы тут + другие игроки тоже могут ответить )

arxama написал(а):

я довольно плохо разбираюсь в вашем сервере и у меня много вопросов один из них где и как модно взять территорию на сервере

ты можешь выбрать себе любую свободную территорию! )
к сожалению, расширяться мы будем только после перехода на 1.8 - тогда можно будет побольше и поинтереснее терры выбрать )

о своём выборе сообщи в этой теме

32

Здравствуйте.
Я очень часто пользуюсь картой, там я вижу разные цветные территории.

Будьте добры, объясните что это и как я могу сделать свой такой "Регион".

Спасибо.

33

_Seba_stian_ написал(а):

Будьте добры, объясните что это

это дополнительная возможность, которая позволяет игрокам отметить свою территорию на карте

_Seba_stian_ написал(а):

и как я могу сделать свой такой "Регион"

делается это тут :)

34

Спасибо большое :)

35

Ох, точно.
И ещё скажите как я могу получить бонус новичка ?  8-)

Просто мне как бы нужны изумруды на эту классную территорию
(никогда не видел ничего подобного :) )

Заранее спасибо.

36

_Seba_stian_ написал(а):

И ещё скажите как я могу получить бонус новичка ?

тут

37

Как создать Приватную зону?

Отредактировано legolender123 (15-10-2014 07:48:56)

38

legolender123 написал(а):

Как создать Приватную зону?

Отредактировано legolender123 (Сегодня 07:48:56)

У нас нет приватов, т.к. в них нет смысла:

- грифферство у нас запрещено, а даже, если кто-то что-то разрушит, то мы вычислим нарушителя, оштрафуем его, если тебя устроит размер компенсации или просто забаним, и восстанавливаем повреждения с помощью плагина-логгера;
- все ценные вещи можно и нужно хранить в защищённых сундуках (на спауне или в сундуке Края), т.к. воровство у нас не запрещено, но наказуемо, если есть доказательства (в качестве доказательства сойдёт разрушенный воришкой блок или сработавшие ловушки по преднамеренному подкладыванию предметов);
+ игроки могут устанавливать сигнализации на основе стандартных ловушек майна, которые телепортируют нарушителей в тюрьму (обсуждение свежего случая).

Как-то так :)

39

VELVET
Понятно  8-)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Есть вопросы по игре? Пиши здесь )