Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Отдел исследований » Исследования переходов


Исследования переходов

Сообщений 61 страница 80 из 131

1

В данной теме оставляем свои заявки на переход к следующей версии игры:

- изъявите своё желание;
- укажите количество собранных зелий опыта;
- укажите, откуда их забирать (из каких защищённых сундуков на спауне);

После чего админ проверяет указанную инфу.
Если всё ок, то админ забирает зелья и отписывается тут о дате перехода на новую версию.
На данный момент переход на новую версию нельзя сделать моментальным, но, скорее всего, он будет достаточно быстрым.

Полные, подробные правила перехода на новую версию игры можно посмотреть в соответствующем законе.

61

есть куда бутылки сдавать?

62

Bress Oster написал(а):

есть куда бутылки сдавать?

VELVET написал(а):

В данной теме оставляем свои заявки на переход к следующей версии игры:

- изъявите своё желание;
- укажите количество собранных зелий опыта;
- укажите, откуда их забирать (из каких защищённых сундуков на спауне);

Всё также как и с торговлей, наградой за квесты, переплавкой: собрали бутылки, положили и т.д....

63

VELVET написал(а):

Всё также как и с торговлей, наградой за квесты, переплавкой: собрали бутылки, положили и т.д....

просто я делал специальный сундук для исследований.. 

Ну раз так я понял!..

64

а Буккит то вышел нужный?
за себя бутылки сдать могу 100%

65

нет ещё
и, по моему мнению, ещё больше недели ждать

Dosia написал(а):

за себя бутылки сдать могу 100%

то то и оно - за себя все могут сдать )))
а надо за всех :)

66

за борика тоже могу

67

есть предложение на всякий случай: когда появится стабильная версия 1.4.7 технически обновить (обновление всего лишь исправление багов), но при появлении 1.5.0 считать оплату перехода от версии 1.4.6

68

Можно.
Но я только что смотрел список багов - там лажа какая-то...
Я надеялся, что будет фикс с наковальней и русским языком.
Можно, даже не заморачиваться :)

69

Ну, что ж...

Появился рекомендуемый билд 1.4.7.
С учётом новой поправки нужно принести всего 2 стека бутылок (16 бутылок за каждую Х.Х.1 версию на одного игрока из вайт-листа, которых у нас со вчерашнего дня 8).

Принёс, хочу, чтобы мы перешли на новую версию :)

70

Готово

71

Ну, что - будем "исследовать" переход на новую версию?? :)

72

Я конечно тут новый человек - решать вам, но я бы просто перешел на новую версию и все. не вкурил эту фишку с исследованиями переходов, зачем откладывать столь долгожданное обновление) Но смотрите сами - останусь если даже обновления не будет еще долго.

73

Una_Cubeba написал(а):

зачем откладывать

никто ничего не откладывает...
у нас есть достаточное количество зелий опыта для "исследования"

просто, если эту фишку оставлять, то об этом надо думать немного заранее: постоянно выполнять квесты, добывать бутылки с опытом...

Фишка только в том, что во всех играх, чтобы получить что-то новое, исследовать что-нибудь, нужно что-то потратить: обычно тратятся деньги на нечто, изображённое в виде колбочек, обозначающих единицу измерения вашей "науки"...
Вот я и пытаюсь протащить эту штуку с "исследованиями" путём траты колбочек с опытом :)

P.S.: когда построим "хижину опыта", эти бутылки можно будет не только за кветсы получать и покупать у сервера, но и конвертировать свой опыт в эти бутылки :)

74

Зерно разумности есть дабы мотивировать народ выполнять квесты, зарабатывать и т.д.

75

Ну что, чуваки, может, не будем забрасывать эту тему: типа, совместная игра, "исследования" и всё такое :)

Надеюсь, что обновление уже скоро и я готов даже сам его проспонсировать зельями опыта.
Но хотел бы, чтобы хоть кто-нибудь помог.

Для перехода с версии 1.4.7 на версию 1.5.1 (сменяется всего 4 "версии-Х.Х.1") нужно всего: 2176 зелий опыта; это какие-то жалкие 34 стека :)

Как посчитал?

По закону "Об исследованиях перехода" и поправке к нему, мы должны собрать по 16 зелий опыта с каждого гражданина для изменения версии на "Х.Х.1-единицу".

Это означает: 16 х 34 х 4 = 2176

Как-то так :)

Поэтому, предлагаю всем небезразличным игрокам отписаться здесь о своём желании поучаствовать в переходе на след. версию игры:

- напишите в сообщении о своём желании;
- укажите какое количество зелий опыта вы можете внести;
- можете сразу принести их, например, в мой сундук около небоскрёба-фермы-какао-бобов;
- все недостающие зелья я покрою из своих запасов;

Напоминаю, что зелья опыта можно:

- получить за выполнение некоторых квестов;
- обменять на опыт в "Хижине опыта";
- купить у сервера или у других игроков;

76

у меня штук 5 пачек наберется. Могу сразу завезти. Может сделаешь специальный сундук для этих целей?

77

Bress Oster написал(а):

Может сделаешь специальный сундук для этих целей?

это тот, из которого любой сможет всё забрать и потом ничего не докажешь? :)
+ ещё поставить его на спауне, чтобы гриффер и просто неадекват, который только присоединится к нашему игровому процессу, сразу смог бы его опустошить?

Если воронки будут "закачивать" предметы в защищённые сундуки, то обязательно появится отдельная постройка, предназначенная именно и только - для сбора зелий опыта на "исследования" переходов :)

А пока, по закону, ответственность за бутылки несёт тот, кто их передаёт серверу, а это один человек...

78

Создать сундук для пожертвований с помошью LWC не срабатывает?  (/cdonation)

79

Bress Oster написал(а):

Создать сундук для пожертвований с помошью LWC не срабатывает?  (/cdonation)

у меня не получилось...

Если теперь это работает, то, конечно же это оч. крутая тема )))

80

сдал 32 пузыря опыта. в сундуке у тебя возле какао-фермы.


Вы здесь » BBya World » Отдел исследований » Исследования переходов